Игнатова Надежда Александровна, детский невролог - Москва

Игнатова Надежда Александровна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
Экспресс-запись Расписание

Игнатова Надежда Александровна, Москва: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

☎(499) 288-25-12

«Премиум клиник» на Корнейчука
М Бибирево (1,9км)
М Медведково (2,2км)
М Алтуфьево (2,6км)
Детский невролог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

10%Дистрофия мышечная Беккера
10%Внутричерепная гипертензия
10%Афазия
10%Атаксия

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (невралгия)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)

Отзывы о Игнатова Надежда Александровна

+1.0 Хорошо «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Очень доброжелательная, внимательная доктор. Во время консультации ответила на все вопросы. Медикаментозного лечения не назначила. Дала ряд рекомендаций. Посмотрим будет ли эффект. А в целом все понравилось. Приветливый персонал, доброжелательная атмосфера, адекватная стоимость приема.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Все прошло хорошо, никаких нареканий у меня нет. Я обращалась к доктору впервые вместе с ребенком. Отношение у врача было вполне положительным. Надежда Александровна вела себя с ребенком так, как и должна себя вести детский врач. Она расположила ребенка к себе, он ее не боялся. Она решила нашу проблему, развеяла все страхи и опасения. Лечение медикаментозного она не назначила, а объяснила как правильно себя вести в нашей ситуации. Мне кажется, что она профессионал в своем деле. Видно, что она во всем разбирается. Времени она уделила нам достаточно. Я скажу даже, более того, мы сами немного опоздали, но она нас подождала, сделала все необходимое и даже немного задержалась. В целом, нас все устроило, будем и дальше к ней обращаться по мере необходимости. А главное, нас порадовала стоимость ее приема, она вполне адекватная, на мой взгляд.

+2.0 Отлично «Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54

Знаем, что в "Премиум Клиник" принимают хорошие врачи, поэтому и дочку свою к неврологу записала туда. Осталась довольна приемом и тем, что Надежда Александровна - очень тактичный врач. Это было особо важно при нашей проблеме.

Игнатова Надежда Александровна, Детский невролог - Москва
2000 р.