Петров Владимир Константинович, остеопат, педиатр - Москва

Петров Владимир Константинович

Народный рейтинг по 1 отзыву

Петров В. К., Москва: остеопат, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

1991-1995Республиканская детская клиническая больница МЗ России
Детский хирург
2017-2017ООО «ЛиМ», г. Москва
Врач-педиатр, остеопат

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

1999 «Диагностика, клиника и лечение острых отравлений у детей», Российская медицинская академия последипломного образования
1999 «Реанимация и интенсивная терапия в педиатрии», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000 «Патогенетические основы озонотерапии», Российская медицинская академия последипломного образования
2017 «Введение в остеопатию», Институт Остеопатической Медицины им. В. Л. Андрианова

Отзывы о Петров В. К.

Мне очень нравится врач. Мы давно уже ходим к нему, доверяем на все 100%. Много раз приходили по болезням, Владимир Константинович быстро и точно ставит диагноз и лечит разумно, не пичкает лекарствами, старается как можно бережнее относится к детскому организму. По поводу прививок много нам рассказывал, давал советы. Вообще я к нему с самыми разными вопросам обращалась и доктор простым языком давал мне нужные объяснения. Еще важный момент, он с сыночком очень добр, для меня это тоже показатель.

Елисеев Алексей Альбертович, Остеопат - Москва
бесплатно
Елисеев А. А.
Большой Власьевский переулок, д. 9
(499) 288-21-75

Родионов Дмитрий Александрович, Вертебролог, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Родионов Д. А.
Хорошевское шоссе д. 62
(499) 110-97-89

Зезюля Сергей Александрович, Диабетолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва
Зезюля С. А.
ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
(499) 110-82-79

Передсадченко Владимир Валентинович, Массажист, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Передсадченко В. В.
Хорошевское шоссе д. 62