Адалов Магомед Магомедович,онколог, хирург - Москва
Хирург
6.4

Адалов Магомед Магомедович

Высшая категорияПрофессор

Адалов Магомед Магомедович, Москва: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 08.02.2021

Госпиталь Ветеранов Воин №1, г. Москва
    Заведующий хирургическим отделением
  • 2001 — 2005
    Городская клиническая больница №67, г. Москва
    Заместитель главного врача по хирургии
  • 2001 — 2005
  • 2019 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-онколог

• 1975
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
  • 1987
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Аспирантура
  • 1997
    Докторантура
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Российский университет дружбы народов (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (онкология)

Адалов Магомед Магомедович
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор просто замечательный, грамотный, на "пять с плюсом". Специалист проводил осмотр, дополнительно направил меня на УЗИ. Он провел меня лично в кабинет, объяснил врачу что необходимо сделать, и сказал потом вернуться к нему. Магомед Магомедович крайне доброжелательный! Нет такого, что, когда приходишь на прием, и тебе назначают побольше анализов. У этого врача ничего лишнего не было, что меня приятно удивило, только положительные отзывы! Специалист назначил все как нужно! Он очень доступным и простым языком объяснил, без научных фраз! Все было достаточно понятно обычному человеку, без медицинского образования. Если необходимо будет, то конечно я посоветую специалиста. Врач у меня вызывает доверие! Доктор все разъяснил мне, из-за чего и что может быть, успокоил меня. Я комфортно себя чувствовала на приеме, меня ничего не смущало! Прием начался вовремя, пробыла я у специалиста, вместе с УЗИ минут 20. Хочу пожелать доктору всего самого наилучшего и не болеть!
Решила обратиться к Адалову М.М., потому что мне нужна была запись, особо я о враче ничего не знала. Пошла туда, где было свободное время. Рекомендации он пока не давал, сказал только обращаться и пройти повторное УЗИ через три месяца. Я пошла к врачу, так как было беспокойство.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Доктор Адалов Магомед Магомедович делал мне операцию по устранению огромной послеоперационной грыжи живота. Мне ее уже три раза оперировали с сеткой, но каждый раз случался рецидив (т. к. говорили, что ткани непрочные и из-за избыточного веса и диабета). Доктор Адалов взялся за мой случай, провел операцию: удалил грыжу, укрепил живот сеткой. После операции провела 3 дня в палате, выписали, сняли швы… Прошло более 6 месяцев, грыжи нет, но бандаж еще ношу на всякий случай… Огромное спасибо доктору за профессионализм, человеческое участие, внимательность!
Клиника «Союз» на Матросской тишине-ул. Матросская тишина, д. 14-А
Золотые руки у этого врача. Дай Бог здоровья, долгих лет. Мало таких хирургов и людей. Советую всем, у кого возникли проблемы. За ним действительно чувствуешь себя, как за каменной стеной.
Клиника «Союз» на Матросской тишине-ул. Матросская тишина, д. 14-А
Профессионал в своем деле. Обладает редким качеством общения с пациентом. Великолепный хирург. В руках такого врача чувствуешь себя уверенно и надежно. На Магомеда Магомедовича следует равняться многом другим врачам-хирургам. Дай ему Бог долгих и плодотворных лет активной жизни.
Посетили врача Март 2018
Я была впервые на приеме у доктора и могу сказать, что все прошло нормально. Он проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала от него все то, что и хотела. Я думаю, что он очень профессионален. В целом, меня все устроило. Приду к нему снова, если понадобится.
Я довольна тем, как обстоятельно доктор мне всё объяснил. Он очень хорошую консультацию провел. Я всё узнала и уточнила, что мне было важно. Как о специалисте о докторе Адалове у меня самое хорошее мнение. Он серьезный и вдумчивый, компетентный онколог. А еще очень важно, что доктор настроен на общение с пациентом, отзывчиво реагирует на любые вопросы, много советует, дает полезную информацию. Чувствуется, что я побывала на приеме у профессора, уровень знаний высокий очень. Большое спасибо Магомеду Магомедовичу за уделенное мне время и безраздельное внимание.
Операция в исполнении Магомеда Магомедовича прошла хорошо. У меня и так была сложная ситуация, в добавок еще сопутствующие проблемы со здоровьем. Но доктор все учел и прооперировал мастерски. Опытный, знающий хирург с "золотыми" руками, я ему крайне признательна за старания, за его знания и стремление помочь пациентам. Честно говоря, были сомнения, что мне смогут качественно оказать помощь, теперь мне стыдно, что так плохо думала. Не перевелись еще хорошие медики, низкий им поклон.