Ларин Александр Сергеевич, стоматолог - Москва

Ларин Александр Сергеевич

категория неизвестна

Ларин Александр Сергеевич, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

пр-кт Союзный, д. 22
Стоматология «Dental way»
М Новогиреево (403м)
М Перово (2,1км)
М Новокосино (2,8км)

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

Отзывы о Ларин Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Dental way» - пр-кт Союзный, д. 22

У меня сломался зуб, и это была моя первая проблема с зубами. Знакомые посоветовали обратиться к Александру Сергеевичу. Зуб сломался плохо и восстановлению не подлежал. Александр Сергеевич мне объяснил, почему не получится его восстановить и зачем его нужно как можно скорее удалить. В назначенный день и в назначенное время, боялась ужасно, но, как оказалось, зря. Все прошло великолепно! А главное, после удаления у меня ничего не болело! Спасибо, теперь только к этому доктору буду обращаться за лечением своих зубов!

Я ужасно нервничаю перед посещением стоматологического кабинета. У Ларина была впервые, ничего о нем не знала и из-за этого тоже трусила. А оказавшись на приеме, увидела, что доктор доброжелательный, приветливый, разговорами он меня отвлек, успокоил и очень качественно вылечил зуб. Он у меня начал болеть, Александр Сергеевич сказал, что это пульпит и нужно удалять нерв. Врачу виднее, тем более все было сделано безболезненно и бережно. Сейчас зуб не беспокоит и выглядит аккуратно, пломбу почти не заметно. Мне очень понравилось. Спасибо!

Несколько лет лечу зубы у Александра Сергеевича. Мне его подход нравится, сначала полностью осматривает зубы, потом рассказывает, что и как нужно лечить. В процессе не причиняет боли и комментирует свои действия, время от времени спрашивая про самочувствие. У меня сейчас все нормально с зубами, стараюсь поддерживать их здоровье, тем более врач уже проверенный, ни разу не дал повода для недовольства, даже родственников направляю, все говорят, что врач хороший. А мне это и так известно.

Кузовкова Марина Анатольевна, Стоматолог - Москва
Кузовкова М. А.