Адалов М. М. - фотография

Адалов Магомед Магомедович

Стоимость приёма - от 4000 р.-50%  2000 р.
профессор
стаж 43 года
(499) 638-20-04

Адалов Магомед Магомедович, Москва: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Онколог - от 4000 2000 р.
Хирург - от 4000 2000 р.

Информация о враче

Высшее образование

1975 Дагестанская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1976 Нижегородская государственная медицинская академия
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( онкология)

Отзывы о Адалов Магомед Магомедович

Профессионал в своем деле. Обладает редким качеством общения с пациентом. Великолепный хирург. В руках такого врача чувствуешь себя уверенно и надежно. На Магомеда Магомедовича следует равняться многом другим врачам-хирургам. Дай ему Бог долгих и плодотворных лет активной жизни.

Я была впервые на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло нормально. Он проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала от него все то, что и хотела. Я думаю, что он очень профессионален. В целом, меня все устроило. Приду к нему снова, если понадобится.

Я довольна тем, как обстоятельно доктор мне всё объяснил. Он очень хорошую консультацию провел. Я всё узнала и уточнила, что мне было важно. Как о специалисте о докторе Адалове у меня самое хорошее мнение. Он серьезный и вдумчивый, компетентный онколог. А еще очень важно, что доктор настроен на общение с пациентом, отзывчиво реагирует на любые вопросы, много советует, дает полезную информацию. Чувствуется, что я побывала на приеме у профессора, уровень знаний высокий очень. Большое спасибо Магомеду Магомедовичу за уделенное мне время и безраздельное внимание.

4000 р.
от 2000 р.