Галлямов Эдуард Абдулхаевич,онколог, уролог, хирург - Москва
Хирург
7.0

Галлямов Эдуард Абдулхаевич

Высшая категорияПрофессор

Галлямов Эдуард Абдулхаевич, Москва: онколог, уролог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 12.06.2021

ВДНХ(2,2км)
Ботанический сад(2,3км)

Свиблово(2,7км)

• 1985
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Городская больница №21, г. Уфа
  • 1988
    Городская больница №21, г. Уфа
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Галлямов Эдуард Абдулхаевич
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить вечную благодарность великому доктору Галлямову Эдуарду Абдулхаевичу! Если кто-то сейчас из вас решается на серьёзную операцию, хочу вас заверить, что этот доктор даст вам вторую жизнь! Великий доктор, но при этом скромный человек, который открыто разговаривает! Большая редкость в наше время! В 2019 году у моего папы произошёл разрыв кишечника с выведением стомы. Спустя 3 месяца сделали неудачную операцию в ГБ Москвы по реконструкции, и снова борьба за жизнь, реанимация, выведение стомы обратно. Диагноз был неутешительный, было сказано: "Вы вошли в редкое число пациентов, у которых анастомоз разошёлся". После неудачной операции, еле вернувшись к жизни, у моего папы не было никакой надежды на полноценную жизнь. Инвалидность навсегда! И вдруг произошла неожиданная спонтанная встреча с доктором Галлямовым, который приехал на мастер-класс в наш город. Проконсультировавшись, мы решили довериться ему. Этот человек сделал чудо! Эндоскопическим путём (после 2 неудачных полостных операций других врачей, после которых эндоскопическим путём идти было невозможно) он провёл реконструкцию кишечника! Эдуард Абдулхаевич, мы будем молиться за ваше здоровье всю жизнь! Такие люди, как вы, должны иметь славу и почёт в нашей стране [...]. Вы сделали бесценную работу, вы дали вторую жизнь! Вся семья вам очень благодарна!
Университетская клиника МГУ имени М.В.Ломоносова
Посетили врача Октябрь 2020
Моя история началась 8 лет назад, когда после нагрузки, образовалось выпадение кишки с сопутствующим ректоцеле. Не получалось сходить в туалет без вспомогательных средств. Три года спустя меня прооперировали, но результат продержался всего 3 месяца. После неудачного случая, стало хуже, приходилось ждать неделю для приема сильных слабительных. Добавилась инвагинация кишечника. С тех пор прошло 3 года. В клинике, куда обращались, отказывались брать на операцию: не видели причин, предлагали наладить питание. И однажды я обратилась к Эдуарду Абдулхаевичу. Хирург выслушал меня, посмотрел снимки и сразу сказал, что поможет. Впервые за долгое время я столкнулась с таким добрым и внимательным отношением, мне подарили надежду. Вскоре была проведена операция, устранены причины и последствия. Спустя несколько дней, я смогла сходить в туалет. Какое это счастье, чувствовать себя полноценным человеком. Спасибо за талант, профессионализм, а самое главное, за неравнодушное сердце. Надеюсь, моя история поможет многим сберечь время и сделать шаг навстречу своему здоровью...
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Понравилось
Эдуард Абдулхаевич - врач уровня "бог". Пообщавшись с ним пять минут, уже доверяешь как специалисту, располагаешься по-человечески. Он врач мирового уровня с золотыми руками!
Из-за новообразования в яичнике пришлось удалять матку и все придатки, операция лапароскопическая, на следующий день уже ходила. Удалено все чисто и аккуратно, несмотря на объемное образование и на матку с большими миомами.
МНОЦ МГУ им. Ломоносова-пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Понравилось
В 2014 г. у меня обнаружили кисту поджелудочной и довольно большую. В Воронеже я обратилась к именитым врачам и мне предложили после некоторых анализов и пункции срочно сделать полосную операцию. Киста была уже довольно большая и быстро набиралась жидкость. Через знакомых узнала об этом враче, нашла его телефон и договорилась о консультации. Принял он меня в государственной клинике рано утром. Внимательно посмотрел все анализы, кратко опросил и сказал, что кисты такого размера даже при полосной операции врачу сложно обнаружить. Если будет расти, то удалять и лапароскопией без проблем. Назначил "наблюдение", диету. В итоге прошло 5 лет, ничего не удаляла, а после беременности киста еще и уменьшилась в размерах. За консультацию ни копейки не взял. Спасибо замечательному врачу за моё спокойствие и здоровье!
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Эдуард Абдулхаевич успешно сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. Перед этим были проведены все нужные обследования, кроме этого я кучу анализов сдала, так что подготовка была основательной. Все благополучно прошло, и это только благодаря врачам, особенно Галлямову. Он не только свою работу выполнил на отлично, но и проявил ко мне необычайное внимание и заботу, что удивило и растрогало одновременно. Я за все искренне благодарю доктора, такие люди вызывают глубокое уважение.