Орлов Андрей Михайлович,нарколог, психиатр - Москва
9.2
3.8

Орлов Андрей Михайлович
психиатр, Москва

Орлов Андрей Михайлович, Москва: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-49.

Обновлено 26.03.2021

пр-д Марьиной Рощи 2-й, д. 21/23
Марьина роща(220м)
Рижская(1,1км)

Достоевская(1,6км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (наркология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)

«Временная нетрудоспособность и контроль качества оказываемой врачебной помощи»

Приходила по записи. Проблема была в следующем. У меня раз в год возникают приступы с галлюцинациями, а в течение всего времени не сплю, жизни не радуюсь, настроения нет, мучает тревога ежедневная. Уже лежала на 8 марта в прошлом году и в 2016 в Сербского, но так вроде проходит на две-три недели и потом все заново. Два месяца назад приходила на консультацию, во время приема доктор подобрал мне терапию. Я, конечно, с недоверием отнеслась, ведь до этого знакома не была и долго доктор меня не наблюдал, но уже через 4 дня я почувствовала прекрасное настроение и радость дня. Сейчас идёт второй месяц, и у меня все хорошо - стабильный сон, нормальное настроение, больше не плачу, но изредка бывает, тревога и страх отступили. Спасибо за помощь.
Медицинский центр «Корсаков»-ул. Рабочая, д. 6
Проверено
Спасибо врачу, который действительно старается помочь. Для моего отца Вы сделали очень много, чтобы поставить его на ноги. Спасибо.
Медицинский центр «Корсаков»-ул. Рабочая, д. 6
Проверено
Понравилось
Мы выбрали эту клинику из-за этого врача, когда-то он помог семье наших друзей, и счастье длиться уже более двух лет. У нас сын 24 лет, который принимает разные медицинские и не медицинские препараты, и признавать кого-либо, и что болен, и нуждается в помощи психиатра-нарколога, конечно, не хочет. Мы - интеллигентная семья, в роду таких проблем не встречалось. В итоге мальчика мы все же привезли на прием, и с первой же минуты Андрей Михайлович попросил их оставить. В итоге подход был найден, и он согласился попробовать пройти курс лечения. Лечение мы проходили с января по февраль с курсом реабилитации. Мои ощущения как матери, как заново родившийся ребенок. Было проведено много работы и индивидуальной, и групповой, и с семьей. Сейчас продолжаем работать, приходим на психотерапию раз в неделю. Спасибо, спасибо всем, кто принимал участие в процессе спасения нашего мальчика.
Не понравилось
Что тут может не понравиться, когда вот он, здоровый и нормальный, наш сын.
Желаем всем вам доброго здоровья, успехов в вашем нелегком служении людям!
Медицинский центр «Корсаков»
Добрый день. Спасибо за уделенное внимание. Мы рады что смогли Вам помочь. Если появятся вопросы или понадобиться консультация, звоните. Спасибо.