Горюнов Илья Владимирович,маммолог, онколог, хирург - Москва
8.0

Горюнов Илья Владимирович

Горюнов Илья Владимирович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.04.2019

АО "Лечебный центр"
    Заведущий отделением, врач-хирург, врач онколог
  • 2014 — 2016
    АО ГК "Медси"
    Руководитель "Департамента семейной медицины"
  • 2016 — 2018
    ООО МЦ "Петровские ворота"
    Врач-хирург, врач онколог
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Заведущий отделением, врач-хирург, врач онколог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург, врач онколог-маммолог

• 2003
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (маммология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

«Миниинвазивная флебология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    «Склеротерапия хронических заболеваний вен нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова
    «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова

Горюнов Илья Владимирович
Огромное спасибо Илье Владимировичу за особое внимание к деталям и терпение объяснять одно и тоже по сто раз! Операция прошла настолько безболезненно и быстро, а на следующий день сразу стало легче и ушла отечность! Сразу понимаешь, что он знает, что и как делать! Спасибо еще раз!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Обратилась в клинику к Илье Владимировичу по рекомендации знакомых для удаления липомы на спине. Врач внимательно выслушал, осмотрел. Назначил все необходимые обследования, анализы. Операция прошла быстро и безболезненно. После операции врач продолжал наблюдать меня. Всем рекомендую данного врача! Профессионал своего дела. На всех приёмах был вежлив и максимально внимателен. Отвечал на все вопросы подробно и без спешки.
Не понравилось
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Доктор Горюнов И. В. - профессионал своего дела - объективный, обстоятельный, даёт четкие рекомендации. Удалил мне большую родинку на лице совершенно безболезненно и быстро. Спасибо!
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Выражаю благодарность доктору И.В. Горюнову за его чуткость, высочайший профессионализм, умение понять боль и страдания пациента. Илья Владимирович! Вы перевернули мое представление о врачах и нашей медицине. Болеть, конечно, мягко говоря, неприятно, но теперь не так страшно. Спасибо!
Лечилась у доктора Горюнова по поводу абсцесса. Отличный доктор, всё объяснил. За достаточно короткое время наступило выздоровление. Спасибо большое.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Оперировала доброкачественную опухоль левой молочной железы. Сначала жутко боялась, но при знакомстве с Ильей Владимировичем и дальнейшем лечении все прошло хорошо. Доктор очень внимательный, оперативно организовал все обследования и доходчиво рассказал про этапы лечения. Лично мне это было очень важно. Спасибо большое!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Всё профессионально, с вниманием к деталям и пациенту. Всё понятно объясняет. После лечения никаких проблем и вопросов не возникало.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Замечательный доктор! Лишнего ничего не назначает, все объясняет и взаимодействует с коллегами, для более быстрого и точного диагноза, что несомненно бережёт и нервы, и время, проведённое в клинике! Помог мне за один день пройти всех специалистов, чтобы выяснить причину возникновения моих жалоб. Спасибо ему за это огромное!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Лечилась у этого доктора. К счастью диагноз оказалась не страшным, Илья Владимирович мне все про него рассказал, успокоил и объяснил, как будет проходить лечение. Все, что от меня требовалось, это соблюдать рекомендации врача, постепенно все прошло, врач это подтвердил. Я очень рада, что попала к грамотному доктору, честно говоря, очень перепугалась, когда нащупала уплотнение, но уже на первом приеме мне стало спокойнее, потому что увидела серьезный настрой врача и его внимание. Спасибо.