Соркина Ирина Леонидовна,дерматолог - Москва
21 год
Дерматолог

Соркина Ирина Леонидовна

Стаж 21 год

Соркина Ирина Леонидовна, Москва: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 02.09.2018

(499) 288-73-98
Вызвать врача

• 1999
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Соркина И. Л.
Хочу выразить свою благодарность Ирине Леонидовне, лечащему врачу. Я глубоко признательна за свое выздоровление (была интимная проблема, мне пришлось проходить серьезное лечение у дерматовенеролога). Доктор Соркина опытная и компетентная, я понадеялась на нее и не прогадала. Лечение было составлено продуманно, все верно, ничего из препаратов менять не пришлось. Я сдавала повторные анализы, и они показали, что я здорова. Это огромное облегчение на самом деле.
Доктор мало, что говорила сама, вот это единственное, что мне не понравилось на приеме. Но зато она развернуто отвечала на любые вопросы по теме моего заболевания. А я не скромничала и спрашивала все, что хотела узнать. Спасибо Ирине Леонидовне за поставленный диагноз и назначенное лечение. Это именно то, что мне и нужно было получить от дерматолога. Впечатление о специалисте у меня хорошее, могу ее рекомендовать.