Мазанова Нармин Хейруллаевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
2.8
8.4

Мазанова Нармин Хейруллаевна

Мазанова Нармин Хейруллаевна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2020

2-я Черногрязская ул., 1
Улица 1905 года(1,1км)
Выставочная(1,2км)

Деловой центр(1,3км)

Мазанова Нармин Хейруллаевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Случайно попала к этому потрясающему врачу, так как мой болеет. Я, честно говоря, не ожидала такого врача никогда в жизни. Обычно у врачей наблюдается разной степени надменность и неприступность к информации, а тут нормальный человек! Именно такими хочется видеть врачей. Общение с ней уже второй день действует на меня как вспышка счастья. Она такая приятная, внимательная и милая. Теперь мечтаю перейти к ней, но перед своим врачом как-то неловко будет, но так хочется к ней!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший врач!
Посетили врачаФевраль 2016
Понравилось
Объясняет, что для чего и к чему, не больно берет мазок (это мой страх), бережно относится к ребёнку когда слушает его, всегда приветлива.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день! Я давно наблюдаюсь у этого врача, ещё давно я познакомилась в 16 году, и она вела 2 мои беременности, сыном и дочерью. Прекрасно своевременно анализы, подробно рассказывала, что и как нужно сделать, вечная проблема с железом была. Мне было с этим врачом легко... Не боялась ничего. Очень советую данного врача, потрясающая и красивая девушка.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Грамотный, отзывчивый доктор! Назначила лечение, которое помогло. Спасибо. У меня были проблемы со здоровьем, которые долгие годы не получалось устранить. Нармин Хейруллаевна разобралась с моим недугом, выяснила причину и моментально назначила лечение, которое помогло. Большое спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Была у доктора на приёме, осталась довольна, доктор грамотно проконсультировала, внимательно выслушала и по итогу назначила лечение, которое дало положительный результат. Спасибо вам, Нармин Хейруллаевна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравилось. Молодая, приятная, женщина. По вашим оставленным отзывам сделала выбор - и нисколечко об этом не пожалела. Врач с большой буквой! Профессионал своего дела! Рекомендую.
Не понравилось
Всё понравилось, нет никаких недостатков, хоть и молодая, но в своём деле профи!
Мазанова Нармин Хейруллаевна. Отзывчивый, внимательный, высококвалифицированный, доброжелательный врач. Была первый раз у неё на приёме, помогла в решении всех вопросов, т. к. я посетила её уже на позднем сроке, поскольку мой врач заболел. Приёмом осталась довольна.
Женская консультация №32 на Черногрязской - 2-я Черногрязская ул., 1
Понравилось
Очень добрая и милая, всё объясняет, рассказывает, что, как делать. Одним словом, врач с большой буквы. Так держать! Помогла моей маме, и за это спасибо ей. И да, очень красивая. К своему делу относиться ответственно, это в наше время не всем суждено. Принимает, если даже опоздали на приём. За это всё ей спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень отзывчивый и приятный в общении женский врач в обычной женской консультации. Она очень помогала мне собрать все необходимые документы и попасть на бесплатное ЭКО по программе ОМС. Также Нармин дала свой телефон для оперативной связи через "Ватс-ап".
Не понравилось
Много желающих к ней попасть. Записываться нужно заранее.
Женская консультация №32 на Черногрязской - 2-я Черногрязская ул., 1
Рада выразить свою признательность Нармин Хейруллаевне. Около двух лет назад я поменяла место жительства и попала на обычный прием в обычную женскую консультацию. Настороженность, безусловно, присутствовала, все мы знаем, что такое искать "своих" врачей, особенно когда тебе за 50. Уже ожидая своего приема, я услышала только добрые экспертные мнения женщин, что приятно удивило. Встреча с доктором это подтвердила, однозначно. Неравнодушный человек, удивительно красивая внешне и внутренне, увлеченная своей профессией, компетентная. Очень видит людей, делает их союзниками своего здоровья, что очень важно. Благодарю, рекомендую, желаю развития и счастья. Галина Андронова.
Женская консультация №32 на Черногрязской - 2-я Черногрязская ул., 1
Понравилось
Великолепный врач и приятная женщина. Как пациент я получила сверх того, на что рассчитывала: помимо того, что меня успокоили, быстро и безболезненно решили проблему, с которой я пришла, так ещё дали ценные рекомендации, которые улучшили моё общее состояние.
Не понравилось
Врач прекрасен.
При общении чувствуется высокий профессионализм.
Женская консультация №32 на Черногрязской - 2-я Черногрязская ул., 1
Мазанова Нармин Х. - врач от Бога... Всегда внимательная к пациентам, приятная, умеет располагать к себе пациентов, работу свою знает на все 100... Любую ситуацию умеет разруливать. К ней я начала ходить недавно, но мне очень нравится, как она принимает прием, буду ходить только к ней. Спасибо, Нармин! С уважением, Алсу Сибагатуллина.
Женская консультация №32 на Черногрязской - 2-я Черногрязская ул., 1
Мазанова Нармин Хейруллаевна - врач от бога! Высочайший профессионал, опытный, грамотный специалист, внимателен к пациентам, не упускает ни одну "мелочь". Я наблюдаюсь у Нармин несколько лет, посоветовала моя подруга. И я ни разу не пожалела, спасибо вам за это. Я попала к Нармин Хейруллаевне с раком 2 стадии и такое чуткое отношение ко мне и к людям, болеющим такой тяжёлой болезней, могу сказать: вы - настоящий врач! Баканова Наталья Ивановна (мастер спорта международного класса по велоспорту на шоссе).