Колганов Станислав Евгеньевич,венеролог, дерматолог - Москва
4.0
7.8

Колганов Станислав Евгеньевич

Колганов Станислав Евгеньевич, Москва: венеролог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 08.11.2019

Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
Ул. Пестеля, дом 11
Отрадное(668м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,6км)
(499) 450-27-26

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (физиотерапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Иркутский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Колганов Станислав Евгеньевич
Понравилось
Помог быстро решить проблему.
Доктор очень хороший, всем рекомендую. Попал к нему с сильным зудом и воспалением по всему телу. Правильно поставил диагноз, назначил сразу же уколы и прописал таблетки. На следующее утро мне было намного легче, следов заболевания практически не осталось, а он даже позвонил и узнал, как я себя чувствую. Огромное спасибо!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Я бы доктору поставила "5+". Мне очень все понравилось у него на приеме. Попала я к нему случайно. Мне подошло месторасположение. Все было вовремя. Доктор вышел ко мне, встретил, а потом еще и проводил. Он расположил меня к себе. Я была с маленьким ребенком и врач мне во всем помог. У меня от приема остались положительные впечатления. Он очень хороший человек. На все мои вопросы он ответил развернуто и доходчиво. За 1 визит он удалил мне родинку. Процедуру провел идеально. Если мне было больно, то он останавливался и говорил, что попробует еще раз. Все прошло просто прекрасно. После визита к Колганову С.Е. прошло 3 дня. Чувствую я себя отлично. Я получила от врача рекомендации. Он написал мне чем обрабатывать ранку и сколько по времени. Через 2 недели он сказал прийти к нему, показаться. Я осталась очень довольна и планирую прийти к нему на контроль.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Все прошло отлично. Я наблюдался у Станислава Евгеньевича год назад, поэтому я знал к кому иду. Мне нравится обслуживание у доктора, он знает свою профессию и серьезно относится к своим пациентам. Станислав Евгеньевич нормально встречает. Врач проводил мне обследование. Я обращался к доктору с проблемой. Станислав Евгеньевич достаточно меня проинформировал, мне все было понятно на приеме. Врач дал мне рекомендации и назначил анализы. Я могу оценить профессионализм Станислава Евгеньевича на отлично. Он хороший и добрый человек. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался. Я остался доволен и в дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Отличные впечатления после посещения этого врача. Посещал его уже повторно, делал массаж простаты для получения секрета. Безболезнено, все по пути расскажет, подскажет. Мужики, если боитесь идти на такой анализ - идите к Колганову, и не будет проблем.
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления от посещения доктора Колганова Станислава Евгеньевича у меня остались положительные. Записывался пока просто на консультацию, всё прошло нормально и адекватно, всё было в порядке. Доктор предложил мне сдать анализы по схеме и пока установил предварительный диагноз, назначил терапию. Лечение я планирую начать уже сегодня. Нашел нужного специалиста через интернет, скал так, чтобы недалеко было добираться, смотрел также по своему профилю. Планирую продолжать у лечение у этого специалиста.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Колганов Станислав Евгеньевич очень хороший доктор, я от него была в полном восторге! На мой взгляд, он очень ответственный врач. Я нашла его через интернет, смотрела по ценовой доступности приема и по отзывам пациентов. Но в реальности все оказалось гораздо лучше, чем было написано на сайте! На меня очень редко кто производит такое впечатление своей порядочностью и неравнодушием. Мне все очень понравилось! Я ставлю ему максимально возможный балл по любой шкале оценки. Он настолько уважительно общается, он настолько вежливый, настолько искренне пытается помочь человеку и проникнуть в его проблему, что я однозначно могу рекомендовать его как отличного специалиста.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Прохожу курс лечения у Станислава Евгеньевича. Шел и записывался на лечение именно к нему по рекомендации знакомого. Могу сказать, что очень знающий и профессиональный врач. Серьезное и внимательное отношение к пациенту и его проблеме. В данный момент я чувствую себя прекрасно, выполняю все рекомендации. Был недавно на приеме, выписал мне повторный проход анализов, надеюсь, что я уже полностью здоров. Чувствую себя отлично.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
От папилломы не осталось и следа.
Не понравилось
Ужасная папиллома появились у меня на спине. Я сразу начал искать врача. Хотел как можно быстрее ее убрать. Клинику и врача нашел в интернете. Доехал на метро рассказал врачу о проблеме. Папиллому Колганов Станислав Евгеньевич удалил очень аккуратно! Пришлось мне еще анализы некоторые сдать. Врач рекомендовал и я сделал, как он сказал. Я клинику советую, от папилломы меня избавили.
Посетили врачаЯнварь 2019
Изначально я хотел записаться к другому специалисту, но дело в том, что в этот день тот врач не работал по удобному мне адресу, поэтому я в итоге выбрал доктора Колганова. Могу сказать, что он оправдал все мои ожидания, я не разочаровался в своем выборе. Мой прием прошел довольно хорошо. Станислав Евгеньевич меня принял, мы с ним пообщались по поводу моей проблемы, все обсудили. Так что, всё было хорошо. Я узнал всё, что и хотел. Я думаю, что
Колганов Станислав Евгеньевич - профессионал. Видно, что он хорошо разбирается в своей специализации. Отношение к пациентам у него вполне положительное и вполне уважительное. Я буду и дальше у него наблюдаться. А непосредственно доктору хочу пожелать всего самого хорошего и дальнейшего процветания в карьере.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
0.0нормально
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Был у дерматолога в клинике Медведково на приеме. В моем случае был рецидив. Врач даже не посмотрел карту с назначением предыдущего врача. Как выяснилось потом, прописал крем, не имеющий ничего общего с моей проблемой. В итоге - выброшенные деньги на визит и лекарства не по назначению (при этом ситуация только усугубилась). Отвратительный специалист и непрофессионал.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаИюль 2018
У меня только положительные впечатления о докторе. Станислав Евгеньевич был заинтересован моей ситуацией, проблему пока не решили, пока все в процессе. Доктор очень подробно мне все объяснил. Рассказал что именно у меня, от чего это произошло и как с этим справиться. Отношение ко мне у него было вполне хорошим. Вскоре я собираюсь повторно его посетить.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший внимательный приятный доктор. Направил меня на обследование и проконсультировал. Пока что я в процессе лечения, но на свои вопросы уже получила ответы. Возможно, обращусь к Станиславу Евгеньевичу снова. Порекомендую его своим знакомым как доктора.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была у дерматолога. О самом приеме ничего плохого не скажу, доктор тоже понравился. Умеет выслушать, вникает, а не просто прописывает стандартный набор лекарств от всех болячек. Я увидела индивидуальный подход и меня это обрадовало. Станислав Евгеньевич добр, внимателен, тактичен, с ним приятно общаться и это еще один плюс. Мне бы хотелось, чтобы лечение помогло, во всяком случае все идет именно к этому.