Малиева Людмила Вячеславовна, стоматолог-ортопед - Москва

Малиева Людмила Вячеславовна

категория неизвестна

Малиева Людмила Вячеславовна, Москва: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

2010-2013Детская Стоматологическая поликлиника № 10
2011-2013Городская поликлиника №м 62
2013-н. в.Стоматологическая поликлиника № 24
Стоматолог-ортопед

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Малиева Людмила Вячеславовна

Стоматологическая поликлиника №24 - Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3

Малиева Людмила Вячеславовна - врач от Бога. Больше бы таких специалистов, делал протезирование, все великолепно. Здоровья ей и энергии. Куда смотрит Минздрав? Ее давно надо назначить главой стоматологической службы Москвы! Оценка 5 с плюсом!

04.04.19 11:34
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-ортопеде Малиевой Л.В.!
С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24 - Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3

Огромадное спасибо доктору Малиевой Л.В. По своей деятельности, мне приходится иногда много говорить, и зубы - это мой речевой инструмент. Я в 30 лет, после аварии, лишился всех зубов. У многих я делал вставные зубы, и только в 70 лет мне не приходится привыкать, а сразу могу говорить и даже есть. Ещё раз спасибо и буду рекомендовать этого доктора другим. Её терпение к капризам стариков заслуживает благодарности. Якупов. В.Х.

06.03.19 09:24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-ортопеде Малиевой Л.В.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24 - Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3

Протезировалась у доктора Малиевой в конце 2018 года. Ну что сказать? Зубы, как родные, и по цвету, и по форме не отлиичить. Также ранее (вначале года) Людмила Вячеславовна поставила коронки на импланты, посоветовала, как ухаживать за протезом и за полостью рта в целом. Работает быстро, аккуратно прием не задерживает.

18.02.19 17:50
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Ватаев Владислав Олегович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ватаев В. О.
пр-кт Нахимовский, д. 22
(499) 288-72-31

Вятчин Сергей Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Вятчин С. Е.
бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1
(499) 288-17-84

Туганов Рустам Замирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Туганов Р. З.

Литвиненко Дмитрий Анатольевич, Стоматолог-ортопед - Москва
Литвиненко Д. А.
бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1
(499) 288-17-84

Сидаков Максим Темболатович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Сидаков М. Т.
просп. Балаклавский, д. 5
(499) 110-37-36

Серополова Светлана Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Серополова С. С.

Ценин Виктор Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва