Новохатская Елена Николаевна,психолог - Москва
Психолог
4.5

Новохатская Елена Николаевна

Нет данных о стаже

Новохатская Елена Николаевна, Москва: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 09.02.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Сосновая, 11 ст. 2

МГУКиИ
    Преподаватель
  • 2013 — н. в.
    роддом №26
    Медицинский психолог в женской консультации филиала
  • 2014 — н. в.
    ГКБ №52
    Медицинский психолог

Отзывы о специалисте

Новохатская Елена Николаевна
Посетили специалиста Февраль 2018
Понравилось
У меня был диагноз "бесплодие", и был сильный стресс, связанный с ЭКО! Словами чувства свои передать вам не могу, т. к. сама не представляла себе, что у меня никогда не будет детей (их и сейчас нет), но смириться с этим мне помогла именно Елена Николаевна. Каждый мой поход в консультацию, на протяжении 2-х лет, сопровождался слезами и истериками при виде беременных дам! Однако сейчас я счастлива! Нет и не надо, значит так распорядилась судьба! Главное - вовремя это понять, принять и жить дальше с этой реальностью! После двух приемов у Елены Николаевны я по-другому взглянула на свою жизнь и нашла в ней то, чего раньше не замечала, я ведь бежала по жизни как лошадь в шорах, и все было по плану... Короче, доктор отличная! Рекомендую!
Посетили специалиста Июнь 2018
Понравилось
Была тяжелая ситуация с малышом сразу после родов. Естественно, мое состояние как мамы, когда малыш в реанимации и меня напугали страшным диагнозом было никакое (к счастью, не подтвердился, отделались небольшой патологией, которую вылечили). Но тогда две консультации этого специалиста действительно мне помогли. Во-первых, она говорила мало и по делу, очень точные слова. Во-вторых, после первой консультации попросила ненадолго никого ко мне не подселять в палату и оставить одну, чтобы я выплакалась - это было то, что нужно в тот момент! Очень хотела попасть и после выписки к ней на консультацию, но с домашними хлопотами не нашлось времени. Большое спасибо за помощь!