Максимова Екатерина Алексеевна,лор - Москва
2.8

Максимова Екатерина Алексеевна

Максимова Екатерина Алексеевна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 13.05.2019

сеть аптек ООО «Ригла»
    Консультант
  • 2014 — 2018
    Федеральный научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, г. Москва
    Врач -оториноларинголог, научный сотрудник отдела науки
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач -оториноларинголог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

курс повышения квалификации по теме «Эстетическая хирургия головы и шеи» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
    курс повышения квалификации по теме «Методика организации и проведения клинических исследований лекарственных средств» на базе Российского национально-исследовательского медицинского университета
    курс повышения квалификации по теме «Современные особенности течения респираторных заболеваний у детей и взрослых» на базе Научно-клинический центра ФМБА
    курс повышения квалификации по теме «Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний носа и глотки» на базе Российского национально-исследовательского медицинского университета имени Пирогова
    курс повышения квалификации по теме «Основы производственной и клинической трансфузиологии» на базе Института повышения квалификации ФМБА
    курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы онкологии» на базе Института повышения квалификации ФМБА

Максимова Екатерина Алексеевна
14 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач Максимова Е. А., можно сказать, оставила меня инвалидом. Почти год ее вспоминаю недобрым словом. Делала септопластику, вазотомию и удаление кисты из пазухи в июле 2018 года. После ее действий пришлось еще раз лечь на операционный стол и предстоит еще одна операция. Кисту, которую она якобы удалила, как я узнала, на самом деле не удалила, только, по ощущениям, всю пазуху разворотила - год болит уже. Судя по всему, сделала мне дыру в перегородке - теперь, как оказалось, у меня там перфорация. Стресс, боль, рецидивы болезни, антибиотики и наркоз... Все стало гораздо хуже, чем до операции. Моя самая большая ошибка, что я доверилась ей.
Центр оториноларингологии ФМБА - Волоколамское шоссе, 30, корп. 2
Понравилось
27 февраля 2019 года была на приеме у Максимовой. После недельного ОРВИ не проходил насморк, появилась боль в правой половине челюсти. Доктор общалась грубо, постоянно делала какие-то замечания, одергивала. Просто ужас. Сказала, что не работает рентген, и надо делать КТ за 5 тысяч. А рентген работал.
Не понравилось
Мне совершенно не понравился стиль общения с пациентом. Еще и назначила лечение с ошибкой. Просто отвратительно. Кстати, даже операторы в "СМ-Клинике" хамят по телефону. Видимо, это их общий стиль общения.*
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим извинения за данную ситуацию. Ваш отзыв передан администрации клиники, с доктором проведена беседа.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Мне операция только предстоит и тоже у Максимовой. Ничего не могу сказать о ней, как о хирурге, но человек она прекрасный. Наблюдаю удивительное сочетание доброты, терпимости, отзывчивости и компетентности, которые сейчас встретишь не так уж часто. Мне очень приятно общаться с таким душевным, добросердечным человеком, она внятно и подробно рассказала про операцию и внушила уверенность, что все пройдет гладко. Подготовка почти завершена, так что я рассчитываю теперь на качественное хирургическое лечение.
Огромная благодарность Екатерине Алексеевне, она проводила мне септопластику и справилась на отлично! Не смотрите, что она такая молодая, я вот тоже сначала нервничала, а теперь с уверенностью могу сказать, что Максимова прекрасный, образованный, умелый врач, который к тому же искренне волнуется за самочувствие и здоровье пациента. Я ни капли не жалею, что попала именно к ней, потому что теперь мой нос дышит свободно и ряд проблем, связанных с кривой перегородкой, просто исчез. Это просто счастье! Спасибо!