Копьева Ольга Викторовна, акушер, гинеколог - Москва

Копьева Ольга Викторовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Копьева Ольга Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 16.09.2019

11%Аменорея
11%Дисфункция яичников
11%Маточное кровотечение
11%Воспаление яичников

2005 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2007 Гинекологическая эндокринология (Казанская государственная медицинская академия)
2007 Общие и частные вопросы гирудотерапии (Ижевская государственная медицинская академия)
2012 Кольпоскопия и патология шейки матки (Ижевская государственная медицинская академия)
2017 УЗИ в гинекологии (РУДН, Москва)

Отзывы о Копьева Ольга Викторовна

Женская консультация «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1

Я уже была на приеме у доктора Копьевой, но в другой клинике. На самом деле я уже давно хожу к этому специалисту и, честно говоря, Ольга Викторовна кажется мне очень приятной в общении. Доктор мне обо всем рассказывает и поясняет, я считаю ее профессионалом в своем деле. Врач принимает меня вовремя, а продолжительность приема зависит от того, что мне надо и от того, нужно ли проводить ультразвуковое исследование. В этот раз УЗИ мне проводили по состоянию здоровья. Доктор комментировала все и во время процедуры, и после нее, а также давала советы. Ольга Викторовна не использовала в разговоре сложные термины, а старалась все объяснять, даже, может быть, «на пальцах». Я считаю, что она вызывает доверие, как специалист. В результате мне было порекомендовано лечение, которое я уже закончила. В общем-то, у меня был специфический случай, но, я думаю, что назначения врача мне помогли. Как мне кажется, стоимость услуг устанавливает клиника, но цена, на мой взгляд, вполне приемлема. Я бы порекомендовала такого специалиста подругам при необходимости.

16.09.19 16:56
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская консультация «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1

В целом, мне все понравилось. Я была у Ольги Викторовны в первый раз. Меня заинтересовало то, что она кандидат наук и гинеколог-эндокринолог, я отметила опыт работы доктора. Врач прекрасно меня встретила. Я обратилась к ней с некоторыми вопросами. Ольга Викторовна проводила мне обследование и осмотр, также у меня были некоторые результаты анализов на руках. Меня проконсультировали и дали рекомендации. Врач уделила мне много времени на приеме.

Доктор взяла у меня один анализ, который не был указан в смотровом листе. Стоимость этого анализа недешевая и я хотела бы знать что сдаю. Для меня это важно. Ольга Викторовна не оправдала моих ожиданий. Я рассчитывала на другое от кандидата медицинских наук. У меня осталось небольшое разочарование от приема. Доктор мне предоставила мало информации по моей проблеме. Она мне показалась не совсем профессиональна в своих пояснениях. У меня нет никаких завышенных запросов к врачам, но хотелось бы, чтобы они как-то изучали историю болезни пациента. Я осталась недовольна только этим. Может кому-то Ольга Викторовна и будет полезна, как врач, но не мне.

13.08.19 12:07
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема по телефону на официальном сайте для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

У меня были серьезные гормональные нарушения, цикл был очень нерегулярный, кроме того отражалось на коже, волосах. А самое ужасное, что не могла никак забеременеть. Нашла достойного специалиста – гинеколога-эндокринолога Копьеву О. В., которая построила мне программу лечения так, что все постепенно пришло в норму, и никаких побочных эффектов при этом не возникло.

18.07.19 17:11
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Ольге Викторовне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Петрикеева Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Петрикеева (Шубина) О. В.
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93