Неманов Борис Александрович,акушер, врач узи, гинеколог, пластический хирург - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Пластический хирург
4.0
7.1

Неманов Борис Александрович

Неманов Борис Александрович, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-15.

Обновлено 29.10.2020

• 2013 — 2015
    ГКБ № 7
    Врач УЗИ
  • 2016 — 2018
    Клиника пластической хирургии "Platinental"
    Врач пластический хирург
  • 2016 — н. в.
    Клиника пластической хирургии «Клазко»
    Врач пластический хирург

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

«Эстетическая и реконструктивная гинекология» Центр гинекологии ФГАУ
    Участник четвертой ежегодной конференции «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела», секция «Эстетическая интимная пластика»
    «PRP-терапия»
    «Современные технологии в диагностике в лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Новейшие Anti-age концепции»
    «Лазерное вульво-вагинальное омоложение»
    Участник пятой ежегодной конференции «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела»
    Участник шестой ежегодной конференции «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела»

Неманов Борис Александрович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поделиться огромным счастьем в жизни, встречей с Немановым Борисом Александровичем. У меня сложный случай, келоидный рубец в сильно гормональной зоне в области груди. Я была на нескольких консультациях в других клиниках. Кто-то настаивал только колоть гормонами, кто-то резать, но запугивая меня сразу всеми опасностями что могут быть, и прям убеждая, что они непременно будут. И только консультация с Борисом Александровичем прошла спокойно. Он сразу четко описал картину как будет удалять. Сразу загорелся. Нашёл ближайшее свободное окошко для операции. Не пугал никакими страшными историями, а наоборот пообещал, что сделает все в лучшем виде и ведь правда сделал. Удалил келоидный рубец, который рос уже лет так 15. Дико болел и причинял много дискомфорта. Операцию провёл очень тщательно, аккуратно, безболезненно. Хочу отметить, что весь персонал, медсестры тоже мне безгранично понравились. Все ласковые. После операции прошло 4 дня, а я даже ни разу не чувствовала боли. И уверена, что там прекрасно все заживает. А если уж и натура моего организма защищаться келоидом возьмёт вверх, я точно доверяю и знаю, что доктор сделает всё, чтобы это предотвратить и подарить мне ту свободу от рубца и раскрепощённость, о которой я так мечтала. Искренне всем советую данный мед центр, и особенно Бориса Александровича. У него легчайшая рука.
Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хотела выразить свою благодарность Борису Александровичу, у меня был довольно необычный случай (травма больших половых губ) и асимметрия малых половых губ. Обращалась до него к другому врачу, но он не смог решить мою проблему. Хотела отметить высокие профессиональные качества врача: он умеет слушать и стремится решить проблему, профессионал своего дела, настоящий ценитель женской красоты, всем рекомендую! После операции не было боли и дискомфорта, я очень быстро восстановилась, также хочу отметить, что пребывание в стационаре после операции было очень комфортным, как на курорте. Спасибо большое за помощь.
Неманов Б. А.
Пожалуйста! Спасибо, что обратились ко мне! Всегда стремлюсь помочь моим любимым пациентам!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Чуткое обращение.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Вам, Борис Александрович, вы замечательный специалист! Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Прошёл год, как я сделала у Вас операцию на малые половые губы, я так рада, что попала именно к Вам, все так ровненько, аккуратно, все очень красиво. И хочу сказать, что получала раньше комплименты от своего мужчины по моей внешности, а теперь и по интимной части, что какая она у меня красивая. Это так радует. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым, лучшим врачом и замечательным человеком высокого призвания.
Неманов Б. А.
Пожалуйста) оч приятно, рад был Вам помочь)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
8 июля я попала на приём к доктору Борису Александровичу. Делали процедуру "Альтера" на лицо и шею. Немного неприятно, но вытерпеть можно. Дней через 10 я начала видеть изменения! Он как раз сказал, что эффект накопительный, к 3 месяцам буду супер. Это нереально! Пишу даже отзыв, потому что смотрю сейчас в зеркало и понимаю, насколько я похорошела! Точно то, что нужно. Не видно что что-то делала, но выгляжу супер! Брыли подтянулись, кожа просто светится. Нереально, честно. От зеркала не отхожу! Спасибо, Борис Александрович, очень благодарна вам, от всей души.
Всегда рады помочь)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Долго решал, выбирал, но остановился на данном специалисте. Доволен результатом и отношением к пациенту! Надеюсь, что руки Бориса помогут ещё сотням пациентов. Благодарю и низкий поклон за оказанную высокопрофессиональную помощь. Сколько добрых слов можно ещё сказать и написать в адрес данного специалиста! Спасибо!
Неманов Б. А.
Огромное спасибо за добрые слова!