Игнатова Надежда Александровна, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Москва

Игнатова Надежда Александровна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
Экспресс-запись Расписание

Игнатова Надежда Александровна, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

Обновлено 20.09.2019
ул. Корнейчука, д. 54
☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Детский невролог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

2004-2015Детская городская поликлиника № 75, город Москва
Врач функциональной диагностики
2016-2016Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва
Врач-невролог

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (невралгия)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Отзывы о Игнатова Надежда Александровна

Скартел (Йота)
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Доктору я определенно ставлю все положительные оценки, потому что я не могу сказать о приеме ничего плохого. Сама по себе Надежда Александровна приветливая, приятная, и ведет прием очень радужно. Так как все познается в сравнении, я хочу посетить еще минимум 2-х специалистов. Я хочу послушать, одинаковые ли дочери поставят диагнозы, потому что Игнатова Н.А. сказала одно, а я делаю акцент немножко на другое. Я хочу услышать аргументы каждого. Так как я не врач, я не могу опровергнуть или подтвердить диагноз. Дело в том, что у моего ребенка плохая речь. Перед тем, как нам идти в 1-ый класс, все воспитатели и педагоги это видели, и отправили нас в обычную школу. Так как я мать 3-х детей, то я увидела невооруженным, материнским взглядом, что у дочери нет кратковременной памяти. Когда мы с ней занимаемся и я прошу ее повторить буквы, то она говорит, что забыла или называет другую букву, но она может рассказать, что было вчера. Я штудировала интернет, предполагала, что с ребенком, читала информацию и об умственной отсталости, о необратимых процессах. Игнатова Н.А. поставила нам диагноз: ОНР 3 степени. Она сказала, что не факт, что лечение будет эффективным. Я знаю, что это за диагноз, у моего 2-го ребенка ОНР 2 степени. Доктор выписала нам Пантогам. Я почитала отзывы о лекарстве и оно подходит нам по всем параметрам. Оно и для памяти назначается, и при нарушениях мозговой деятельности. Надежда Александровна хороший доктор. Она и посмотрела ребенка нормально, и побеседовала с нами отлично. Я приду к ней еще.

Теле2
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Ощущение от посещения этого врача, будто побывала в обычной поликлинике, но там хотя бы смотрят ребёнка. Игнатова даже не прикоснулась к ребёнку. Идя к ней, я думала, что врач с большим опытом во врачебной практике, прошедшая множество повышений квалификации. Но она даже не знает, что такое пентаксим и чем он отличается от АКДС. А мы пришли целенаправленно, узнать её мнение по поводу прививок (у нас гипоксия) и есть сомнения делать или нет. По итогу отдали деньги и ушли ни с чем!

«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Мне все очень понравилось. Я первый раз была на консультации у Надежды Александровны. Раньше не знала этого врача, но теперь, если понадобится, буду обращаться к ней. При выборе врача ориентировалась на отзывы о специалисте и на стаж работы, а также на близость клиники к дому. Консультация началась раньше назначенного времени. Я была с ребенком, ему полгода. Врач внимательно осмотрела, нашла подход к ребенку. Никакого лишнего лечения назначено не было. Доктор дала советы и рекомендации, все по теме. Она все рассказала, начиная от эмоциональной составляющей воспитания до медикаментозного лечения. Сказала, что сейчас лечение нам не требуется, а в другой ситуации могли бы потребоваться такие-то препараты. На примере объяснила, что может быть и как важна эмоциональная составляющая. Не так часто врачи уделяют внимание этому на консультации. Прием продлился минут двадцать. Нам хватило этого времени, не чувствовалось никакой спешки.

Все отзывы (8)Оставить отзыв