Попельницкая Наталья Олеговна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.8

Попельницкая Наталья Олеговна

Попельницкая Наталья Олеговна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 15.07.2021

Арбатская(831м)
Гинеколог — от 1200₽
(499) 444-54-92

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия и амбулаторная гинекологическая помощь»
    «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии»
    «Медицина ранних сроков беременности»
    «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктора Попельницкую я посетила 2 раза, выбрала врача по отзывам на “ПроДокторов”. У меня остались очень хорошие впечатления, всё понравилось. Доктор узнала все проблемы, которые были до посещения, провела необходимые обследования, выяснила и обнаружила текущую проблему и лечение назначила. На данный момент я нахожусь в процессе наблюдения. Для диагностики Наталья Олеговна проводила УЗИ и осмотр, делала всё аккуратно, вообще отлично. Диагноз специалист поставила, прописала приём лекарственных препаратов и рекомендовала дополнительные обследования. В моем состоянии уже есть положительная динамика, улучшения. Пока не требуется обращаться, рекомендовано наблюдаться периодически. Могу отметить у специалиста внимательность, вежливость, аккуратность, Наталья Олеговна располагает к себе, она была заинтересована в оказании мне помощи. Доступно объясняла, не было медицинских терминов. Встреча состоялась вовремя, доктор уделила около 30-40 минут, времени хватило, всё успели разобрать. Могу порекомендовать специалиста другим людям, сама обращусь снова, если потребуется.
На приёме у врача маска и перчатки были, она использовала одноразовые пелёнки, инструменты, салфетки, было всё, что должно быть, при мне распаковывала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием прошел отлично, по моему мнению, Наталья Олеговна компетентный специалист, в принципе, все понравилось мне. Я обязательно пойду еще раз на прием к ней, уже есть повторная запись, мы продолжаем посещения. Мне доктор крайне понравилась, она внимательная, компетентная, очень хорошо все, буду дальше ходить. Объясняет Наталья Олеговна все понятно и доходчиво, простым языком, можно сказать не медицинским, крайне понятно все. Этого гинеколога я посоветую. Лечение мне пока что не назначили, потому что мы еще находимся в поисках проблемы. В целом, все положительно, приняли меня вовремя и времени вполне достаточно уделили.
Впервые была у Попельницкой Н.О. на приеме. Доктору я поставлю оценку "4". Единственное, что меня смущает ее рекомендации по большому количеству анализов, но я думаю, что мы это все решим с врачом. Просто я не совсем поняла это, так как пришла с одной проблемой и для того, чтобы ее выяснить, мне назначили повторное УЗИ, но при этом еще и очень много анализов. Хотя, мне кажется, понятно, что назначить их надо после ультразвуковой диагностики. Я пришла здоровая, то есть ту проблему, с которой я обратилась к гинекологу, мы не нашли. Не совсем понятно зачем делать такое количество анализов, если первоначально все выглядит хорошо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня был 1-ый прием у доктора Попельницкой. Я пошла именно к этому врачу, во-первых, потому, что меня привлек ее стаж работы, а, во-вторых, больше ни у кого среди подходящих специалистов не было записи. К Наталье Олеговне я попала в тот же день и она приняла меня вовремя. Я обращалась к ней по жалобам, поэтому она меня осмотрела. Думаю, что доктор провела достаточно тщательное обследование. Она оставила о себе хорошее впечатление и я продолжу к ней обращаться. Кроме того, я уже приступила к лечению, но по поводу его эффективности говорить рано. Как мне показалось, в процессе разговора врач изъяснялась доступно. Я записала все ее рекомендации, а также мне дали еще какой-то листок. На мой взгляд, этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Март 2019
В принципе все было отлично на приеме, мне все понравилось. Попельницкая Наталья Олеговна очень хорошая, добрая, улыбчивая, и приветливая женщина, т.е я ею очень довольна. Изначально я нашла в поисковике совершенно случайно, наткнулась на портал "ПроДокторов", просмотрела отзывы и также меня устроило что клиника рядом, все в совокупности совпадало моим критериям поиска. На данный момент, мои ожидания она оправдала. Пока Наталья Олеговна провела мне осмотр, взяла необходимые анализы, причем совершенно безболезненно. Все хорошо расписала, на все вопросы, которые я ей задавала, я получила полные, развернутые ответы. Поэтому мне кажется, что врач вполне профессиональна. Уже по мере готовности результатов исследований, я планирую снова вернусь к ней же. И клиника мне тоже очень понравилась, там очень приятно находиться: все так свежо, чистенько и уютно.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Наталья Олеговна занимается лечением у меня поликистоза. Я уже делала УЗИ и МРТ, сейчас принимаю препараты, которые она мне прописала и придерживаюсь диеты. Не могла подумать, что со мной такое случиться, но хорошо, что на осмотре обычном Наталья Олеговна заподозрила неладное и вовремя начала лечение.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Мне пришлось обращаться к специалисту по поводу проблем, которые начались с наступлением климакса. Доктора Попельницкую мне подсказала близкая подруга, которая наблюдается уже много лет. Можно сказать, что мне повезло так легко выйти на хорошего специалиста. Попельницкая грамотно разобралась с моими проблемами, назначила эффективное лечение. Теперь и я регулярно посещаю Наталью Олеговну. Мне стало намного лучше благодаря ее верной медицинской поддержке. Адресую свою искреннюю благодарность доктору.
Врач общается на приеме вежливо и спокойно, что мне очень нравится. В таком адекватном режиме я могу задать все свои вопросы. Обычно у меня к врачам много вопросов, и гинеколог не может быть исключением. Наталья Олеговна относится терпеливо, участливо. Она хорошо консультирует, осмотра аккуратно проводит, также безболезненно берет мазок. Не выписывает ненужных анализов, обычно только по сути дела. И лекарства подбирает самые верные, средней стоимости, но действенные. Я довольна своим врачом и готова женщинам смело ее рекомендовать.
Уже несколько лет наблюдаюсь у Натальи Олеговны. Она многим нравится и я не исключение, просто подкупает ее заинтересованное, заботливое отношение. Это так отличается от того, что раньше видела, когда приходила не приемы к гинекологам. Наталья Олеговна добрая женщина, понимающая и очень умная, знает про все наши болячки, диагностирует их точно и назначает такое лечение, после которого становится лучше. Слава богу, по-женски не так много проблем, но я в этом вопросе только Попельницкой доверяю.