Ким Роман Викторович, терапевт - Москва

Ким Роман Викторович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ким Роман Викторович, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 30.01.2019 Сообщить об ошибке

Терапевт - от 1500 р.
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
М Проспект Вернадского (358м)
М Университет (2,2км)
М Раменки (2,3км)
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Сегодня - среда

20 июня - четверг

21 июня - пятница

1993 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)

2016 "Государственное регулирование и организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсов

Отзывы о Ким Роман Викторович

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

В принципе в той проблеме, с которой я обратился, Ким Роман Викторович разобрался и помог мне ее решить. Я был у него в первый раз, врач меня проконсультировал и провел определенную процедуру. Общался при этом врач официально, в рамках. Говорил все по делу. Все мои вопросы мы с ним разобрали, все обсудили. Сам прием был недолгим, где-то с полчаса. Но мне этого времени вполне хватило. Охарактеризовать Романа Викторовича пока как человека за один сеанс не могу. Но проблему он мою решил, поэтому к нему у меня хорошее отношение.

08.02.19 16:08
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Впечатления о специалисте хорошие. Прием меня устроил. Ким Р.В.был первым врачом в этой клинике, я обратилась к нему первому. Он много полезных рекомендаций выписал, подсказал дельные вещи. Я ничуть не пожалела, что попала к этому врачу вначале. Ведь хотела сразу записаться к профильному специалисту, но пообщаться вначале с терапевтом было как раз не лишним. Он разобрался с моими проблемами со здоровьем, направил к нужному врачу. Также выписал мне рецепт с лечением. Спасибо! Я буду иметь в виду врача Кима Р.В., в дальнейшем еще понадобится с ним проконсультироваться.

Спасибо Роману Викторовичу за хорошую консультацию, данные рекомендации, назначение лечения. Я довольна своим визитом к этому терапевту. Он смотрит на организм пациента в целом и назначает комплексное лечение. Доктор направил меня также к эндокринологу, и как я поняла позже, оказался совершенно прав. У меня не в порядке щитовидная железа, и теперь я наблюдаюсь у эндокринолога. Лечение Романа Викторовича пошло мне на пользу, чувствую себя намного лучше. К этому доктору я буду обращаться еще при очередной необходимости и посоветую его своим близким людям, кому нужна будет помощь терапевта.

Шиганова Елена Сергеевна, Терапевт - Москва
Шиганова Е. С.
(499) 450-27-26

Чернышева Ольга Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Москва
2000 р.
Чернышева О. В.
ул. Краснодарская, д. 57а
(499) 110-31-74

Останина Алла Анатольевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Останина А. А.

Шелехова Виолетта Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Москва