Пегова Мария Романовна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.2
7.0

Пегова Мария Романовна

Пегова Мария Романовна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 24.02.2021

ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Международная(439м)
Деловой центр(502м)

Выставочная(582м)

выступила на VII Международной (XVI Всероссийской) Пироговской научной медицинской конференции

Пегова Мария Романовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пожалуй, это самый грамотный и уверенный гинеколог.
Долгое время беспокоили проблемы с зудом и выделениями. Где только не лечилась. Хватало на месяц, и наступал рецидив. И только с помощью Марии Романовны мне удалось навсегда забыть об этой проблеме. Сначала был элемент недоверия доктору, но уверенный тон, а главное, эффективность лечения убедили, что это самый лучший доктор на свете.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Марии Романовне за мою здоровую малышку и легкую беременность. У Пеговой вела свою беременность, и осталась очень довольной. Несмотря на то, что у меня был ГСД, беременность протекла отлично, и в этом заслуга Марии Романовны. Малышка родилась с весом 3200, и это очень здорово! Первую свою беременность вела у другого доктора, и был пропущен гестационный сахарный диабет, и мой старший ребенок родился с весом 4500, и из-за этого были очень тяжелые роды. Побольше бы таких грамотных врачей как Мария Романовна.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)-ул. Дмитрия Ульянова 11
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное, доброжелательное и бережное отношение к пациенту.
Моя мама уже в течение нескольких лет наблюдается у Марии Романовны, регулярно проходит необходимое обследование. Год назад обратилась к доктору с проблемой недержания мочи при кашле, чихании. Была рекомендована инъекция гиалуроновой кислоты в область уретры для решения этой проблемы. Эффект был потрясающий и держался около года. В этот раз снова мама решилась на эту инъекцию.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Осмотр на кресле безболезненный, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Не было такого.
Попала к Марии Романовне по совету подруги (у нее, кстати, на работе весь отдел ходит к этому доктору лечиться), очень довольна приемом! Осмотр на кресле был безболезненный, доктор умеет расположить к себе. Подробно объяснила как лечиться, ответила на все мои вопросы. Все рекомендации доктора я соблюдала и результат не заставил себя ждать! И вот я здорова. Теперь всем своим знакомым рекомендую доктора. Мария Романовна, спасибо за то, что вы есть!
Очень внимательный и грамотный доктор. Не лечит то, чего нет и не использует препараты, которые ничего не лечат. Все очень четко и по делу. И к тому же очень приятна в общении.
Клиника «К + 31» в Сити-ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
У Пеговой наблюдалась во время беременности. Мария Романовна меня устраивала, хоть и молодая, но умная и добросовестная. Ни одну мою жалобу не пропустила мимо ушей, реагировала адекватно, назначала нужные анализы и лекарства, однако не залечивала и не гоняла зря. Все было разумно, на мой взгляд. Чувствовала я себя хорошо, так что особых проблем врачу не доставляла, спокойно отходила и родила здоровую доченьку. Поводов для разочарования и недовольства не увидела.