Лазуренко Наталья Львовна Москва

Лазуренко Наталья Львовна, Москва: диетолог, нутрициолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет , запись на приём ☎ (495) 021-24-93.

Обновлено 21.11.2023

2005
Лечебное дело
2006
Терапия
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2010
2015
Эндокринология
2015
Диетология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2017
Академия медицинского образования
2020
2020
Эндокринология

2013
«Психотерапия нарушений пищевого поведения. Интегративный подход в работе с нарушениями пищевого поведения»
2019
«Основы Озонотерапии в клинической практике», Медико-гуманитарный институт дополнительного образования

Рейтинг

Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж19 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

История пациента
Я увидела человека, который обращался к диетологу Лазуренко Наталье Львовне, оценила результат работы, а потому тоже решила впервые записаться к ней. Оценивать эффективность рекомендаций я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении устроило все, хоть это и был только первый прием. По моему мнению, подход у доктора грамотный и всесторонний. Она очень приятно и корректно общается со своими пациентами. Могу сказать, что Наталья Львовна смогла расположить к себе и вызвать доверие. Она проводила измерение и состав тела, подробно говорила о питании. С собой я частично приносила результаты анализов, которые пригодились. Сам визит продлился час, как и было заявлено изначально, спешки не возникало. В кабинет меня пригласили в назначенное время. Пока что врач направила только пройти дополнительные обследования, по итогам которых будут получены окончательные рекомендации. Никакого лечения она еще не прописывала. Я считаю, что это правильное решение, ведь не стоит назначать что-то навскидку. Доктор ответила на все возникающие у меня вопросы, даже на такие, значение которым изначально я не придавала. Как я поняла, следующий прием бесплатный, будет назначаться диета и, вполне возможно, подключат медикаментозные препараты. Я планирую обращаться повторно вновь к Лазуренко Н.Л. Думаю, что могу посоветовать ее другим людям. Приятно общаться с грамотными специалистами. Я надеюсь на результат!
Клиника «Медгород» на Юго-Западной
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Приём был в ноябре 2023
Клиника «Медгород» на Юго-Западной-ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
5.0 Отлично
Понравилось
Доскональный подход, не дает никаких рекомендаций, пока не увидит анализы, при сложном случае помогает советом по звонку. Результаты поражают. Вносит полезные корректировки в рацион. Смогла снять с инсулина, на котором сидела 4 года. По всем показателям очень внимательный и профессиональный доктор. Спасибо
Клиника «ЗдравКлиник» на Чертановской (ранее «Здравствуй!»)
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Наталья Львовна является ведущим врачом диетологом России. При нормализации питания, действительно в некоторых случаях можно пациента снять с инсулина. Мы очень рады за Вас и Ваше здоровье. Обязательно передадим Ваши слова Наталье Львовне.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Приём был в сентябре 2019
Клиника «ЗдравКлиник» на Чертановской (ранее «Здравствуй!»)-Балаклавский просп., д. 16
История пациента
Доктор внимательная, учитывает все нюансы, досконально подбирает подходящие меры конкретному человеку. Мне она в индивидуальном порядке составила лечебную диету, которая помогла мне поправить мои дела с больным желудком и также избавиться от лишних килограммов. Я очень признательна Наталье Львовне, она эффективно мне помогла. Было приятно иметь дело с этим доктором. Рекомендую ее как компетентного диетолога. Двум своим подругам я также ее советовала.
3.8 Хорошо
История пациента
Консультировалась с Натальей Львовной по поводу правильного питания. Понравился ее подход, что все по полочкам раскладывает и не льет воду. На мои конкретные вопросы дала исчерпывающие и внятные ответы, расписала свои рекомендации и посоветовала некоторых врачей пройти. Не казалось, что хочет развести, вроде бы все разумно и обоснованно было, по крайней мере, у меня впечатления только положительные от этого посещения.