Бритвин Т. А. - фотография

Бритвин Тимур Альбертович

доктор наук

Бритвин Тимур Альбертович, Москва: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём.

ул. Щепкина, д. 61/2
Больница МОНИКИ
М Проспект мира (468м)
М Рижская (1,0км)
М Марьина роща (1,3км)

Отзывы о Бритвин Тимур Альбертович

Дороже здоровья ничего нет. Это начинаешь понимать, когда серьезно заболеваешь. И тогда человек мечется в поисках лучшего врача-профессионала. Мне повезло. Таким врачом для меня стал Тимур Альбертович! Неравнодушный человек, вселяющий в больных уверенность в благополучный исход операции, профессионал высочайшего класса! Он берется за самые сложные операции, проводит их на высоком профессиональном уровне, переживает за конечный результат. Династия онкологов Бритвиных поставила на ноги не одну сотню больных людей и за это им низкий поклон. А Тимуру Альбертовичу необходимо присвоить звание "Заслуженный врач Российской Федерации". С уважением, Елкина Ирина Владимировна.

МегаФон

Добрый день многоуважаемый Тимур Альбертович. Поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником. Действительно - это Ваш праздник! Вы врач от Бога и это не слова! Желаем Вам удачи, успехов во всем, а самое главное, здоровья. Вы же волшебник. Всех спасаете, дарите новую здоровую жизнь. Оставайтесь всегда таким же добрым, человечным, доброжелательным, отзывчивым. Пусть Бог награждает Вас все более новыми и новыми профессиональными навыками, чтобы Ваша лестница жизни поднималась все выше и выше, чтобы Вам всегда в работе сопутствовала интуиция и вдохновение, чтобы Вы всегда были удовлетворены Вашими успехами как на работе, так и в жизни. И в конце концов, чтобы Вы стали академиком! Ведь Вы, как никто, достоин этого звания! От чистого сердца и с наилучшими пожеланиями, Петросян Роза Павловна и Армине Петросян. Мы гордимся, что с Вами знакомы.

Из глубины своей души хочу выразить свою благодарность замечательному, великому, очень чуткому профессионалу своего дела Бритвину Тимуру Альбертовичу и его команде-отделению: Кривошееву Алексею Викторовичу, Колоскову Владимиру Владимировичу, Олегу Николаевичу П., Татьяне Сергеевне Т. и всему медицинскому персоналу отделения (извините, все фамилии не запомнила). Видимо, судьбой мне дано было, чтобы Елена Васильевна Малышева нашла мне замечательного врача, лучшего врача нашей Родины для решения моей проблемы (удаления опухоли паращитовидной железы), но, как оказалось, у меня все намного серьезней. Я находилась в отделении с 10 мая по 22 мая 2017 года, меня обследовали, доступно и понятно все всегда объясняли, сделали операцию и сейчас я потихоньку прихожу в норму. Я чувствую запах новой, лучшей жизни, жизни без страха! Огромное, человеческое спасибо Вам за Ваш профессионализм и низкий Вам поклон! Долгих лет жизни Вам, крепкого здоровья! С уважением к Вам, Зенютич Татьяна Михайловна, Калининград.

Ковалев А. Е.
Ковалев А. Е.