Титов Максим Сергеевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва

Титов Максим Сергеевич

категория неизвестна

Титов Максим Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

пр-т Маршала Жукова, д. 3
☎(499) 288-71-46

Стоматология «Дентум»
М Полежаевская (1,1км)
М Хорошёвская (1,3км)
М Октябрьское поле (2,0км)
ул. Ленина, д. 38Б
Стоматологическая клиника «Дента-Эйд», Красногорск
М Митино (4,1км)
М Пятницкое шоссе (4,2км)

Информация о враче

Мои дорогие пациенты, настоящие и будущие, я знаю, что могу рассказать вам о себе, я врач, перфекционист во всем, особенно в работе, которую превратил в хобби и безумно люблю, люблю видеть ваши улыбки, когда лечение окончено. Единственный принцип моей работы - это чистая совесть, а из этого вытекают и все основные стандарты качества, возможно, я не помогу каждому, но я постараюсь выслушать каждого обратившегося ко мне человека и предложить решение вашей проблемы.

Цены на лечение

- 5 мая 2019 г.
70 000 руб. Имплантация Astra Tech + металлокерамическая коронка (3D планирование имплантации, анестезия, имплант, индивидуальный абатмент, формирователь десны, слепки, металлокерамическая коронка (цементная или винтовая фиксация), контрольные осмотры. Оплата распределяется на 2 этапа (хирургия и протезирование
40 000 руб. Имплантация Osstem + металлокерамическая коронка (3D планирование имплантации, анестезия, имплант, индивидуальный абатмент, формирователь десны, слепки, металлокерамическая коронка (цементная или винтовая фиксация), контрольные осмотры. Оплата распределяется на 2 этапа (хирургия и протезирование)
46 900 руб. Имплантация Osstem + циркониевая коронка (3D планирование имплантации, анестезия, имплант, индивидуальный абатмент, формирователь десны, слепки, циркониевая коронка (цементная или винтовая фиксация), контрольные осмотры. Оплата распределяется на 2 этапа (хирургия и протезирование)
15 000 руб. Керамическая коронка или вкладка Emax (обточка зуба, снятие слепков, изготовление коронки в лаборатории, примерка коронки/вкладки, фиксация на постоянный цемент)
17 000 руб. Керамический винир Emax (минимальная обработка зуба, оттиски, 2 комплекта временных виниров, примерка прототипа, изготовление керамических виниров, фиксация к зубам)
180 000 руб. Комплексное протезирование All-on-4 на имплантах Osstem, 1 челюсть (3D планирование имплантации, план лечения, анестезия, 4 импланта, формирователи десны, несъемный протез на мультиюнитах или условно-съемный протез на балке, контрольные осмотры)
400 000 руб. Комплексное протезирование All-on-6 на имплантах Osstem, 1 челюсть (Комплексное протезирование All-on-6 на имплантах Osstem, 1 челюсть)
26 000 руб. Костная пластика (открытый синус-лифтинг) - от
3 500 руб. Лечение глубокого кариеса (анестезия, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка, изолирующая прокладка, лечебная прокладка, установка светоотверждаемой пломбы)
2 500 руб. Лечение начального кариеса (анестезия, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка, изолирующая прокладка, лечебная прокладка, установка светоотверждаемой пломбы)
3 000 руб. Лечение среднего кариеса (анестезия, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка, изолирующая прокладка, установка светоотверждаемой пломбы)
9 900 руб. Металлокерамическая коронка Vita (обточка зуба, снятие слепков, изготовление и фиксация временной коронки, изготовление постоянной коронки в лаборатории, примерка коронки/фиксация на временный цемент, фиксация на постоянный цемент)
70 000 руб. Протез на миниимплантах/покрывной (3D планирование имплантации, план лечения, анестезия, установка двух миниимплантов, изготовление постоянного акрилового протеза с фиксацией к миниимплантам, необходимое количество коррекций)
18 000 руб. Съемный акриловый протез (слепок индивидуальной ложкой, определение окклюзии, изготовление протеза в лаборатории, примерка протеза, необходимое количество коррекций)
27 000 руб. Съемный бюгельный протез Квадротти (слепок индивидуальной ложкой, определение окклюзии, изготовление протеза в лаборатории, примерка протеза, необходимое количество коррекций)
22 000 руб. Съемный протез ACRY FREE (слепок индивидуальной ложкой, определение окклюзии, изготовление протеза в лаборатории, примерка протеза, необходимое количество коррекций)
3 500 руб. Удаление зуба мудрости (от)
2 500 руб. Удаление зуба простое (анестезия, удаление зуба, наложение тампона, наложение швов при необходимости)
3 500 руб. Удаление зуба сложное (анестезия, разрез, сепарация зуба, удаление, наложение швов и тампона)
1 000 руб. Удаление подвижного зуба (анестезия, удаление подвижного зуба, наложение тампона)
13 500 руб. Циркониевая коронка (обточка зуба, снятие слепков, изготовление коронки в лаборатории, примерка коронки/фиксация на временный цемент, фиксация на постоянный цемент)

Специализация

3%Аномалия зуба
3%Вывих зуба
1%Гинеродонтия
1%Волосатая лейкоплакия

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)

Отзывы о Титов Максим Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3

Максим Сергеевич спас мне зуб, который, по мнению многих стоматологов, нужно было удалять без раздумий. Отличный врач и приятный человек. Лечимся у него уже всей семьёй!

+2.0 Отлично Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3

Максим Сергеевич, спасибо вам за мою улыбку! И за то, что это заведомо страшное и болезненное для меня мероприятие, превратили в интересное приключение. Резекция кисты, отбеливание, установка 10-ти виниров и коронок. Знакомые восхищаются, а я улыбаюсь при любой возможности. Спасибо за профессионализм и поддержку! Пациентка счастлива.

Пришел к Титову на лечение по совету друга. Он тоже уже лечился у этого зубного и хвалил его. У меня также никаких нареканий к доктору нет и быть не может. Он профессионально справился со своими задачами — убрал старую пломбу (часть ее недавно выпала, поэтому я и пришел), почистил кариес, запломбировал нормально. Зуб болеть перестал, пломба вроде как хорошая, должна продержаться несколько лет спокойно. Титова и я буду советовать своим знакомым и родным людям.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?