Абдуллаев Амир Гусейнович,гастроэнтеролог, онколог - Москва
6.4

Абдуллаев Амир Гусейнович

Нет данных о стаже
Доктор наук

Абдуллаев Амир Гусейнович, Москва: гастроэнтеролог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Каширское шоссе, д. 23
Каширская(366м)
Варшавская(1,7км)

Кантемировская(2,5км)

Абдуллаев Амир Гусейнович
Понравилось
Господи! Как хорошо, что мы попали именно к Абдулаеву Амиру Гусейновичу. Человек с большим отзывчивым сердцем. Мы со Ставропольского края, когда узнали, что у папы рак левого легкого, даже не обсуждалось, мы точно знали, что едем в Москву в "Клинику Блохина" и не зря так решили. Друзья ехали без направления, потому что в ставропольском крае нереально его взять в Москву. Ехали по платным услугам, попали к торакальному хирургу в поликлинике Назлиеву П. Б., который оказался очень отзывчивым и добрым человеком. Сразу после консультации нашу карту сняли с платных услуг и перевели на ОМС! Счастью не было предела! Прошли полное обследование включая ПЭТ КТ, были направлены в башню, где мы встретились с Амиром Гусейновичем. Он очень внимательно изучил нашу карту, назначил дообследование и мы оказались в стационаре великой башни! Папу прооперировали. Опухоль была очень большая, но мы в Москве и с нами самый лучший коллектив! Дай Бог здоровья, Амир Гусейнович, Вам и Вашим близким. Ваш профессионализм и готовность находиться со своими больными 24 часа в сутки превзошли все наши ожидания. Спасибо Вам огромное! И храни Вас Бог!
Не понравилось
Вы знаете, нам очень повезло, потому что на нашем пути к выздоровлению нам встречались только хорошие люди! Нет абсолютно никакого негатива! Все просто класс.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
От всей души благодарю Амира Гусейновича за его высочайший профессионализм и моральную поддержку! В моей редкой, сложной и запутанной истории, если бы не он, не его знания и опыт, мне было бы трудно поставить верный диагноз. Я восхищаюсь его работой и счастлива, что попала именно к нему! Таких специалистов очень мало, он лучший в своём деле. Он дал мне силы и веру в то, что я смогу победить болезнь. Дай Бог здоровья и благополучия Вам, доктор!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Доброго времени суток! Лечусь у Абдуллаева Амира Гусейновича с августа 2017 года. За это время сделано две сложнейшие операции. На сегодняшний день нахожусь под динамическим наблюдением из-за сложности своего заболевания. Хотелось выразить огромную благодарность и признательность Амиру Гусейновичу за все, что он делает для меня и моей семьи. Благодаря его труду, я прожил 1,5 года и буду стараться жить дальше, ведь моя жизнь и жизни других больных это результат его изнурительной работы!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Находилась на лечении в этом центре и хочу поблагодарить врачей за помощь в избавлении от страшного недуга. Я и не думала, что у меня может быть онкология, но видно, никто от этого не застрахован. Самое главное, что я встретила замечательных медиков, которые не жалеют сил, буквально живут на работе и помогают таким, как я. Спасибо за успешную операцию, а доктору Абдуллаеву за последующее наблюдение, за проведенное лечение и обнадеживающий результат. Никогда не забуду, кто мне помог.
Доктор Абдулаев оперировал меня в течение нескольких часов и в итоге блестяще справился с задачей. Опухоль удалена, пройдено восстановительное лечение и сейчас я здоровый человек. Что сказать про врача, который спасает жизни, я могу лишь сердечно поблагодарить и пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни. Амир Гусейнович прекрасный врач и человек и я очень рада, что попала в его надежные, умелые руки. Низкий поклон.