Гурзо Юлия Дмитриевна,детский хирург - Москва
Детский хирург
2.8
7.6

Гурзо Юлия Дмитриевна

Гурзо Юлия Дмитриевна, Москва: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 16.09.2021

4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Серпуховская(498м)
Добрынинская(593м)

Октябрьская(748м)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)

Гурзо Юлия Дмитриевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Юлия Дмитриевна провела операцию по установлению гастростомы ребёнку. У ребёнка редкое заболевание. Много нюансов по подготовке, проведению и постоперационным мероприятиям. Она это учла, поняла. Спасибо ей большое за внимание, оперативность, отзывчивость и профессионализм.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Понравилось
Отношение, оперативность. Чувствуется опыт врача, образованность.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гурзо Юлии за проведенную операцию по извлечению образования в правой подсосковой области у сына. Все четко, оперативно, по делу. С подробной инструкцией как нам быть дальше. Спасибо Вам огромное, доктор. С уважением, семья Гобановых.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Благодарю детского хирурга Гурзо Юлию Дмитриевну за высокий профессионализм, внимательное отношение, четкость в работе. У Юлии Дмитриевны консультировались с сыном по поводу паховой грыжи. Врач уже при осмотре определила диагноз, хотя до этого в районной поликлинике пришлось несколько раз посетить детского хирурга и сделать УЗИ, к сожалению, безрезультатно. По результатам осмотра была назначена операция. Принимала нас в стационаре кратковременного пребывания также Юлия Дмитриевна - четко, быстро проверила результаты анализов. Позитивный и уверенный настрой врача позволил мне справиться с волнением! После операции сын (2 годика 8 месяцев) уже через 2,5 часа поел. В 4 часа дня нас выписали домой, все прошло замечательно! Юлия Дмитриевна, спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лежали в стационаре кратковременного пребывания МДКБ с диагнозом «синдром не пальпируемого яичка». Была проведена лапароскопическая диагностика, и поставлен диагноз «аплазия яичка». Хочется выразить большую благодарность врачу за внимательное отношение, профессионализм в своей работе. До этого были на консультации по поводу выпадения прямой кишки у ребёнка. Получили от врача рекомендации по лечению. Все прошло. Спасибо вам, доктор, за вашу работу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, хороший хирург.
Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Гурзо Юлии Дмитриевне! Спасибо Вам большое за профессионализм в своей профессии, доброту, отзывчивость. Мы попали в стационар кратковременного пребывания с диагнозом паховая грыжа. Ребёнку три года. Естественно, я очень нервничала, но после операции, когда привезли ребёнка и пришла Юлия Дмитриевна, я успокоилась. Она сказала всё, что надо делать. Рекомендую Вам выбирать эту больницу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Юлию Дмитриевну! Попали на консультацию по поводу варикоцеле у сына 15 лет. Врач очень внимательная. Проконсультировала и направила его на операцию. Назначила день и время. Операцию проводила тоже она в стационаре кратковременного пребывания. Все прошло хорошо! Очень ответственно подходит к своей работе! Выслушивает все жалобы внимательно, даст рекомендации. Операция прошла успешно. Лежали в стационаре 8 часов и сразу домой! Наркоз отличный, швы незаметны. Ребёнок доволен. И я тоже очень рада, что нам повезло попасть к хорошему специалисту. Спасибо огромное!
Спасибо за Ваш отзыв!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Спасибо Доктору за помощь моему сыну. Удачно прооперировали, позаботились о ребенке после операции. Вообще врачи в Измайловской больнице мне понравились. Отдельная большая благодарность, конечно, хирургу — Юлии Дмитриевне. От нее всё и зависело. Но операция была проведена с ювелирной точностью,всё грамотно и чисто. Поэтому никаких проблем и осложнений у ребенка. И слава Богу, что так! Доктору Гурзо Ю.Д.самая высокая оценка за ее профессионализм и доброжелательность к маленьким пациентам и их близким.
Сыночку пришлось перенести небольшую операцию, но зато теперь у нас все замечательно! Мы консультировались и оперировались у замечательного специалиста Гурзо. Она с огромным вниманием отнеслась к сыну и к нам, его родителям, подробно объяснила, что означает наш диагноз и почему именно операция является лучшим решением. Ее объяснения звучали очень убедительно поэтому не осталось сомнений в верности такого решения. В итоге Юлия Дмитриевна сама выполнила операцию и помогла ребенку быстрее от нее оправиться. Огромное спасибо!