Тетерин Иван Анатольевич,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
5.2
7.3

Тетерин Иван Анатольевич

Тетерин Иван Анатольевич, Москва: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-09.

Обновлено 05.07.2021

ДГКБ №7 г. Москва
  • 2013 — 2014
    ФГАУ НМИЦН им. акад. Н.Н. Бурденко
  • 2018 — н. в.
    клиника спинальной нейрохирургии «АКСИС»
    Врач-нейрохирург

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Нерюнгринская ЦРБ, г. Нерюнгри (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», АНО ДПО «Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников»

Тетерин Иван Анатольевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я осталась довольна приёмом и узнала всё, что хотела. Обратилась к доктору по поводу межпозвоночной грыжи. У меня уже стоял этот диагноз, мне просто надо было понять, какие есть варианты лечения. Осмотра не было, мы просто изучили мои снимки. Затем врач проконсультировал, дал рекомендации, сказал что нужно для дальнейшей работы и написал обо всём на бумаге. Теперь надо делать блокаду и смотреть на реакцию. Наверное, Иван Анатольевич уделил мне полчаса. Времени оказалось достаточно, больше было не о чем говорить. На мой взгляд, он очень спокойный и здравомыслящий человек, понятно общается с пациентами.
К Тетерину И.А. я обращалась в первый раз, мне его посоветовали.
Клиника «Аксис»-1 Тверской-Ямской переулок, д. 13/5
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Иван Анатольевич! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение и внимательность. Зря боялась операции. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Теперь восстанавливаюсь, и готова бороться с основным заболеванием.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Аксис»-1 Тверской-Ямской переулок, д. 13/5
Спасибо ему огромное! Это лечащий врач моей дочки, доброжелательный и внимательный, всегда находящийся на связи даже после выписки.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность Кадырову Шавкату Умидовичу и Тетерину Ивану Анатольевичу за прекрасно проведенную операцию 26.07.2018. Врачи от Бога! Очень чуткие и внимательные к своим пациентам. Спасибо большое за Ваш труд.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Иван Анатольевич, спасибо Вам огромное за Ваше внимание, терпение, отзывчивость. За Ваше отношение к пациентам. Вы нам очень помогли.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Выражаю огромную благодарность Тетерину Ивану Анатольевичу. Очень внимательный и терпеливый, все доступно объяснял и спас моего сына. Спасибо!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Иван Анатольевич, спасибо за Вашу работу. Спасибо за внимательное отношение к пациентам. Спасибо, что по прошествии длительного времени после операции по-прежнему не отказываете в консультации.