Игнатова Надежда Александровна,детский невролог, функциональный диагност - Москва
Детский невролог
Функциональный диагност
6.3

Игнатова Надежда Александровна

Игнатова Надежда Александровна, Москва: детский невролог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

Обновлено 06.02.2020

Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва
    Врач-невролог

• 1992
  • 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (невралгия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невралгия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Игнатова Надежда Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Игнатовой я приходила с ребенком 11 лет, с которым она вполне смогла найти общий язык. Я считаю, что Надежда Александровна производит впечатление опытного профессионала. Она дала нам все рекомендации по лечению и обследованию, а также, безусловно, расположила к себе. Предварительно, естественно, был проведен осмотр, я думаю, именно такой, какой был необходим. Можно сказать, что мы уже приступили к выполнению назначений врача, на повторный прием, в принципе, приходить не нужно. Однако если будут какие-то проблемы, то мы с удовольствием еще раз к ней обратимся, потому что этот доктор вызывает к себе доверие. Изначально я просто искала врача в своем районе, нам нужно было прийти срочно, поэтому я обращала внимание на ближайшую запись. Вдобавок, конечно же, читала отзывы и не пожелала, что записалась к этому врачу. Как мне показалось, Надежда Александровна внимательно к нам отнеслась. Я думаю, что ее можно порекомендовать другим людям.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Консультация началась без опозданий, даже на 5 минут раньше назначенного времени. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Доктор нашла подход к ребенку. Она провела необходимое обследование, дала советы и назначила лечение. Все понятно объяснила и рассказала, написала назначения (указала все, что нужно). Прием продлился примерно полчаса. Этого времени было достаточно. Надежда Александровна ответила на интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Игнатовой Надежды Александровны. При выборе специалиста я обратила внимание на отзывы и на то, что врач принимает рядом с домом. Я приходила на прием с ребенком, которому 4 года и 4 месяца. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. У нас сложилось положительное впечатление о враче. В случае необходимости мы обратимся к этому доктору еще раз.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
У моей 3-х летней дочери нервные тики, она моргает глазками. Особого осмотра на приеме не нужно было, Надежда Александровна провела его визуально. С детками у доктора хорошее обращение. Она сразу расположила к себе моего ребенка. Девочка у меня боялась предстоящих манипуляций, но все прошло очень хорошо. Мне все понравилось. Прием был замечательный. Доктор все мне объяснила, как положено. Я осталась всем довольна. Игнатова Н.А. четко и грамотно мне рассказала обо всем, что нам нужно сделать. По времени она не торопилась. Доктор прописала препараты и сказала прийти через 2-3 недели. Если результата не будет, то мы поменяем лечение. В общении доктор вежливая.
К врачу мы попали впервые. Я вбила в строку поиска "детские неврологи" по своему району и оказалось, что Игнатова Н.А. принимала в этот день.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Понравилось
Доктору я определенно ставлю все положительные оценки, потому что я не могу сказать о приеме ничего плохого. Сама по себе Надежда Александровна приветливая, приятная, и ведет прием очень радужно. Так как все познается в сравнении, я хочу посетить еще минимум 2-х специалистов. Я хочу послушать, одинаковые ли дочери поставят диагнозы, потому что Игнатова Н.А. сказала одно, а я делаю акцент немножко на другое. Я хочу услышать аргументы каждого. Так как я не врач, я не могу опровергнуть или подтвердить диагноз. Дело в том, что у моего ребенка плохая речь. Перед тем, как нам идти в 1-ый класс, все воспитатели и педагоги это видели, и отправили нас в обычную школу. Так как я мать 3-х детей, то я увидела невооруженным, материнским взглядом, что у дочери нет кратковременной памяти. Когда мы с ней занимаемся и я прошу ее повторить буквы, то она говорит, что забыла или называет другую букву, но она может рассказать, что было вчера. Я штудировала интернет, предполагала, что с ребенком, читала информацию и об умственной отсталости, о необратимых процессах. Игнатова Н.А. поставила нам диагноз: ОНР 3 степени. Она сказала, что не факт, что лечение будет эффективным. Я знаю, что это за диагноз, у моего 2-го ребенка ОНР 2 степени. Доктор выписала нам Пантогам. Я почитала отзывы о лекарстве и оно подходит нам по всем параметрам. Оно и для памяти назначается, и при нарушениях мозговой деятельности. Надежда Александровна хороший доктор. Она и посмотрела ребенка нормально, и побеседовала с нами отлично. Я приду к ней еще.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Ощущение от посещения этого врача, будто побывала в обычной поликлинике, но там хотя бы смотрят ребёнка. Игнатова даже не прикоснулась к ребёнку. Идя к ней, я думала, что врач с большим опытом во врачебной практике, прошедшая множество повышений квалификации. Но она даже не знает, что такое пентаксим и чем он отличается от АКДС. А мы пришли целенаправленно, узнать её мнение по поводу прививок (у нас гипоксия) и есть сомнения делать или нет. По итогу отдали деньги и ушли ни с чем!
Посетили врачаМарт 2019
Мне все очень понравилось. Я первый раз была на консультации у Надежды Александровны. Раньше не знала этого врача, но теперь, если понадобится, буду обращаться к ней. При выборе врача ориентировалась на отзывы о специалисте и на стаж работы, а также на близость клиники к дому. Консультация началась раньше назначенного времени. Я была с ребенком, ему полгода. Врач внимательно осмотрела, нашла подход к ребенку. Никакого лишнего лечения назначено не было. Доктор дала советы и рекомендации, все по теме. Она все рассказала, начиная от эмоциональной составляющей воспитания до медикаментозного лечения. Сказала, что сейчас лечение нам не требуется, а в другой ситуации могли бы потребоваться такие-то препараты. На примере объяснила, что может быть и как важна эмоциональная составляющая. Не так часто врачи уделяют внимание этому на консультации. Прием продлился минут двадцать. Нам хватило этого времени, не чувствовалось никакой спешки.
Посетили врачаМарт 2019
К Игнатовой Надежде Александровне обратились в первый раз, не планируя визит, потому что не было возможности попасть к своему привычному неврологу, наш поход к врачу получился спонтанным, просто на тот момент необходим был срочный совет такого специалиста. В целом впечатления остались неплохие, но после одноразовой консультации сложно говорить о враче. Ребенок невролога не боялся, правда, Надежда Александровна больше общалась со мной, но этого тогда и требовала ситуация. Времени нам было уделено вполне достаточно, не было ощущения, что врач спешит. Ребенка Надежда Александровна осмотрела, на все мои вопросы ответила. Но хочу сказать, что все же Игнатову бы не рекомендовала. Просто по той причине, что я привыкла к другому общению у доктора. Вроде бы невролог интересовалась всем, но было некоторое ощущение неполного вникания в нашу проблему. Хотя, возможно, так показалось, потому что просто я сама довольно полно все рассказала доктору. Но все-таки, уровень квалификации Игнатовой Надежды Александровны мне остался не совсем понятным. Возможно, просто данный специалист не совсем "наш". Я не могу об этом враче сказать ничего плохого, но и восторга не вызвала. Далее я планирую продолжать лечение ребенка у знакомого нам невролога.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Очень доброжелательная, внимательная доктор. Во время консультации ответила на все вопросы. Медикаментозного лечения не назначила. Дала ряд рекомендаций. Посмотрим будет ли эффект. А в целом все понравилось. Приветливый персонал, доброжелательная атмосфера, адекватная стоимость приема.
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло хорошо, никаких нареканий у меня нет. Я обращалась к доктору впервые вместе с ребенком. Отношение у врача было вполне положительным. Надежда Александровна вела себя с ребенком так, как и должна себя вести детский врач. Она расположила ребенка к себе, он ее не боялся. Она решила нашу проблему, развеяла все страхи и опасения. Лечение медикаментозного она не назначила, а объяснила как правильно себя вести в нашей ситуации. Мне кажется, что она профессионал в своем деле. Видно, что она во всем разбирается. Времени она уделила нам достаточно. Я скажу даже, более того, мы сами немного опоздали, но она нас подождала, сделала все необходимое и даже немного задержалась. В целом, нас все устроило, будем и дальше к ней обращаться по мере необходимости. А главное, нас порадовала стоимость ее приема, она вполне адекватная, на мой взгляд.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Знаем, что в "Премиум Клиник" принимают хорошие врачи, поэтому и дочку свою к неврологу записала туда. Осталась довольна приемом и тем, что Надежда Александровна - очень тактичный врач. Это было особо важно при нашей проблеме.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.