Константинов Андрей Павлович,невролог - Москва
Невролог
5.2
5.2

Константинов Андрей Павлович

Константинов Андрей Павлович, Москва: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 31.03.2021

Варшавская(562м)
Нахимовский проспект(823м)

Севастопольская(960м)

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Невролог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    Учебный центр медицинских работников (неврология)

ДПО ООО «Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования» переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Константинов Андрей Павлович
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном-бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
05 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Спасибо доктору Константинову Андрею Павловичу за профессиональную помощь мне и лечение по поводу остеохондроза позвоночника. Доктор очень внимательный и чуткий, полноценно обследовал меня и назначил суперлечение. Всем рекомендую доктора.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Было онемение в пальцах рук и чувство как будто иголками колит пальцы. Обратился к доктору Константинову А. П., в клинике "Здравствуй". Доктор провел консультацию, назначил необходимые обследования и выяснил причину проблемы - все дело было в нерве на руке. С помощью иглоукалывания, массажей, физиолечения и таблеток удалось избавиться от данной проблемы раз и навсегда, снять воспаление с нерва. Огромное спасибо.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Андрей Павлович помог мне разобраться в моей проблеме, поставить правильный диагноз и раз и навсегда решить вопрос с болями в руке. Как оказалось, все дело было в нерве, который ущемлялся аж при выходе из позвоночника, и рука здесь вообще ни при чем была. К счастью, доктор очень опытный, назначил необходимое обследование, выявил причину болей и назначил очень хорошее лечение. Сейчас боли нет. Рука работает как положено, могу ее и поднять и назад отвести. Очень рад, что обратился к доктору Константинову.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской-просп. Ленинский, д. 2а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Знающий невролог. Помог мне разобраться в своей проблеме со спиной и вылечить её. Всесторонне обследовал, поставил диагноз. Видно, что доктор хорошо разбирается во всех этих обследованиях, анализах, теоретически подкован и имеет большой опыт лечения таких больных как я.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вам на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Андрей Павлович наконец-таки пояснил мне характер моих болей в спине, рассказал откуда они берутся и почему спина болит. До этого все врачи в моей поликлинике просто писали обезболивающее и все на этом заканчивалось, у них не было времени пообщаться. Доктор наоборот, уделил много времени именно объяснению причин заболевания и после этого дал рекомендации, которые полностью перекрывали все возможные проблемы, вызывающие обострения и появление болей. Теперь понятно мне лично для чего каждый пункт у доктора в рекомендациях.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшится. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У доктора прошла лечение от ущемления седалищного нерва. Курсы уколов, витамины, физио, массажи. Все в комплексе дало хороший и быстрый эффект. Волочить за собой ногу перестала буквально день на четвертый после обращения. Боли полностью прошли через неделю. Долечилась до конца согласно рекомендациям. Теперь я знаю, куда обращаться, если возникнут подобные проблемы.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
У меня постоянное головокружение. Пришлось и обратиться за помощью к Константинову Андрею Павловичу. Прошла курс лечения как таблетками, так была в клинике у остеопата. Лечение оказалось положительным, чувствую себя гораздо лучше. Благодарю.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор внимательный, спокойный, очень доходчиво объясняет что откуда взялось и куда приведет. Мне он очень понравился, такой умница. Я являюсь сложным пациентом, склад характера своеобразный, манеры специфические, но Андрей Павлович смог найти со мной общий язык и к нему на прием прихожу с удовольствием, знаю, что получу информативный ответ по симптомам и состоянию. Относительно лечения тут все стандартно, сразу приступила, случай серьезный, но врач беспокоится и постоянно интересуется о динамике течения заболевания и готов корректировать назначения, чтобы облегчить мои страдания, то есть ему не все равно. Мои капризы, по замене препаратов, также согласовывает и идет на компромисс. Спасибо ему, доктор очень хороший, рада что попала в его руки.
«ВиТерра» Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Просто замечательный доктор, делал мне внутритканевую электростимуляцию, какая-то наша техника, очень хороший результат. Боль прошла через неделю, но сделала 6 процедур, как сказал, сейчас прошло 5 месяцев, и я пошла на профилактический курс. Наши ученые гении, я так долго мучилась, ничего не помогало, постоянные блокады, таблетки. Спасибо, Андрей Павлович!
«Клиника Герасимова»-ул. Болотниковская д. 5 к. 2
Доктору Константинову отдельная благодарность. Он занимался моим лечение и смог добиться потрясающего результата. Избавил от болей и вернул радость жизни — это огромное достижение лично для меня. Андрей Павлович с самого начала произвел наилучшее впечатление, он отнесся серьезно, внимательно, диагностику провел точно и, выявив причины боли, назначил лечение, которое принесло мне огромное облегчение. Спасибо! Не знаю, что еще можно сказать.