Наврузова Диана Рамазановна,акушер, гинеколог - Москва
3.2
6.4

Наврузова Диана Рамазановна

Документы проверены

Наврузова Диана Рамазановна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 2100 руб.

Обновлено 09.06.2021

Домодедовская(966м)
Зябликово(979м)

Красногвардейская(1,0км)

Проверено (1)
Была на приёме у доктора Наврузовой Дианы Рамазановны. Делали УЗИ. Хотела выразить благодарность. За внимательность, за консультацию. Ходила в разные клиники, и никто не мог определить причин моего беспокойства. Этого специалиста рекомендую.
«История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской)
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили в июне 2021
«История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской)-ш. Каширское, д. 94, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Врач отнеслась очень внимательно к моей проблеме, давала консультации по разным вопросам (даже просто по телефону, бесплатно), хотя могла бы лишний раз пригласить на прием и взять деньги. Видно, что она действительно старалась помочь мне. Предложила разные варианты для моей ситуации, объяснила, что и как действует, какие преимущества и риски. Я теперь к гинекологу ходить буду только к ней.
Обратилась в клинику я случайно и попала к такому хорошему врачу - Диане Рамазановне, какие редко бывают.
«История здоровья» (Лаборатория «ДНКОМ» на Домодедовской)
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, проведение осмотра, проведение УЗИ, все прошло комфортно, безболезненно. Врач ответила на все задаваемые мной вопросы.
Замечательные специалисты, все подсказывают, не оставляют без внимания пациента.
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили в феврале 2021
Я признательна Диане Рамазановне за ее помощь, оказанную мне после родов. У меня были сильные разрывы, пришлось накладывать швы и наружные, и внутренние. Доктор профессионально и аккуратно всё сделала. Отношение ко мне было очень хорошее, я услышала слова поддержки от доктора, а это в тот момент было мне как воздух необходимо. Спасибо гинекологу Наврузовой за ее золотые ручки, за профессионализм и доброе сердце. Такие доктора, как она бесценны просто, особенно в роддомах.
Проверено (1)
Лечила Наврузова Диана Рамазановна, лечила меня в сентябре. Отделение патологии. Отличный врач, хороший человек. Врач, которому стоит доверять! Спасибо.
Роддом ГКБ им. Юдина на Каширке-Коломенский проезд, д. 4