6.6

Крамская Людмила Викторовна

Крамская Людмила Викторовна, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Первомайская(835м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(1,4км)

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Крамская Людмила Викторовна
Хочу выразить благодарность химиотерапевту Крамской Людмиле Викторовне. Лечусь у нее 3 года. От общения только положительные эмоции (чего нельзя сказать о некоторых других врачах диспансера). Всегда поможет в решении любого вопроса, даже если нет талона. Оптимально подобранные ею схемы лечения и их последовательность, позволяют мне поддерживать стабильное состояние и вести активный образ жизни. Очень повезло, что я попал к такому врачу. Также хочу отметить профессиональную работу сестры дневного стационара - Ольги Сергеевны и ее слаженных действий с Людмилой Викторовной при проведении процедур химиотерапии. Огромное человеческое спасибо Вам. С уважением, Иванов Владимир Аполлосович.
Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской - ул. Верхняя Первомайская, д. 29
Опытный, знающий, высокопрофессиональный врач. Благодаря ей мой муж, после гастроэктомии (3 ст. рака желудка) и неблагоприятных прогнозах, живет 9 лет. Спасибо Вам, Людмила Викторовна! Семья Зуевских.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Хочу поблагодарить Крамскую Людмилу Викторовну за её профессионализм, внимательность и добросердечное отношение. Лечилась у нее больше года. Всегда прием по времени, в спокойной обстановке. Здоровья вам и успехов в работе, Людмила Викторовна. С уважением, Михаськова О. С.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Лечусь у этого врача более года. До этого времени лечение было в федеральном центре. Есть с чем сравнить. Претензий нет, все четко, спокойно и на достойном уровне. В моем возрасте главное, чтобы с моими проблемами со здоровьем занимались. Это было рядом с домом, врач был грамотным специалистом. Все это я получила в "ОД ВАО".
Благодарю за доброе и внимательное отношение своего врача-химиотерапевта Крамскую Людмилу Викторовну. Всегда приятно приходить на приём и встречать приветливую улыбку и внимание к пациенту, которое так необходимо больным. Будьте здоровы! С уважением, Ефремова Анна Викторовна.