Белова Елизавета Михайловна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Белова Елизавета Михайловна

категория неизвестна
стаж 4 года

Белова Елизавета Михайловна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Стоматология «Dental way»
Стоматология «Dental way», Мытищи
М Медведково (5,2км)
М Бабушкинская (6,4км)

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология )
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( стоматология общей практики)

2014 Комплексный подход при эстетическом протезировании цельнокерамическими винирами
2014 Innovative Techniques in Endodontic Treatment
2015 Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов
2016 Современная практическая стоматология: эндодонтия
2016 Реставрационные технологии в детской стоматологии
2016 Непрямые адгезивные реставрации жевательных зубов. Эстетика и функция
2016 Лечение осложненного кариеса сформированных и не сформированных временных зубов
2016 Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции

Отзывы о Белова Елизавета Михайловна

+2.0 Отлично Стоматология «Dental way» - ул. Мира, д. 15/12

Большое человеческое спасибо хочу сказать Беловой Елизавете Михайловне. За высокий профессионализм и доброе сердечко. Именно таким должен быть детский стоматолог - чуткий, ласковый, радостный, терпеливый. Моя дочь очень боялась стоматолога, но кажется, что после посещения Елизаветы Михайловны её отношение к ним очень изменилось. За здоровыми зубками и красивой улыбкой теперь только к Вам!

Обращался в стоматологию «Dental way», чтобы подлечить зуб. Хочу поблагодарить Белову Елизавету Михайловну за профессионализм и качественное лечение. От посещения стоматологии у меня остались приятные впечатления.

Огромное спасибо Елизавете Михайловне за оперативное, безболезненное лечение моего зуба. Обратилась с острой болью и была услышана. Практически сразу меня отправили в кабинет к доктору и там я получила профессиональную, качественную помочь. Елизавета Михайловна прекрасно делает свою работу, а еще она очень милая и приятная в общении. Впервые лечение зубов было настолько спокойным, все прошло без стресса и боли. Я крайне признательна за это. Зуб в порядке и я теперь знаю, куда идти лечиться.

Волощенко Марина Васильевна, Стоматолог, Детский стоматолог - Москва
Волощенко М. В.