Титов Максим Сергеевич,стоматолог-ортопед - Москва
2.4

Титов Максим Сергеевич

Титов Максим Сергеевич, Москва: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

Информация доктора о себе

Мои дорогие пациенты, настоящие и будущие, я знаю, что могу рассказать вам о себе, я врач, перфекционист во всем, особенно в работе, которую превратил в хобби и безумно люблю, люблю видеть ваши улыбки, когда лечение окончено. Единственный принцип моей работы - это чистая совесть, а из этого вытекают и все основные стандарты качества, возможно, я не помогу каждому, но я постараюсь выслушать каждого обратившегося ко мне человека и предложить решение вашей проблемы.

Титов Максим Сергеевич
Понравилось
Осталась очень довольна посещением!
Ходила к Максиму Сергеевичу на удаление зуба мудрости. Перед процедурой задала тысячу глупых вопросов, так как очень переживала, на все получила развёрнутые ответы). Процедура заняла в общей сложности 30 минут вместе с анестезией. Никаких неприятных ощущений не почувствовала). Выражаю доктору огромную благодарность и с радостью буду рекомендовать доктора.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Максим Сергеевич спас мне зуб, который, по мнению многих стоматологов, нужно было удалять без раздумий. Отличный врач и приятный человек. Лечимся у него уже всей семьёй!
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Максим Сергеевич, спасибо вам за мою улыбку! И за то, что это заведомо страшное и болезненное для меня мероприятие, превратили в интересное приключение. Резекция кисты, отбеливание, установка 10-ти виниров и коронок. Знакомые восхищаются, а я улыбаюсь при любой возможности. Спасибо за профессионализм и поддержку! Пациентка счастлива.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Пришел к Титову на лечение по совету друга. Он тоже уже лечился у этого зубного и хвалил его. У меня также никаких нареканий к доктору нет и быть не может. Он профессионально справился со своими задачами — убрал старую пломбу (часть ее недавно выпала, поэтому я и пришел), почистил кариес, запломбировал нормально. Зуб болеть перестал, пломба вроде как хорошая, должна продержаться несколько лет спокойно. Титова и я буду советовать своим знакомым и родным людям.
Никогда не думала, что может быть «любимый стоматолог», но применимо к доктору Титову это выражение вполне уместно, на мой взгляд! Доктор большой профессионал в своей работе. С таким человеком приятно иметь дело. Даже когда это дело — лечение зубов. Но Максим Сергеевич делает всё очень аккуратно, а с анестезией так и вовсе никаких болевых ощущений я не испытываю. Мой стоматолог лечит на совесть, в качестве его работ еще ни разу не пришлось усомниться. Адресую Максиму Сергеевичу свою искреннюю благодарность!
Спешу отметить безупречную работу доктора Титова. Он ремонтировал мои зубы, провел обширную работу по восстановлению и добился потрясающего результата. У меня после беременности и родов зубы испортились, пришлось много всего лечить, я боялась так, думала, что врач скажет удалять зубы, но нет, спас. Максим Сергеевич действительно действует в интересах пациента, ему важно выполнить работу максимально качественно. Более того, он очень чуткий и внимательный человек, умеет создать комфортную атмосферу и держать ее весь прием. Я не думала, что лечение зубов пройдет так спокойно и без напряжения. Спасибо!