Белова Е. М. - фотография

Белова Елизавета Михайловна

категория неизвестна
стаж 4 года

Белова Елизавета Михайловна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Стоматология «Dental way»
М Медведково (5,2км)
М Бабушкинская (6,4км)

Информация о враче

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология )
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( стоматология общей практики)

2014 Комплексный подход при эстетическом протезировании цельнокерамическими винирами
2014 Innovative Techniques in Endodontic Treatment
2015 Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов
2016 Современная практическая стоматология: эндодонтия
2016 Реставрационные технологии в детской стоматологии
2016 Непрямые адгезивные реставрации жевательных зубов. Эстетика и функция
2016 Лечение осложненного кариеса сформированных и не сформированных временных зубов
2016 Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции

Отзывы о Белова Елизавета Михайловна

Обращался в стоматологию «Dental way», чтобы подлечить зуб. Хочу поблагодарить Белову Елизавету Михайловну за профессионализм и качественное лечение. От посещения стоматологии у меня остались приятные впечатления.

Огромное спасибо Елизавете Михайловне за оперативное, безболезненное лечение моего зуба. Обратилась с острой болью и была услышана. Практически сразу меня отправили в кабинет к доктору и там я получила профессиональную, качественную помочь. Елизавета Михайловна прекрасно делает свою работу, а еще она очень милая и приятная в общении. Впервые лечение зубов было настолько спокойным, все прошло без стресса и боли. Я крайне признательна за это. Зуб в порядке и я теперь знаю, куда идти лечиться.

Волощенко М. В.
Волощенко М. В.