Юрченко Эльмира Валиахмедовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
3.6

Юрченко Эльмира Валиахмедовна

Юрченко Эльмира Валиахмедовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.04.2021

• 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог

• 2003
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)

Юрченко Эльмира Валиахмедовна
Понравилось
У меня очень хорошее мнение о враче! Мы были первый раз, Эльмира Валиахмедовна сразу помогла, все объяснила. Я очень довольна, что мы попали именно к этому дерматологу, нам в клинике предложили этого врача, с ребенком 7 лет ходили на прием. По назначению доктора, мы сдавали анализы, теперь поедем обратно за результатами, уже от этого и будем отталкиваться. Внешний осмотр специалист проводила с помощью приборов. Мне кажется, Эльмира Валиахмедовна очень приятная женщина, ребенок тоже остался доволен, хотя он боится больниц, так как мы часто по ним ходим. Врач очень мягок и нежен, крайне аккуратно разговаривает с детьми, находит общий язык. Я считаю, что специалист хороший, она все объяснила, разложила по полочкам. Я, конечно, этого дерматолога посоветую, также думаю привести к доктору супруга. Частично назначения сделали, так как анализы не готовы были, но зуд и шелушение нужно было снять, чтобы стало полегче и было, какое-то начало терапии. Нам поставили диагноз - фолликулярный кератоз, распространенная вирусная экзантема в мягкой складке кожи. По результатам исследования станет понятно, как лечиться, что делать. Мы приехали из Крыма, обследовались там, но причину не смогли найти. Юрченко Э.В. сразу установила заболевание, мне это понравилось, я считаю, что специалист опытный.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Сразу вселило позитивный настрой то, что прием начался вовремя, без задержки. Плюс сама врач встретила меня приветливо, доброжелательно общалась, задавала вопросы и внимательно слушала. Провела осмотр очень хорошо, посмотрела всю кожу. Прописала чем лечиться и выдала схему, как. Также дала направление на сдачу анализов, это для точности диагноза. Врач приятная, спокойная. Мне все понравилось. О клинике также хорошее впечатление.
Доктор Юрченко понравилась мне, как специалист, и я прониклась симпатией к ней, как к человеку. Эльмира Валиахмедовна компетентный дерматолог, в этом я нисколько не сомневаюсь. Мы с дочкой обращались к ней, получили правильное лечение, дочери оно надежно помогло. Я бы хотела выразить доктору свою благодарность и оценить ее профессионализм по высшей шкале. Юрченко компетентный дерматолог, она серьезно настроена на положительный результат для своих пациентов и выбирает на лечение современные и эффективные препараты по средней цене. Большое спасибо! Будем обращаться еще, если когда-то понадобится.