Шатковский Сергей Викторович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
6.3

Шатковский Сергей Викторович

Нет данных о стаже

Шатковский Сергей Викторович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Марьина роща(266м)
Достоевская(1,4км)

Рижская(1,5км)

Шатковский Сергей Викторович
Шатковский Сергей Викторович отличный врач! Перед тем, как остановиться именно у этого профессионала, со своей проблемой была в трех разных дорогих клиниках, но не нравились либо врачи - не внушали доверия, либо была слишком завышена цена. К Сергею Викторовичу попала случайно - решила сделать чистку полости, затем стала лечить зубы у него. Прекрасный врач, как специалист и психолог. Делала у него коронку и залечивала кариес - сделал очень аккуратно, внимательно, щепетильно и с юмором в процессе всей работы. Очень советую этого врача!
Стоматология «IQ Denta» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 69
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам, профессионализм.
Не понравилось
Прекрасный доктор! Как и многие, очень боюсь идти к стоматологу. Тем более имея очень неприятный опыт ранее. Только благодаря Сергею Викторовичу наконец-то прошёл страх перед врачами, появилось доверие и желание лечить зубы. У этого доктора я удалила два зуба (от одного остался лишь корень, второй разломился из-за зуба мудрости), а также ставила пломбу. Все работы сделаны на отлично. Быстро и качественно. Сейчас я переехала в Московскую область, но буду ездить в клинику на север Москвы именно ради этого доктора.
Круглосуточная Стоматология 24 - ул. Большая Академическая, д. 67
Понравилось
Это не просто врач, это настоящий психолог! Сначала настроил меня на лечение, поговорил со мной, успокоил, чтобы я не боялась. Лечил аккуратно и внимательно, назначил адекватный план лечения, проинформировал о ценах и последствиях лечения. Буду обращаться к нему снова. Рекомендую этого замечательного доктора!
Стоматология «Dental way» - ул. Маштакова, д. 3А
Походом к данному доктору осталась довольна. Все прошло быстро и безболезненно. Конечным результатом осталась довольна.
Стоматология «Dental way» - ул. Маштакова, д. 3А
Доктор Шатковский Сергей Викторович мастерски выполняет свою работу. Сначала он безболезненно, быстро удалил мне негодный зуб, а потом так же профессионально поставил на его место надежный протез. Конечно, я расстроилась, что зуб не удалось сохранить, но отчасти в этом я сама виновата, надо было раньше прийти. Однако же сейчас у меня нет видимых дефектов с зубами, протез смотрится идеально, не выделяется на фоне остальных зубов и служит прекрасно. За такую работу кроме "отлично" поставить нечего.