Рудин Андрей Юрьевич,детский уролог, детский хирург - Москва
2.8
9.3
1.8

Рудин Андрей Юрьевич

Рудин Андрей Юрьевич, Москва: детский уролог, детский хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

поблагодарить

Электрозаводская(942м)
Сокольники(982м)

Преображенская площадь(1,6км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология и андрология)

Рудин Андрей Юрьевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Деликатное обращение, тщательный осмотр, без запугиваний и непонятных терминов. Спасибо.
Сын пожаловался на боль в паху, а конкретнее в яичках. Сразу записались к врачу. Андрей Юрьевич очень деликатно и внимательно осмотрел ребёнка. Направил на УЗИ и прописал обезболивающее. После УЗИ лечение скорректировали, и ребёнок восстановился меньше чем за неделю. Причём, повторю, доктор очень деликатный. Никакого дискомфорта. Легко находит общий язык и со стеснительным ребёнком, и с нервным родителем. Спасибо огромное за Ваш труд!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Попали в больницу с ПМР 4 ст. справа в нижнем сегменте удвоенной почки. Нашим лечащим врачом стал Рудин Андрей Юрьевич. Такого внимательного, грамотного и терпеливого (мамы меня поймут) специалиста я не встречала. Была проведена операция, технически сложная, но прошла гладко, и травматичная для ребенка. Выписаны домой с уретеростомами с последующим удалением через три недели, но пришлось вернуться раньше. Долгая история, одно скажу точно - нам Вас, Андрей Юрьевич, сам Бог послал! Здоровья Вам на долгие лета, благополучия, благодарных пациентов и всего самого доброго!
Здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень рада, что лечащим врачом моего сына был Андрей Юрьевич, и очень ему благодарна!
Не понравилось
Все прошло прекрасно!
Ещё в роддоме моему ребёнку поставили диагноз крипторхизм слева, и позднее дополнительный диагноз - фимоз. К доктору Андрею Юрьевичу на приём пришли, когда малышу исполнился 1,10. Увидев молодого врача были сомнения, т.к. сын уже получал неадекватное лечение в частной клинике. Но доктор оказался профессионалом с большой буквы, операция прошла отлично и ребёнок очень быстро восстановился! Швы очень маленькие, и я уверена, будут незаметными! И самое главное - это искреннее, доброе отношение к детям!
Спасибо за Ваш отзыв!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Рудину А. Ю.! Он не только грамотный и талантливый специалист, это человек с большой душой! И пусть мы ещё не добились желаемого результата в лечении дочки (диагноз - ПМР), мы продолжаем вместе бороться... Андрей Юрьевич трепетно относится к деткам, умеет найти нужные слова обеспокоенным родителям! Всегда доступно рассказывает о сложившейся ситуации, предлагает разные варианты лечения. Наша семья полностью доверяет этому врачу! Побольше бы таких специалистов нашей медицине!
Рудин А. Ю.
Да, малоинвазивное лечение ПМР, к сожалению, не всегда удается завершить одним этапом и порой может потребоваться повторная коррекция. Самое важное - проводить качественную диагностику и подобрать адекватный метод лечения, минимизирующий риски осложнений.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно победим!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Высокая квалификация врача, помноженная на массу положительных человеческих качеств.
Судьба подарила нам встречу с чудесным доктором и замечательным человеком – Рудиным Андреем Юрьевичем! На консультацию в клинику «Гемангиома» мы попали по рекомендации его коллег-врачей и ни минуты не пожалели о нашей встрече! Доктор принял нас, несмотря на опоздание (за что ему огромное и отдельное спасибо!). Провел блестящую консультацию, внимательно осмотрел сына и дал подробные рекомендации по лечению. Сыну был поставлен диагноз рубцовый фимоз. Андрей Юрьевич предложил нам пройти лечение как платно, так и бесплатно по полису ОМС. Выбор – это всегда приятно. Был предельно вежлив, интеллигентен, спокойно и вдумчиво объяснил, как будет проведена операция, и рассказал обо всех последствиях – положительных и отрицательных понятно и доступно для понимания не медика. Операция прошла успешно, заживление проходило не так быстро, как мы рассчитывали, но здесь уже не угадаешь, как оно пойдет. Все время нас наблюдал врач! Андрей Юрьевич моментально реагировал на все мои обращения, давал рекомендации и оказывал всевозможную помощь! Огромное и приятное впечатление произвела ситуация, когда у сына в десять вечера началось кровотечение, и Андрей Юрьевич готов был ехать на встречу нам в больницу, несмотря на прошедший сложный операционный день и следующий рабочий день! В одну минуту он готов был сорваться среди ночи ради моего ребенка и ехать нам на встречу в больницу! Слава Богу, этого не потребовалось. Андрей Юрьевич, говорят, что хороший врач — это тот врач, к которому после лечения не возвращается пациент. Вы не просто хороший врач, вы - лучший врач! Я знаю, что мы больше не увидимся, потому что Вы вылечили моего ребенка, но Вы навсегда останетесь в наших сердцах! Дай Бог, чтобы таких профессионалов как Вы было больше! Вы на своем месте! С глубоким уважением и бесконечной признательностью, Тимакова Маргарита.
Центр сосудистой патологии «Гемангиома»-б-р Покровский, д. 8, стр. 1
Понравилось
Все разговоры с врачом проходили четко и по делу, но при этом чувствовалось искреннее участие и незримая моральная поддержка.
Хочу выразить большую благодарность лично Рудину А. Ю. и всему медицинскому персоналу уроандрологического отделения. Диагноз сына: гипертрофический фимоз. Ещё на этапе консультирования Андрей Юрьевич сумел расположить к себе своим спокойствием и уверенностью в положительном исходе предстоящей операции. Подробно рассказал обо всех этапах госпитализации и особенностях послеоперационного периода. Конечно, фимоз довольно распространённая проблема у малышей, но когда это касается твоего ребёнка - это отдельная история. Наша госпитализация прошла максимально комфортно, насколько это было возможным в условиях государственной больницы. В отделении дружелюбная, добрая атмосфера, врачи и медсестры искренне стараются минимизировать стресс, который переживают маленькие пациенты и, конечно же, их родители. От души могу рекомендовать Андрея Юрьевича, как профессионала своего дела, чуткого и отзывчивого врача, которому не страшно доверить здоровье своего ребёнка. Уверена, сын быстро восстановится и в будущем даже не вспомнит о том, что была такая проблема. Спасибо! Анна Кибкало.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Юрьевичу. Изначально обратились в детскую больницу Святого Владимира на консультацию, где познакомились с Андреем Юрьевичем. Нам предстояли 2 операции. Нам дали профессиональную консультацию, Андрей Юрьевич сразу расположил к себе, решение было принято оперироваться именно в этой клинике. Операции прошли удачно, персонал клиники отличный, отношение замечательное. Оперировались перед самым Новым годом и на Новый год мы были уже дома! От клиники нам дали небольшой подарок, что было очень удивительно и приятно! Еще раз спасибо вам за все! Врач с большой буквы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Андрей Юрьевич, огромное спасибо за Ваш труд! Замечательный врач. Тщательно осмотрит, ответит на все ваши вопросы, внимательный к детям: поговорит с ребёнком, успокоит, будет всячески отвлекать внимание, чтобы ребёнок не плакал от испуга/боли. Никогда не откажет в консультации: в промежутках между операциями заходит, смотрит как дела у ребёнка, интересуется, есть ли какие-то жалобы.
Не понравилось
Очень жаль, что мало таких квалифицированных и внимательных врачей.
Не сомневайтесь, выбирая именно этого врача! Успехов Вам в работе! Миша Кирилэ.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С 7.12.20 по 10.12.20 лежали в больнице. У сына была водянка яичка. Очень переживала за операцию, т.к. ребенку 2.5 года. Но переживала напрасно. Операция прошла хорошо, ребенок перенес все на отлично. И все благодаря нашему врачу Рудину Андрею Юрьевичу. Очень внимательный и ответственный врач. Всегда ответит на все вопросы и поддержит. Спасибо всему коллективу отделения.
Не понравилось
Все было отлично. :)
Спасибо!
Рад, что нам удалось Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Отношение, доброта и чуткость. Пока не убедился, что с ребёнком все хорошо, не отпустил домой.
Не понравилось
Понравилось все.
Выражаю огромную благодарность Андрею Юрьевичу, а также всей команде 4 х/о. Замечательный врач. Добрейший человек. Всегда спокойно ответит на все вопросы. Очень рада была, когда узнала, что он будет нашим лечащим врачом. Несмотря на свою занятость, всегда уделит время каждому пациенту. Огромное спасибо Вам, Андрей Юрьевич, за Ваш нелёгкий труд. Семья Акопян.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Очень доступно, понятно и наглядно объясняет суть проблемы, что делать дальше. На все вопросы отвечает так же. Знакомство с Андреем Юрьевичем началось с консультации в КДО больницы св. Владимира. Направили туда моего малыша из поликлиники. По УЗИ был обнаружен правосторонний мегауретер в 1 месяц от роду. Врач понравился сразу! По крайней мере, оставил приятные впечатления. Потом он же оказался нашим лечащим врачом, когда мы легли на обследование. И теперь ходим консультироваться только к нему. :) Спасибо огромное за Ваш труд!
И Вам спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лежим в августе в детской уроандрологии в больнице Св. Владимира. Была операция по удалению липомы в мошонке. Наш лечащим врачом был Рудин Андрей Юрьевич. Помимо нашего сопутствующего заболевания во время операции Андрей Юрьевич обнаружил ещё одну патологию и сразу же проконсультировал нас, и порекомендовал сразу же одной операцией решить две проблемы. Мы благодарны ему за оказанное внимание и профессиональный подход. Дай Бог ему здоровья, чтоб и дальше мог лечить наших деток. С уважением, семья Эфендиева У.
Большое спасибо и медсёстрам детского урологического отделения. Такого трепетного отношения со стороны медперсонала мы давно не видели в наших больницах, так как мы часто ложимся в больницы в связи с сопутствующими заболеваниями.
Здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мы очень рады, что попали к такому замечательному и квалифицированного доктору как Андрей Юрьевич. Мы, родители, зачастую, переживая за свое чадо, задаем кучу вопросов специалистам, порой не совсем может быть корректных и логичных с точки зрения медицины. Так вот, Андрей Юрьевич очень тактичный и грамотный специалист, который всегда подробно и доступным языком объясняет всю суть поставленного диагноза, рассказывает каждому родителю своих маленьких пациентов о назначенном лечении, уделяя внимание самым мелким деталям. Так сложилось, что до того, как мы оказались в руках грамотных врачей ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ», нам пришлось обследоваться и консультироваться в разных клиниках г. Москвы, так вот ни в одной из них мы не встречали такого квалифицированного, трепетного и заботливого отношения к пациенту, как в данной больнице. Огромное спасибо за Вашу работу, за Ваш труд, за то, что тратите просто колоссальное количество своего времени на нас, Ваших пациентов! И самое важное, огромное спасибо Вам, Андрей Юрьевич, и всему коллективу уро-андрологичнского отделения ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» под чутким руководством Руденко Владимира Игоревича за то, что Вы дарите детям возможность расти и развиваться, быть здоровыми, а значит - счастливыми! С уважением, семья Минаковых.
Большое спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаем искреннюю благодарность Андрею Юрьевичу! Замечательный доктор, который всегда может помочь необходимыми советами и рекомендациями!
Огромное спасибо за Ваш нелёгкий, благородный труд. Мы, родители Вашего маленького пациента, желаем Вам здоровья, благополучия и процветания. Оставайтесь всегда добрым, отзывчивым, чутким человеком и высоким профессионалом! С уважением, семья Илюхиных.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Делали пиелопластику дочке у Андрея Юрьевича. Понимающий, приятный врач. Перед операцией пояснил, чего ожидать в восстановительном периоде, как ухаживать за ребенком и следить за стентом. Вопросов я задаю обычно много, и ни один не остался без ответа). Операция прошла успешно, ребенок восстановился быстро, и сейчас, спустя три месяца после операции, лоханка уже уменьшилась в три раза. Андрей Юрьевич, спасибо большое за Ваш профессионализм!
Это наша общая победа!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Андрей Юрьевич очень хороший врач, всё спокойно и доступно объясняет, ему можно довериться. После операции остался маленький аккуратный шрамик. Побольше бы таких врачей!
Мы поступили в урологическое отделение по направлению с поликлиники в конце июля 2019 г., сыну на тот момент было 2 года 3 месяца. Операцию сделали на 2-й день пребывания, всё прошло хорошо, без осложнений. Когда Андрей Юрьевич заходил в палату сразу становилось спокойнее, он как-то внушает спокойствие, даже сын на него очень спокойно реагировал, что странно, т.к. он у меня врачей не любит. Так же хотелось бы отметить вклад медсестёр, анестезиологов, очень хороший коллектив, всегда помогут, спасибо им всем! Для меня Андрей Юрьевич - это эталон грамотного молодого врача! Вот бы все такими были! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за отзыв!
Будем и дальше стараться соответствовать!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотное, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.
Выражаю огромную благодарность Андрею Юрьевичу и всей команде врачей отделения урологии ДГКБ Святого Владимира. Высокий профессионализм, грамотный подход и понимающее отношение к беспокойству родителей. Спасибо нашему лечащему врачу Рудину Андрею Юрьевичу! Очень внимательный и компетентный врач, ответит на все интересующие вопросы, объяснит и, несмотря на свою занятость, всегда уделит время. Спасибо Вам за Вашу работу и за наших детей! С уважением, Соболева Е.Е.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Аккуратные еле заметные шрамики. Да вообще обстановка вокруг и настрой лечащего доктора - это больше половины спокойствия мамы.
Не понравилось
🤷‍♀️
Ребёнку в 2 года и почти 5 месяцев сделал операцию, крипторхизм. Ребёнок, как только отошёл от наркоза, стал требовать еду, да так настойчиво, что пришлось давать (не тошнило). 1 раз просили обезболивающие (вечером), так как сын сказал что болит сильно. После, часов в 8-9 вечера, пока я отошла в уборную, он ушёл голый по коридору гулять перед медсёстрами! 🙈 Прошло полтора года! Ничего не беспокоит! Андрей Юрьевич, большое спасибо Вам! Припремся к Вам с фимозом! 😁 🤷‍♀️ [...]
Рудин А. Ю.
Спасибо! Рад, что у Вас все хорошо!
Приезжайте!

Хочется отметить, что хороший результат это заслуга не только хирурга, но и нашей великолепной анестезиологической службы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Рудин Андрей Юрьевич - профессионал своего дела. Замечательный специалист. Понятно объяснил диагноз и лечение. Самый отзывчивый, внимательный, добрый доктор.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Моего сына 13.09.2019 (водянка яичка) оперировал Андрей Юрьевич. Все прошло хорошо. Очень довольна результатом! Ювелирная хирургическая работа! И шрам очень аккуратный едва заметный. Искренне хочу поблагодарить Вас, Андрей Юрьевич, за проделанную работу. Удачи в Вашей нелегкой, но в такой нужной профессии. Спасибо большое! Ольга Воробьева.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хороший доктор, оперировал ребёнка по поводу крипторхизма. Сыну 8 лет и вот только обнаружился крипторхизм. Все прошло хорошо, в больнице были 5 дней, врач всегда отвечал на все вопросы, дал рекомендации. Хороший хирург!
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Спасибо! И персонал в отделении (4 х/о), уроандролог тоже хороший.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший человек и замечательный, идейный доктор! Сопереживает и болеет душой за каждого своего пациента. Доброжелательный и отзывчивый, при этом говорит только по делу. Несмотря на свой, относительно молодой, возраст профессионал грамотный. Отличное продолжение династии урологов-хирургов. Спасибо Вам за наших деток!
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Андрей Юрьевич - прекрасный врач с большим сердцем!
Андрей Юрьевич - самый добрый и внимательный врач! Спасибо вам огромное за нашу девочку, вы спасли нам почку, так как мы почти год бегали по больницам! Дай Бог вам здоровья, счастья, больших успехов в жизни, в работе! Побольше таких замечательных людей как вы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Когда мы приехали на консультацию, то Рудин нам все доходчиво обьяснил про водянку яичка, как будет проходить операция. Врач мне сразу понравился, и хотелось попасть именно к нему, хотя и другие врачи в отделении очень хорошие. Нам повезло, и сына оперировал Рудин. Операция прошла хорошо, мы даже отказались от обезболивания. Ребенок когда отошел от наркоза, сразу стал играть, через 4 дня мы выписались. Шрам аккуратный, оперировались в декабре 2018 года. Сейчас, в сентябре, почти не виден уже. Благодарны врачу за всё.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Рудин Андрей Юрьевич - очень грамотный и внимательный врач. Очень вежлив, сдержан. Всегда четко ответит на вопросы и развернуто расскажет о диагнозе. Оперировал сына 04.09.19 (фимоз). Всё прошло идеально. Андрей Юрьевич, спасибо огромное за Вашу работу. Здоровья Вам и благополучия. С уважением, родители Гущакова Андрея.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Высокий профессионализм, ювелирная хирургическая работа (была проведена 02.08), умение четко, грамотно и понятно объяснить родителям, не имеющим мед. образования, необходимость лечения оперативным способом и доступно рассказать о всех этапах госпитализации и послеоперационного режима, индивидуальный подход к ребёнку несмотря на ограниченное время и большой поток пациентов, доброжелательность, спокойствие и терпение к множеству вопросов обеспокоенных родителей. Спасибо Вам большое, Андрей Юрьевич!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Хочу выразить свою благодарность Рудину Андрею Юрьевичу. Прекрасный врач, профессиональный специалист, очень внимательный, серьезно подходит к делу, всегда можно получить развернутый ответ на свой вопрос. Спасибо Вам огромное!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Андрей Юрьевич отличный врач. Грамотный, профессиональный. Очень чуткий и внимательный к своим маленьким пациентам и их родителям, что так важно для каждой мамы. Мне кажется, что он помнит и знает все про каждого своего подопечного. Всегда все объяснит и подскажет. Старается быть максимально доступным для родителей несмотря на свою занятость. Искреннее и огромное спасибо за Вашу работу, Андрей Юрьевич. С уважением, Анна Тишанова.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Хотела бы выразить свою благодарность самому лучшему врачу - Рудину Андрею Юрьевичу. Моего сына оперировал Андрей Юрьевич дважды, он всегда внимателен, добрый, всегда доходчиво всё объяснит своим пациентам. Мой ребёнок вспоминает всегда его только добрым словом. Спасибо большое ему. И я желаю ему успехов в его работе и всегда оставаться таким хорошим врачом. По-больше бы таких врачей, как он.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Очень толковый врач. Со всеми вежливо общается и серьезно подходит к вопросу, в отличие от остальных. Мнение только положительное осталось о нём!
Я хочу сказать огромное спасибо Андрею Юрьевичу за его помощь. Он самый лучший врач в отделении урологии. Знает свою работу, разговаривает очень вежливо. Чётко отвечает на все вопросы.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Я очень благодарна Рудину Андрею Юрьевичу! Очень опытный врач! Всегда находит выход из сложной ситуации! Побольше таких опытных, внимательных врачей как Рудин! С радостью рекомендую всем!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Рудин Андрей Юрьевич - очень хороший и надежный врач. Отношение к детям очень хорошее. До этого я лежала в больнице 2 раза, никакого толка не было. Он самый лучший врач, который встретился мне в жизни. Благодаря ему я нашла выход, как избавиться от камня в почке. Также огромное спасибо Горицкому Максиму Игоревичу и всем медсестрам.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3

Детский уролог Кондраков А. А. рекомендует как детского уролога (05.10.2021)

“Отличный оперирующий детский уролог, грамотный специалист! Профессионал своего дела с хорошей хирургической школой!”

Детский уролог Буринов С. В. рекомендует как детского уролога (08.06.2021)

“Грамотный, отзывчивый, высококвалифицированный специалист. [...]”