Горюнов Илья Владимирович,маммолог, онколог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
8.3

Горюнов Илья Владимирович

Горюнов Илья Владимирович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.02.2020

Маммолог — от 2600₽ Онколог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Хирург — от 2600₽ / на дом — от 6000₽
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

АО "Лечебный центр"
    Заведущий отделением, врач-хирург, врач онколог
  • 2013 — 2015
    АО ГК "Медси"
    Руководитель "Департамента семейной медицины"
  • 2018 — 2019
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Заведущий отделением, врач-хирург, врач онколог
  • 2018 — 2019
    ООО МЦ "Петровские ворота"
    Врач-хирург, врач онколог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург, врач онколог-маммолог

• 2003
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Аспирантура
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (маммология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (маммология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

«Миниинвазивная флебология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    «Склеротерапия хронических заболеваний вен нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова
    «Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова

Горюнов Илья Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Нормальный врач. Илья Владимирович вежливо общается со мной, никакого хамства с его стороны не было. Доктор проводит необходимое обследование, все доходчиво объясняет, дает рекомендации и печатает назначения. Консультация начинается в назначенное время и длится минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я всегда обращаюсь в "СМ-Клинику" и давно наблюдаюсь у Горюнова Ильи Владимировича, где-то в течение года. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени минут на 5. Доктор очень вежливо разговаривал со мной, успокаивал меня. Он провел обследование и дал рекомендации. Все хорошо объяснил и ответил на интересующие вопросы, а также оформил рекомендации в печатном виде. Я не знаю, сколько времени продлился прием, но меня никто не выгонял и не торопил. Времени было столько, сколько нужно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там было то, что нужно в моей ситуации. Лечения как такового нет, так как мне рекомендована операция. Врач посоветовал, у кого мне можно ее сделать, и дал заключение. На мой взгляд, Илья Владимирович - профессионал в своей области. Видно, что он знает, о чем говорит.
Я первый раз была на консультации у Горюнова Ильи Владимировича. Смотрела отзывы на сайте ПроДокторов. Для меня было важно, чтобы у врача было повышение квалификации в последние годы. У Ильи Владимировича это было, поэтому я решила обратиться к нему. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я посоветую другим людям обращаться к этому доктору.
Огромное спасибо Илье Владимировичу за особое внимание к деталям и терпение объяснять одно и тоже по сто раз! Операция прошла настолько безболезненно и быстро, а на следующий день сразу стало легче и ушла отечность! Сразу понимаешь, что он знает, что и как делать! Спасибо еще раз!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Обратилась в клинику к Илье Владимировичу по рекомендации знакомых для удаления липомы на спине. Врач внимательно выслушал, осмотрел. Назначил все необходимые обследования, анализы. Операция прошла быстро и безболезненно. После операции врач продолжал наблюдать меня. Всем рекомендую данного врача! Профессионал своего дела. На всех приёмах был вежлив и максимально внимателен. Отвечал на все вопросы подробно и без спешки.
Не понравилось
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Доктор Горюнов И. В. - профессионал своего дела - объективный, обстоятельный, даёт четкие рекомендации. Удалил мне большую родинку на лице совершенно безболезненно и быстро. Спасибо!
Выражаю благодарность доктору И.В. Горюнову за его чуткость, высочайший профессионализм, умение понять боль и страдания пациента. Илья Владимирович! Вы перевернули мое представление о врачах и нашей медицине. Болеть, конечно, мягко говоря, неприятно, но теперь не так страшно. Спасибо!
Лечилась у доктора Горюнова по поводу абсцесса. Отличный доктор, всё объяснил. За достаточно короткое время наступило выздоровление. Спасибо большое.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Оперировала доброкачественную опухоль левой молочной железы. Сначала жутко боялась, но при знакомстве с Ильей Владимировичем и дальнейшем лечении все прошло хорошо. Доктор очень внимательный, оперативно организовал все обследования и доходчиво рассказал про этапы лечения. Лично мне это было очень важно. Спасибо большое!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Всё профессионально, с вниманием к деталям и пациенту. Всё понятно объясняет. После лечения никаких проблем и вопросов не возникало.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Замечательный доктор! Лишнего ничего не назначает, все объясняет и взаимодействует с коллегами, для более быстрого и точного диагноза, что несомненно бережёт и нервы, и время, проведённое в клинике! Помог мне за один день пройти всех специалистов, чтобы выяснить причину возникновения моих жалоб. Спасибо ему за это огромное!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Лечилась у этого доктора. К счастью диагноз оказалась не страшным, Илья Владимирович мне все про него рассказал, успокоил и объяснил, как будет проходить лечение. Все, что от меня требовалось, это соблюдать рекомендации врача, постепенно все прошло, врач это подтвердил. Я очень рада, что попала к грамотному доктору, честно говоря, очень перепугалась, когда нащупала уплотнение, но уже на первом приеме мне стало спокойнее, потому что увидела серьезный настрой врача и его внимание. Спасибо.