Рамазанова Гюнай Альниязовна,детский лор, лор, фониатр - Москва
8.0
6.5

Рамазанова Гюнай Альниязовна

Кандидат наук

Рамазанова Гюнай Альниязовна, Москва: детский лор, лор, фониатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 20.05.2021

• 2018 — н. в.
    «МедикСити»
    Врач-оториноларинголог

• 1999
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Азербайджанский медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (фониатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)
    Аспирантура

«Эндоскопическая ринохирургия»
    V Петербургский форум оториноларингологов России, г. С. Петербург
    XIX съезд оториноларингологов России, г. Казань
    XIV Московская научно-практическая конференция «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии», г. Москва

Рамазанова Гюнай Альниязовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Гюнай Альниязовне за оказание помощи в острых фазах хронического тонзиллита, назначения лечения, за аккуратное и профессиональное проведение процедур по промыванию миндалин, за терпение, доброе и трепетное отношение и понимание. Вы - чудесный доктор!
Клиника «Медик Сити» на Савеловской-ул. Полтавская, д. 2
Доктор Гюнай Рамазанова - уникальный специалист. Отличный ЛОР-врач, она еще прошла обучение по миофункциональной ортодонтии и создала уникальную программу "Дышим носом", которая помогает детям, страдающим увеличенными аденоидами, избежать операции. Для моей дочки это был шанс избежать операции. Сейчас мы занимаемся по программе, доктор очень внимательный и квалифицированный специалист, мы очень рады, что узнали о ее программе и обратились именно к ней.
Клиника «Медик Сити» на Савеловской-ул. Полтавская, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Рамазановой Гюнай Альниязовне! Были на приеме в начале февраля. Слышали, что есть новый метод, новый тренд в мире аденоидов - экссудативный отит без операции. Но мы опоздали, оказалась последняя стадия аденоидов. Осмотр в клинике происходит в легкой форме, контакт с ребёнком с первых секунд находит, наш даже не пикнул. :) Все процедуры (не очень приятные) прошли идеально! Врач нам показала на экране всю ситуацию, очень грамотно все объяснила, успокоила, убедила! Были в нескольких местах до этого, но лишь после неё со спокойной душой пошли на операцию. Ребёнок счастлив, дышит идеально, все заиграло другими красками. Спасибо вам огромное. Никогда не писала отзывы, но тут не смогла молчать. Надеюсь, он поможет кому-то сделать правильный выбор - прийти вовремя на приём к такому замечательному специалисту! Врач от Бога! Если вам назначена операция - аденотомия, шунтирование перепонок, но вы боитесь или сомневаетесь, делать или нет, это последняя инстанция, сходите на обследование ушей и носа, носоглотки, осмотр челюстей и околоротовых мышц, если скажут оперировать, тогда надо. Жалею, что много времени потрачено, что мы не сразу попали к ней! На первом приеме у нас были ошеломляюще высокие показатели тимпанометрии, после операции на приеме у нас норма. Получили ещё кучу полезной информации и назначения! Главное, что ребёнок к врачу очень расположен: шёл на приём радостный, хотя знал, что процедуры не из приятных, детей не обмануть! Рекомендуем вам попасть к этому врачу на приём!
Обошел огромное количество врачей как в бесплатных, так и в платных клиниках, так что есть с чем сравнивать. Жалобы - частые болезни и проблемы с горлом, все единогласны – удалять миндалины, иначе - никак. Случайно попал к Гюнай Альниязовне, и результат превзошел все мои ожидания! Уже заканчиваю 3-й курс "Тонзиллора", пропил бактериофаги - эффект отличный! С тех пор, как Гюнай Альниязовна занялась моим лечением, забыл про ангины и простуды, самочувствие в целом улучшилось. Это доктор, который реально решает проблему, а не тянет деньги или посылает, как все, на удаление. Всем рекомендую, действительно профессионал своего дела!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Так случилось, что в самый неподходящий момент заболел. Просто пропал голос и глотать было невозможно. Так как я - актер, голос для меня - мой главный рабочий инструмент. Записался к доктору Рамазановой Гюнай Альниязовне и очень рад, что попал именно к ней. Теперь это мой любимый врач и я ее ни на кого не променяю. Она уделила мне должное внимание, очень усердно осмотрела и грамотно поставила диагноз. Порадовало то, что она совсем никуда не спешила, как многие врачи. После первой процедуры голос прорезался. А после грамотно выписанного лечения на следующий день я начал чувствовать себя намного лучше. Гюнай Альниязовна - помимо того, что очень профессиональный доктор, еще и очень хороший и добрый человек. К ней хочется обращаться снова и снова. Ее позитивная энергетика сразу же располагает к себе, она вкладывает свою душу и переживает за скорейшее выздоровление каждого пациента. Спасибо судьбе за то, что подарила мне такого врача. Всем советую! Будьте здоровы!
Благодарю лора Рамазанову за назначенное лечение. Очень оно мне помогло с больным горлом. А то в этот раз разболелось так, что мочи не было терпеть. Даже кушать нормально не могла. И температура держалась. А как пролечилась лекарствами, которые врач мне выписала, всё в норму пришло. У меня вообще вечные проблемы с горлом, так что уверена, что еще не раз к этому врачу обращусь.