Янина Елена Николаевна,психолог - Москва
3.1

Янина Елена Николаевна

Янина Елена Николаевна, Москва: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 15.09.2017

Марьина роща(220м)
Рижская(1,1км)

Достоевская(1,6км)

Янина Елена Николаевна
Понравилось
Рекомендую двух вам специалистов - это Янина Елена Николаевна и Кутана Мария Дмитриевна Есть там и другие специалисты, но мне с ними не довелось пообщаться, поэтому и пишу только тех кого знаю.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Обратилась за помощью с мужем с проблемой нарастающей тревоги, особенно перед началом рабочего дня и перед сном, ходили на психотерапию к Яниной Елене Николаевне на протяжении месяца была и совместная консультация с врачом Кутана Марией Дмитриевной, которая подобрала нам необходимы курс терапии, за что мы с мужем вам очень благодарны. Спасибо и удачи вам в вашем труде.
Медицинский центр «Корсаков»
Добрый день. Спасибо за уделенное внимание. Мы рады что смогли Вам помочь. Если появятся вопросы или понадобиться консультация, звоните. Спасибо.
Медицинский центр «Корсаков» - ул. Рабочая, д. 6
Пришла с сыном к Яниной. Совершенно непрофессионально отвечала на вопросы!
Медицинский центр «Корсаков»
Добрый день, дорогой гость, благодарим вас за уделенное время нашей клиники. Ответ Вам пишет Янина Елена Николаевна: Я в частности как и наша клиника вообщем дорожим репутацией. Поэтому если это не заказной (в чем очень сомневаюсь), а реальный отзыв напишите кто Вы, когда были и что не понравилось!? Потому что ваше не профессионал, это о чем? У меня диплом с 2000 года и стаж работы с зависимостью столько же.
Дорогие конкуренты, ведите честную игру и следите за своей репутацией. Спасибо.
Медицинский центр «Корсаков» - ул. Рабочая, д. 6
После расставания с молодым человеком долго не могла прийти в себя. Подруга вытащила к психологу, хотя я считала эту идею дурацкой. Пошла ради интереса, не особа надеясь, что из этого что-то получится. На приеме увидела очень доброго, отзывчивого человека, я как будто не с врачом разговаривала, а с близким человеком, который понимает мое настроение и знает обо всех моих проблемах. Поначалу странно, но постепенно открываешься все больше и больше, а потом приходит понимание, что только от того, что смог выговориться по-настоящему, на душе стало легче. Теперь Елена Николаевна помогает мне начать новую жизнь. Она ведь не окончилась, нужно идти дальше.