Белова Елизавета Михайловна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Белова Елизавета Михайловна

категория неизвестна

Белова Елизавета Михайловна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-43.

пр-кт Юбилейный, д. 4с1
☎(499) 288-15-43

Стоматология «Dental way», Химки
М Планерная (3,1км)
М Беломорская (3,9км)
М Сходненская (4,3км)
Детский стоматолог - от 530 р.
Стоматолог - бесплатно

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

2014 Комплексный подход при эстетическом протезировании цельнокерамическими винирами
2014 Innovative Techniques in Endodontic Treatment
2015 Densply Academy. Прохождение учебного курса по реставрации
2015 Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов
2016 Современная практическая стоматология: эндодонтия
2016 Непрямые адгезивные реставрации жевательных зубов. Эстетика и функция
2016 Реставрационные технологии в детской стоматологии
2016 Лечение осложненного кариеса сформированных и не сформированных временных зубов
2016 Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции

Отзывы о Белова Елизавета Михайловна

+2.0 Отлично Стоматология «Дентал-вей» - ул. Маштакова, д. 3А

В целом, все прошло хорошо, нам все очень понравилось. Белова Елизавета Михайловна хорошо очень относилась ко мне и к моему ребенку. Смогла расположить его к себе, он ее не боялся и поддался лечению. Хотя оно прошло не совсем безболезненно, ребенок всё-таки плакал. Но после ее манипуляций никаких осложнений мы не заметили, всё было в порядке. Наша проблема до конца еще не решена, предстоит повторное посещение. Елизавета Михайловна показалась нам вполне профессиональным специалистом.

+2.0 Отлично Стоматология «Dental way» - ул. Мира, д. 15/12

Большое человеческое спасибо хочу сказать Беловой Елизавете Михайловне. За высокий профессионализм и доброе сердечко. Именно таким должен быть детский стоматолог - чуткий, ласковый, радостный, терпеливый. Моя дочь очень боялась стоматолога, но кажется, что после посещения Елизаветы Михайловны её отношение к ним очень изменилось. За здоровыми зубками и красивой улыбкой теперь только к Вам!

Обращался в стоматологию «Dental way», чтобы подлечить зуб. Хочу поблагодарить Белову Елизавету Михайловну за профессионализм и качественное лечение. От посещения стоматологии у меня остались приятные впечатления.

Савинкина Людмила Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Савинкина Л. В.