0.7

Сидорова Татьяна Алексеевна

Сидорова Татьяна Алексеевна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 05.09.2019

ул. Маросейка, д. 13А
Китай-город(341м)
Лубянка(560м)

Чистые пруды(726м)

• 1990

Сидорова Татьяна Алексеевна
Не понравилось
07.08.2019 была на приеме у Сидоровой Т. А. Мало того, что попросила прийти к 14:00, меня приняли только в 15:20 (время по талону 15:15), т. к. выходила с коллегой покурить! Осмотра не было, выписали направление на УЗИ, диагноз - беременность, там я просидела еще час. Далее, вернувшись к врачу, мне сказали, что замершая беременность, а далее фраза врача вообще убила: "Вы же все равно не хотели оставлять плод, зато сэкономите 8 тысяч рублей", - и выписали мне направление на госпитализацию в роддом на вакуумный аборт, сказали ехать срочно. На нервах, в слезах и выпив почти пачку успокоительного, собрала вещи и поехала в больницу. Приехав туда, мне сделали повторное УЗИ, в итоге с плодом все в порядке, просто маленький срок 4 недели. Написав отказ от госпитализации, я уехала домой. Абсолютно некомпетентный врач, мало того, что ведет себя грубо, так еще с ней быстрее выкидыш получить и жизнь себе поломать! Отвратительная женская консультация!
Женская консультация №6 на Маросейке
Здравствуйте!

Пожалуйста сообщите свои фио и контактный телефон на почту:botkin-pr@zdrav.mos.ru чтобы мы провели внутреннее расследование по Вашей жалобе.
Женская консультация №6 на Маросейке - ул. Маросейка, д. 13А
Пришла с жалобами. Проигнорировала, посмотрела как на дурнушку. Просьбы назначить анализы проигнорировала. Дала травы, принимать отправила домой. Круто! Лечения ноль. Пришла к другому врачу, сразу - осмотр, анализы, лечение по полной. Не советую идти к тому врачу, зря потратите время и ухудшите свое здоровье бездействием этого врача.
Женская консультация №6 на Маросейке - ул. Маросейка, д. 13А
Наблюдаюсь у Сидоровой по беременности. Формально отлично выполняет свои обязанности: назначает все скрининги, анализы, даёт направления к другим специалистам. Всегда интересуется, в какое время будет удобно прийти в следующий раз или на УЗИ. Лишних осмотров не проводит, за 30 недель один раз была на кресле. Но особого отношения, подробных рекомендаций не дождётесь, все что интересует врача - вес, давление и соответствие анализов норме. Есть вопросы - нужно спрашивать, жалобы - подробно озвучивать. Если со здоровьем все в порядке, то врач - то, что надо. Насчёт компетенции, к счастью, пока проверять не приходилось. Отдельно хочу отметить медсестру, которая работает вместе с врачом — очень милая и приветливая женщина. P. S.: На первый взгляд выглядит намного строже, чем оказалось впоследствии.
Женская консультация №6 на Маросейке - ул. Маросейка, д. 13А
Отличный врач. Наблюдаюсь у нее уже 25 лет, все делает аккуратно. Этому человеку можно полностью доверить своё здоровье.
Женская консультация №6 на Маросейке - ул. Маросейка, д. 13А
Понравилось
Сомневаюсь в компетенции врача Сидровой Т. А. Не смотрит пациентов через зеркала, халатно относится к своим обязанностям, игнорирует жалобы, что, в моем случае, привело к серьезным последствиям и дорогостоящему лечению.
Не понравилось
Не смотрит через зеркала, игнорирует жалобы, не берет мазки на цитологию.
Врагу бы не посоветовала данного врача, бегите от этого "*******" как можно дальше.
Женская консультация №6 на Маросейке - ул. Маросейка, д. 13А
Сидорова Татьяна Алексеевна - прекрасный врач. Каждый раз, приходя к ней на приём, чувствуется, что этому человеку можно полностью доверить своё здоровье! Очень рекомендую.