Копьева Ольга Викторовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Копьева Ольга Викторовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Копьева Ольга Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

☎(499) 500-97-15

М Текстильщики (694м)
М Кузьминки (1,5км)
М Печатники (1,9км)
Акушер - от 1900 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

11%Аменорея
11%Дисфункция яичников
11%Маточное кровотечение
11%Воспаление яичников

2005 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2007 Гинекологическая эндокринология (Казанская государственная медицинская академия)
2007 Общие и частные вопросы гирудотерапии (Ижевская государственная медицинская академия)
2012 Кольпоскопия и патология шейки матки (Ижевская государственная медицинская академия)
2017 УЗИ в гинекологии (РУДН, Москва)

Отзывы о Копьева Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

На приеме у Ольги Викторовны я была в первый раз. Доктора нашла через интернет. При выборе врача ориентировалась на отзывы пациентов и рейтинг. Мой первый визит к врачу прошел просто отлично. Мне все понравилось. Доктор Копьева - очень приятная девушка. Я обратилась к ней с конкретной проблемой. Это первый специалист, к которому я пришла по этому вопросу.
Она назначила мне дополнительное обследование. Сейчас я жду результатов анализов, потом пойду к ней на повторный прием. До этого времени мне назначена поддерживающая терапия. Врач мне понравилась, она доброжелательно со мной общалась. Я приняла решение лечится под ее наблюдением. Могла бы рекомендовать как хорошего специалиста.

20.03.19 15:17
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Ольге Викторовне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед»
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Копьева Ольга Викторовна показалась мне довольно вежливой, хорошей и внимательной женщиной. На ее приеме мне все полностью понравилось. Я выбрала именно ее в качестве гинеколога-эндокринолога, исходя из положительных отзывов в интернете. Она, как врач, оправдала все мои ожидания. Она провела мне осмотр, консультацию и назначила мне медикаментозное лечение. Причем по препаратам она все мне разъяснила, сказала как применять и в какой дозировке. Я считаю, что она грамотный врач, она очень профессиональна. Времени и внимания уделенного мне на приеме вполне хватило. Я думаю, что еще к ней вернусь в дальнейшем.

20.03.19 15:19
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Ольги Викторовны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

У меня нету никаких замечаний и чего-то подобного, все было замечательно. Я обратилась к Копьевой Ольге Викторовне в первый раз, она хорошо меня встретила. Мне она показалась достаточно компетентной и общительной. Она мне очень помогла: посоветовала определенный метод лечения и дала свои рекомендации. Мне она уделила много и времени и внимания. Была заинтересована моей проблемой, узнавала причину моего обращения. Я думаю, что она довольно-таки профессиональна в своем деле. Я узнала от нее всю необходимую информацию, т.е проконсультировала она меня в полном объеме.

28.02.19 15:26
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Ольги Викторовны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».

Петрикеева Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Петрикеева (Шубина) О. В.
(499) 501-34-93

(499) 110-97-89

Талавира Юлия Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Талавира Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Горностаева Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
от 2000 р.
Горностаева И. Н.