Копьева Ольга Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
5.8

Копьева Ольга Викторовна

Копьева Ольга Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 08.10.2019

Акушер — от 1590₽ Гинеколог — от 1590₽
ул. Окская, д. 1, корп. 1
Кузьминки(1,2км)
Текстильщики(1,2км)

Волжская(2,3км)
(499) 500-97-15

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Гинекологическая эндокринология (Казанская государственная медицинская академия)
    Общие и частные вопросы гирудотерапии (Ижевская государственная медицинская академия)
    Кольпоскопия и патология шейки матки (Ижевская государственная медицинская академия)
    УЗИ в гинекологии (РУДН, Москва)

Копьева Ольга Викторовна
Не понравилось
Не вникает, перебивает, ноль заинтересованности, вообще не подходящий доктор для меня. Голыми ногами ходила по кафелю - одноразовые бахилы не предложила, план лечения на руки не выдала, на что именно сдавать кровь медсестре не сказала, пришлось ждать в кабинете, когда медсестра пойдет у нее уточнять. Доктор уровня бесплатной поликлиники.
Женская клиника «Медок» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема позвонив по телефону на официальном сайте. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Я уже была на приеме у доктора Копьевой, но в другой клинике. На самом деле я уже давно хожу к этому специалисту и, честно говоря, Ольга Викторовна кажется мне очень приятной в общении. Доктор мне обо всем рассказывает и поясняет, я считаю ее профессионалом в своем деле. Врач принимает меня вовремя, а продолжительность приема зависит от того, что мне надо и от того, нужно ли проводить ультразвуковое исследование. В этот раз УЗИ мне проводили по состоянию здоровья. Доктор комментировала все и во время процедуры, и после нее, а также давала советы. Ольга Викторовна не использовала в разговоре сложные термины, а старалась все объяснять, даже, может быть, «на пальцах». Я считаю, что она вызывает доверие, как специалист. В результате мне было порекомендовано лечение, которое я уже закончила. В общем-то, у меня был специфический случай, но, я думаю, что назначения врача мне помогли. Как мне кажется, стоимость услуг устанавливает клиника, но цена, на мой взгляд, вполне приемлема. Я бы порекомендовала такого специалиста подругам при необходимости.
Женская клиника «Медок» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Да
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Я была у Ольги Викторовны в первый раз. Меня заинтересовало то, что она кандидат наук и гинеколог-эндокринолог, я отметила опыт работы доктора. Врач прекрасно меня встретила. Я обратилась к ней с некоторыми вопросами. Ольга Викторовна проводила мне обследование и осмотр, также у меня были некоторые результаты анализов на руках. Меня проконсультировали и дали рекомендации. Врач уделила мне много времени на приеме.
Не понравилось
Доктор взяла у меня один анализ, который не был указан в смотровом листе. Стоимость этого анализа недешевая и я хотела бы знать что сдаю. Для меня это важно. Ольга Викторовна не оправдала моих ожиданий. Я рассчитывала на другое от кандидата медицинских наук. У меня осталось небольшое разочарование от приема. Доктор мне предоставила мало информации по моей проблеме. Она мне показалась не совсем профессиональна в своих пояснениях. У меня нет никаких завышенных запросов к врачам, но хотелось бы, чтобы они как-то изучали историю болезни пациента. Я осталась недовольна только этим. Может кому-то Ольга Викторовна и будет полезна, как врач, но не мне.
Женская клиника «Медок» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема по телефону на официальном сайте для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
У меня были серьезные гормональные нарушения, цикл был очень нерегулярный, кроме того отражалось на коже, волосах. А самое ужасное, что не могла никак забеременеть. Нашла достойного специалиста – гинеколога-эндокринолога Копьеву О. В., которая построила мне программу лечения так, что все постепенно пришло в норму, и никаких побочных эффектов при этом не возникло.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Ольге Викторовне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаМай 2019
Пока я ставлю доктору пятерку. Меня все полностью устроило, прием был хорошим, Копьева Ольга Викторовна все мне полностью объяснила. Был один минус зашла на 10 минут с опозданием, так как у врача был пациент, а так все было нормально. Мне она уделила где-то минут 20, все это время была первичная консультация. В принципе я узнала все, что меня интересовало. Была первичная встреча, помимо консультации врач провела мне еще и трансвагинальное УЗИ, но она все свои действия комментировала, все мне рассказывала и показывала. Общалась со мной она как и полагается врачу с пациентами, очень хорошо мы общались. Я считаю, что Ольга Викторовна отличный специалист. Она объяснила мне что делать, а что нет, а также какие анализы необходимо сдавать, а какие нет. Повторно в дальнейшем я собираюсь придти к ней же.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Ольги Викторовны я была в первый раз. Доктора нашла через интернет. При выборе врача ориентировалась на отзывы пациентов и рейтинг. Мой первый визит к врачу прошел просто отлично. Мне все понравилось. Доктор Копьева - очень приятная девушка. Я обратилась к ней с конкретной проблемой. Это первый специалист, к которому я пришла по этому вопросу.
Она назначила мне дополнительное обследование. Сейчас я жду результатов анализов, потом пойду к ней на повторный прием. До этого времени мне назначена поддерживающая терапия. Врач мне понравилась, она доброжелательно со мной общалась. Я приняла решение лечится под ее наблюдением. Могла бы рекомендовать как хорошего специалиста.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Ольге Викторовне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед»
Посетили врачаФевраль 2019
Копьева Ольга Викторовна показалась мне довольно вежливой, хорошей и внимательной женщиной. На ее приеме мне все полностью понравилось. Я выбрала именно ее в качестве гинеколога-эндокринолога, исходя из положительных отзывов в интернете. Она, как врач, оправдала все мои ожидания. Она провела мне осмотр, консультацию и назначила мне медикаментозное лечение. Причем по препаратам она все мне разъяснила, сказала как применять и в какой дозировке. Я считаю, что она грамотный врач, она очень профессиональна. Времени и внимания уделенного мне на приеме вполне хватило. Я думаю, что еще к ней вернусь в дальнейшем.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Ольги Викторовны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Посетили врачаФевраль 2019
У меня нету никаких замечаний и чего-то подобного, все было замечательно. Я обратилась к Копьевой Ольге Викторовне в первый раз, она хорошо меня встретила. Мне она показалась достаточно компетентной и общительной. Она мне очень помогла: посоветовала определенный метод лечения и дала свои рекомендации. Мне она уделила много и времени и внимания. Была заинтересована моей проблемой, узнавала причину моего обращения. Я думаю, что она довольно-таки профессиональна в своем деле. Я узнала от нее всю необходимую информацию, т.е проконсультировала она меня в полном объеме.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Ольги Викторовны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Пришла в клинику после того, как испугали в ЖК. Попала к Копьевой Ольге Викторовне, с первых же минут врач смогла меня успокоить, оказалась, что ничего такого страшного нет. Сдали для надёжности анализы, разобрались с врачом в них внимательно, и теперь сплю спокойно. Очень грамотный врач с очень спокойной и доброй манерой общения!
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
Понадобилась неожиданно экстренная контрацепция, растерялась, так как никогда не делала. В интернете нашла Копьеву. Я обычно не ищу врачей через интернет, но тут решила рискнуть, что еще делать-то. Мои опасения были совершенно неоправданными. Копьева мне не только очень быстро подобрала средство, но и дала подробные рекомендации, что и как должно происходить. Сказала, звонить ей по телефону, если что-то будет не так, не будет крови и поднимется температура. Но все прошло как по часам.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Ольги Викторовны, Вам удалось решить свою проблему. Будьте здоровы!
Я плохо себя чувствовала, по некоторым симптомам я понимала, что с моим организмом творится явно что-то неладное. Выкроила время в своем плотном рабочем графике и посетила гинеколога-эндокринолога. Я была у доктора Копьевой О.В. Этим специалистом я довольна! Она собранная, аккуратная, компетентная в своей специальности. После ряда обследований доктор выявила у меня серьезные гормональные нарушения и прописала лечение, которое помогает. Я бы хотела поблагодарить Ольгу Викторовну и также порекомендовать ее другим женщинам столицы.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за оставленный отзыв. Искренне счастливы, что удалось помочь Вам. Ольга Викторовна действительно, высококвалифицированный специалист, любящий свою работу и успешно её выполняющий. Благодарим за оказанное доверие! Берегите себя!
В прошлом месяце мне пришлось обратиться в клинику "ДиаМед" в Текстильщиках к гинекологу, так как меня не оставляли боли в малом тазу. Так получилось, что я попала на приём к Копьевой Ольге Викторовне. Общалась она со мной вежливо и спокойно. После осмотра оказалось, что у меня воспаление придатков. Ольга Викторовна заверила меня, что заболевание находится в начальной стадии, поэтому вылечить его не составит труда. Она назначила мне лечение и сказала строго ему следовать. Так я и поступила. Через некоторое время я чувствовала себя чудесно, как впрочем и сейчас. И всё это благодаря Ольге Викторовне.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв!