Печерская Елена Борисовна,детский ортопед, детский хирург - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
4.5

Печерская Елена Борисовна

Печерская Елена Борисовна, Москва: детский ортопед, детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 15.05.2020

Ясенево(762м)
Новоясеневская(1,4км)

Теплый стан(2,7км)

• 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Печерская Елена Борисовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел прекрасно, без нареканий! И с ребенком Елена Борисовна смогла поладить, все было хорошо, она же детский врач, вопросов у меня нет никаких, доктор была внимательной и доброжелательной. У нас с собой не было никаких анализов, на самом приеме врач уже проводила осмотр. По причине нашего обращения специалист все разъяснила и дала рекомендации, все стало понятно. Рекомендации врача касаются образа жизни и обследований, лечение пока что не требуется. Доктор сказала, что приходить на повторный прием уже на нашему усмотрению.
На прием к доктору Печерской Елене Борисовне я приводила своего сына, ему 6 лет. У этого специалиста мы были впервые и обратились к ней в связи с тем, что на диспансеризации возникло подозрение на сколиоз. Конечно, я рекомендую этого специалиста!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за столь объемный и положительный отзыв)
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Елену Борисовну мы посещали как детского ортопеда. Грамотный, спокойный доктор. Очень внимательно осмотрела моего ребенка, дала много полезной информации и рекомендаций. Я рада, что мы к ней попали! Квалифицированный специалист!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за оставленный отзыв, передадим доктору Вашу благодарность) С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.