Хрипко Наталья Николаевна,психолог - Москва
21 год
7.0

Хрипко Наталья Николаевна

Стаж 21 год

Хрипко Наталья Николаевна, Москва: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 02.06.2019

Марьина роща(220м)
Рижская(1,1км)

Достоевская(1,6км)

Хрипко Наталья Николаевна
Добрый день! Может кому-то будет полезна информация об этом специалисте. Я много раз посещала разных психологов и психотерапевтов, но все сводилось к какому-то поверхностному формальному приему, только деньги отдавала зря. Много раз решала, что это последнее моё посещение этого вида "специалистов", но жизненные проблемы возвращали к мысли, что сама не справляюсь, нужна помощь. Идти опять неизвестно к кому не хотелось, знакомая посоветовала обратиться к Наталье Николаевне, говорила, что сама ранее неоднократно к ней обращалась, всегда с пользой. Вот я и решилась, хотя если честно, сомневалась долго. На прием записалась, пришла вовремя, меня попросили подождать, это напрягло, стали возрастать сомнения и очень хотелось уйти. А потом меня пригласили в кабинет, где я познакомилась с Натальей Николаевной. Милая, приятная и очень доброжелательная, мои тревоги как рукой сняло, и захотелось ей всё-всё рассказать, что я и сделала. Уже после первого посещения я была уверена, что она мне поможет. И реально помогла! Сейчас я с уверенностью могу сказать, а ведь есть хорошие специалисты! Для тех, кто как и я натерпелся от пройдох и не знает, куда идти, к кому обращаться, мучается в выборе специалиста, я рекомендую Наталью Николаевну!
Медицинский центр «Корсаков» - ул. Рабочая, д. 6
Хороший психолог, понимающая женские проблемы. Помогла принять решение, сложное, но правильное. И у меня теперь всё налаживается. Я теперь знаю, к кому обращаться, рекомендую!
Медицинский центр «Корсаков» - ул. Рабочая, д. 6
Просто хочу сказать спасибо! Наталья Николаевна, это Женя П. Спасибо Вам огромное! Тут надо писать определенное количество текста, поэтому скажу так, я считаю, что если бы не Вы, меня бы уже не было. Хоть и лежал в вашей больничке не один раз, но только Вы смогли понять меня. Спасибо Вам еще раз!
Медицинский центр «Корсаков» - ул. Рабочая, д. 6
Кто испытывал настоящее депрессивное состояние, тот знает весь ужас существования в этот период. Обращалась в разные клиники, были улучшения на 2-3 недели, один раз даже 2 месяца. Поговорила со знакомым доктором, который порекомендовал медицинский центр "Корсаков". Лечение было комплексным, в том числе и медикаментозным. Лечилась у Натальи Николаевны Хрипко. Сейчас 4-й месяц живу нормальной жизнью, центр рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Николаевна отлично провела прием. Внимательный и отзывчивый специалист. На прием уделила достаточно времени. Очень понравилась проведенная консультация. На мой взгляд, она в своем деле профессионал. В дальнейшем планируем еще к ней обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хрипко Наталья Николаевна на моем первичном приеме провела мне консультацию, где ответила на все вопросы. На мой взгляд, она уделила мне достаточно внимания и времени. Считаю, что она профессионал. Но, наверное к ней я больше не приду, т.к моя проблема так и осталась не решенной.
Понравилось
Понравилось всё. Чуткая и отзывчивая психолог с необыкновенной профессиональной силой.
Не понравилось
Был на приёме по рекомендации родственника, который лечился раньше у Натальи Николаевны, и лечение было эффективным. Мои родные долго меня уговаривали сходить к психологу, но я всё не решался, да и не верил в эффективность. Но когда всё-таки решился, и сходил на приём, совсем не пожалел. Уже с первой встречи понял, что этот специалист поможет, и теперь я сам хочу и хожу к психологу. Но только к Наталье Николаевне и никому другому.
Отзывчивый специалист. Настоящий профессионал. Были у нескольких психологов - не понравилось. Только Наталья Николаевна по настоящему подошла к нашей проблеме. Спасибо ей! Такого внимательного специалиста среди докторов давно не встречал, поэтому сначала была настороженность и недоверие. Как оказалось очень зря, позже понял, что это действительно такой внимательный человек. И очень понравился подход к моей проблеме, первый раз возникло чувство, что мне не только хотят, но и могут помочь. Более того, что я смогу справиться со своими проблемами, зная, что всегда смогу получить поддержку этого специалиста. Я очень доволен, что обратился в клинику, где работает Наталья Николаевна и попал к ней на прием. Рекомендую этого специалиста всем, кому нужна помощь. Спасибо!
Медицинский центр «Корсаков»
Добрый день. Спасибо за уделенное внимание. Мы рады что смогли Вам помочь. Если появятся вопросы или понадобиться консультация, звоните. Спасибо.