Максимова Екатерина Алексеевна, лор - Москва

Максимова Екатерина Алексеевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Максимова Екатерина Алексеевна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
ЛОР - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2012-2015ГБУЗ «Городская Клиническая больница № 4» ДЗМ
ЛОР
2013-2014сеть аптек ООО «Ригла»
Консультант
2014-2018Федеральный научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, г. Москва
Врач -оториноларинголог, научный сотрудник отдела науки
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач -оториноларинголог

2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

2015 курс повышения квалификации по теме «Эстетическая хирургия головы и шеи» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
2016 курс повышения квалификации по теме «Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств» на базе Российского национально-исследовательского медицинского университета
2016 курс повышения квалификации по теме «Современные особенности течения респираторных заболеваний у детей и взрослых» на базе Научно-клинический центра ФМБА
2017 курс повышения квалификации по теме «Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний носа и глотки» на базе Российского национально-исследовательского медицинского университета имени Пирогова
2017 курс повышения квалификации по теме «Основы производственной и клинической трансфузиологии» на базе Института повышения квалификации ФМБА
2017 курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы онкологии» на базе Института повышения квалификации ФМБА

Отзывы о Максимова Екатерина Алексеевна

проверено
14.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.05.2019 Начата проверка по запросу
14.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Центр оториноларингологии ФМБА - Волоколамское шоссе, 30, корп. 2

Врач Максимова Е. А., можно сказать, оставила меня инвалидом. Почти год ее вспоминаю недобрым словом. Делала септопластику, вазотомию и удаление кисты из пазухи в июле 2018 года. После ее действий пришлось еще раз лечь на операционный стол и предстоит еще одна операция. Кисту, которую она якобы удалила, как я узнала, на самом деле не удалила, только, по ощущениям, всю пазуху разворотила - год болит уже. Судя по всему, сделала мне дыру в перегородке - теперь, как оказалось, у меня там перфорация. Стресс, боль, рецидивы болезни, антибиотики и наркоз... Все стало гораздо хуже, чем до операции. Моя самая большая ошибка, что я доверилась ей.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

27 февраля 2019 года была на приеме у Максимовой. После недельного ОРВИ не проходил насморк, появилась боль в правой половине челюсти. Доктор общалась грубо, постоянно делала какие-то замечания, одергивала. Просто ужас. Сказала, что не работает рентген, и надо делать КТ за 5 тысяч. А рентген работал.

Мне совершенно не понравился стиль общения с пациентом. Еще и назначила лечение с ошибкой. Просто отвратительно. Кстати, даже операторы в "СМ-Клинике" хамят по телефону. Видимо, это их общий стиль общения.*

06.03.19 19:46
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим извинения за данную ситуацию. Ваш отзыв передан администрации клиники, с доктором проведена беседа.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.

Мне операция только предстоит и тоже у Максимовой. Ничего не могу сказать о ней, как о хирурге, но человек она прекрасный. Наблюдаю удивительное сочетание доброты, терпимости, отзывчивости и компетентности, которые сейчас встретишь не так уж часто. Мне очень приятно общаться с таким душевным, добросердечным человеком, она внятно и подробно рассказала про операцию и внушила уверенность, что все пройдет гладко. Подготовка почти завершена, так что я рассчитываю теперь на качественное хирургическое лечение.

Клёнкин Дмитрий Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Клёнкин Д. В.