Адалов Магомед Магомедович, онколог, хирург - Москва

Адалов Магомед Магомедович

профессор
стаж 44 года

Адалов Магомед Магомедович, Москва: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Онколог - от 4000 р.
Хирург - от 4000 р.

Высшее образование

1975 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Приволжский исследовательский медицинский университет
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

Отзывы о Адалов Магомед Магомедович

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Золотые руки у этого врача. Дай Бог здоровья, долгих лет. Мало таких хирургов и людей. Советую всем, у кого возникли проблемы. За ним действительно чувствуешь себя, как за каменной стеной.

Профессионал в своем деле. Обладает редким качеством общения с пациентом. Великолепный хирург. В руках такого врача чувствуешь себя уверенно и надежно. На Магомеда Магомедовича следует равняться многом другим врачам-хирургам. Дай ему Бог долгих и плодотворных лет активной жизни.

Я была впервые на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло нормально. Он проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала от него все то, что и хотела. Я думаю, что он очень профессионален. В целом, меня все устроило. Приду к нему снова, если понадобится.

Адалов Магомед Магомедович, Онколог, Хирург - Москва
Адалов М. М.