Крамская Людмила Викторовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Крамская Людмила Викторовна, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Первомайская (850м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (1,4км)

Отзывы о Крамская Людмила Викторовна

+2.0 Отлично Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской - ул. Верхняя Первомайская, д. 29

Хочу выразить благодарность химиотерапевту Крамской Людмиле Викторовне. Лечусь у нее 3 года. От общения только положительные эмоции (чего нельзя сказать о некоторых других врачах диспансера). Всегда поможет в решении любого вопроса, даже если нет талона. Оптимально подобранные ею схемы лечения и их последовательность, позволяют мне поддерживать стабильное состояние и вести активный образ жизни. Очень повезло, что я попал к такому врачу. Также хочу отметить профессиональную работу сестры дневного стационара - Ольги Сергеевны и ее слаженных действий с Людмилой Викторовной при проведении процедур химиотерапии. Огромное человеческое спасибо Вам. С уважением, Иванов Владимир Аполлосович.

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Опытный, знающий, высокопрофессиональный врач. Благодаря ей мой муж, после гастроэктомии (3 ст. рака желудка) и неблагоприятных прогнозах, живет 9 лет. Спасибо Вам, Людмила Викторовна! Семья Зуевских.

Хочу поблагодарить Крамскую Людмилу Викторовну за её профессионализм, внимательность и добросердечное отношение. Лечилась у нее больше года. Всегда прием по времени, в спокойной обстановке. Здоровья вам и успехов в работе, Людмила Викторовна. С уважением, Михаськова О. С.

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.