Маслова Анастасия Евгеньевна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Маслова Анастасия Евгеньевна

категория неизвестна

Маслова Анастасия Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 05.04.2018
ул. 7-я Парковая, д. 19
Медицинский центр «ОНМЕД»
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,2км)
М Измайловская (1,5км)

Отзывы о Маслова Анастасия Евгеньевна

У ребенка подростка стали появляться угри на лице. Я понимала, что это значит для девочки, поэтому предложила дочке сходить к дерматологу. Врача сама подыскала через интернет, и должна отметить, что о выборе не жалею. Анастасия Евгеньевна с пониманием отнеслась к нашей ситуации, она провела нужные обследования и расписала курс лечения. Подход был комплексный, вдумчивый, это сразу видно, так что мы стали следовать рекомендациям. Не скажу точно, сколько времени потребовалось, но кожа у дочки постепенно очистилась. Это показательно лично для меня.

На фоне стресса у меня с волосами начались проблемы. Это был просто кошмар, не знала, что делать, перепробовала кучу разных средств, но ничего не помогало. Только тогда обратилась к профессиональному дерматологу и попала к Масловой. К моему огромному счастью, Анастасия Евгеньевна смогла подобрать для меня идеальный курс лечения, причем она учла тип моей кожи и характер самой проблемы. Не скажу, что сразу увидела супер результат, но постепенно перхоть пропала. Сейчас не вспоминаю о ней, кожа головы чистая и волосы даже лучше стали выглядеть. Спасибо.

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
2000 р.

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Боровкова Татьяна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Боровкова Т. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Яковлева Наталья Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Яковлева Н. Н.
Данилова Анастасия Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Данилова А. А.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Горянова Марина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Горянова М. А.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Муратова Дарья Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Муратова Д. С.
ул. Нижняя Первомайская, 43А