Адалов Магомед Магомедович, онколог, хирург - Москва

Адалов Магомед Магомедович

профессор
стаж 44 года

Адалов Магомед Магомедович, Москва: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 03.06.2019
ул. Матросская тишина, д. 14-А
☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Онколог - от 4000 р.
Хирург - от 4000 р.

1975 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1976 Приволжский исследовательский медицинский университет
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

Отзывы о Адалов Магомед Магомедович

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Доктор Адалов Магомед Магомедович делал мне операцию по устранению огромной послеоперационной грыжи живота. Мне ее уже три раза оперировали с сеткой, но каждый раз случался рецидив (т. к. говорили, что ткани непрочные и из-за избыточного веса и диабета). Доктор Адалов взялся за мой случай, провел операцию: удалил грыжу, укрепил живот сеткой. После операции провела 3 дня в палате, выписали, сняли швы… Прошло более 6 месяцев, грыжи нет, но бандаж еще ношу на всякий случай… Огромное спасибо доктору за профессионализм, человеческое участие, внимательность!

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Золотые руки у этого врача. Дай Бог здоровья, долгих лет. Мало таких хирургов и людей. Советую всем, у кого возникли проблемы. За ним действительно чувствуешь себя, как за каменной стеной.

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Профессионал в своем деле. Обладает редким качеством общения с пациентом. Великолепный хирург. В руках такого врача чувствуешь себя уверенно и надежно. На Магомеда Магомедовича следует равняться многом другим врачам-хирургам. Дай ему Бог долгих и плодотворных лет активной жизни.

Новый отзыв