Рытов Станислав Романович, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург - Москва

Рытов Станислав Романович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Рытов Станислав Романович, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.
Стоматолог - от 950 р.
Стоматолог-ортодонт - от 800 р.
Стоматолог-хирург - от 950 р.

Расписание приёма врача

Врач стоматолог-хирург
2014-н. в.«Чудо-Доктор»
Врач стоматолог хирург-имплантолог, стоматолог-терапевт

Высшее образование

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)

2011 PROTECO семинар «Непрямые волоконно-армированные протезы. показания, особенности препарирования и снятия оттисков»
2012 ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ» курс «Практической хирургии с применением ультразвуковых аппаратов»
2013 OSSTEM курс имплантологии и синус-лифтинга

Отзывы о Рытов Станислав Романович

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Доктор плохо выдернул зуб, общение со мной было хамским:"Сядьте, откройте, молчите." Не понравилось! Никакого подхода и дорого!

Перед приемом волновалась, как обычно, но, по сути, для этого не было ни одной причины. Врач Рытов покорил меня не только своим профессионализмом, но и отношением, таким чутким и душевным. Вылечил мне два зуба, я даже не заметила как, работал легко, уверенно и предельно аккуратно. Вообще не больно было и по сей день эти зубы меня не беспокоят, а еще он пломбы отличные поставил, материал подобрал точно под цвет моей эмали. Не заметно, где свой зуб, а где пломбы, вот такое мастерство. Теперь я только к нему буду ходить, повезло так повезло. Станислав Романович, спасибо вам огромнейшее!

Спасибо стоматологу, оказывается этот процесс может быть не таким ужасным, как мне казалось. С детства еще остались не самые приятные впечатления о лечении зубов, когда лечили без обезболивания практически. Станислав Романович сделал все с уколом и дискомфорта вообще не ощущалось. Все спокойно, аккуратно и качественно, нет замечаний по работе, да и отношение было просто замечательным. Приятно удивлена, что еще остались такие неравнодушные доктора. Спасибо, буду обращаться, если что.

Рытов Станислав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Москва
Рытов С. Р.
Детский стоматолог