Белова Елизавета Михайловна,стоматолог - Москва
8.8
7.5

Белова Елизавета Михайловна

Белова Елизавета Михайловна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 490-42-36.

Обновлено 13.05.2021

ул. Октябрьская, д. 69
Марьина роща(266м)
Достоевская(1,4км)

Рижская(1,5км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

Комплексный подход при эстетическом протезировании цельнокерамическими винирами
    Innovative Techniques in Endodontic Treatment
    Densply Academy. Прохождение учебного курса по реставрации
    Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов
    Непрямые адгезивные реставрации жевательных зубов. Эстетика и функция
    Современная практическая стоматология: эндодонтия
    Реставрационные технологии в детской стоматологии
    Лечение осложненного кариеса сформированных и не сформированных временных зубов
    Безопасная эндодонтия: эндодонтическое лечение как фактор риска бактериемии и формирования очага хронической инфекции
    Практикум «Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей»
    Учебный центр S.T.I. Dent. Обучение по курсу «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами»
    Учебный центр Протеко «Технологии консервативной прямой реставрации передних зубов композитами группы Estelite»

Белова Елизавета Михайловна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и в то же время качественно.
Приходила на чистку к Беловой Е. М. Мне все очень понравилось. Заодно решили сделать снимок, так как у меня были вопросы, и хотелось проконсультироваться. Все в клинике очень вежливые, приятная атмосфера, играет музыка, лежишь расслабляешься, пока врачи работают с тобой.
«Легкая стоматология» на Шверника-ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось
Мнение о докторе у меня положительное. Елизавета Михайловна крайне внимательная и очень дотошная. Я проходила у врача лечение и продолжаю к ней обращаться и дальше, так как нам с врачом предстоит длительное взаимодействие. Мне сделали снимки, по которым специалист дала объяснения. Она доходчиво и понятно все рассказывает, безусловно, стоматолог дала мне рекомендации. Конечно, этого специалиста я посоветую другим. Принимает доктор вовремя и времени она уделяет в зависимости от сложности. При первом обращении, на осмотр доктор выделила 15 минут, а когда я пришла второй раз, то врач полтора часа работала со мной. В целом, как профессионал, Белова Е.М. вызывает у меня доверие. Меня абсолютно все устроило!
К Елизавете Михайловне я обратилась, потому что у нее было ближайшее свободное время. Уже ходила повторно к врачу.
«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)-1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача к пациенту. Врач очень внимательная и доброжелательная. Врач Белова Е. М. ответственно относится к своей работе. Хочу сказать огромное спасибо за лечение Беловой Е. М.
Не понравилось
Всё было отлично.
В этой клинике мне лечили передние зубы. Сначала сделали несколько снимков, а потом рассказали, что видно на снимке. После этого расписали стоимость процедуры. Анестезия и сам процесс лечения прошёл без боли. Мне понравилась эта стоматология. Всем советую обратиться в эту замечательную стоматологию.
«Легкая стоматология» на Шверника-ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Большое спасибо доктору Беловой Елизавете Михайловне. Очень внимательно отнеслась к моей ситуации и спасла мне зуб. Думала, распрощаюсь с ним, а Елизавета Михайловна дала моему зубу вторую полноценную жизнь. Лечение каналов, совсем не чувствовала боли, потому что высокий профессионализм доктора решил мою проблему. Теперь только к доктору Беловой Елизавете Михайловне! Спасибо ей огромное!
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением,команда DentalWay
Стоматология «Dental way»-пр-кт Союзный, д. 22
Посетили врача Январь 2019
В целом, все прошло хорошо, нам все очень понравилось. Белова Елизавета Михайловна хорошо очень относилась ко мне и к моему ребенку. Смогла расположить его к себе, он ее не боялся и поддался лечению. Хотя оно прошло не совсем безболезненно, ребенок всё-таки плакал. Но после ее манипуляций никаких осложнений мы не заметили, всё было в порядке. Наша проблема до конца еще не решена, предстоит повторное посещение. Елизавета Михайловна показалась нам вполне профессиональным специалистом.
Стоматология «Dental way»-ул. Маштакова, д. 3А
Большое человеческое спасибо хочу сказать Беловой Елизавете Михайловне. За высокий профессионализм и доброе сердечко. Именно таким должен быть детский стоматолог - чуткий, ласковый, радостный, терпеливый. Моя дочь очень боялась стоматолога, но кажется, что после посещения Елизаветы Михайловны её отношение к ним очень изменилось. За здоровыми зубками и красивой улыбкой теперь только к Вам!
Стоматология «Dental way»-ул. Станционная, д. 7
Обращался в стоматологию «Dental way», чтобы подлечить зуб. Хочу поблагодарить Белову Елизавету Михайловну за профессионализм и качественное лечение. От посещения стоматологии у меня остались приятные впечатления.
Стоматология «Dental way»
Спасибо за отзыв о нашей работе.
С уважением,команда DentalWay
Огромное спасибо Елизавете Михайловне за оперативное, безболезненное лечение моего зуба. Обратилась с острой болью и была услышана. Практически сразу меня отправили в кабинет к доктору и там я получила профессиональную, качественную помочь. Елизавета Михайловна прекрасно делает свою работу, а еще она очень милая и приятная в общении. Впервые лечение зубов было настолько спокойным, все прошло без стресса и боли. Я крайне признательна за это. Зуб в порядке и я теперь знаю, куда идти лечиться.