Ашуров Азарья Саалумович,ортопед, травматолог - Москва
2.8
6.2

Ашуров Азарья Саалумович

Ашуров Азарья Саалумович, Москва: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 09.11.2018

(499) 638-20-04

• 2013 — н. в.
    Многопрофильная клиника "СОЮЗ", город Москва
    Травматолог-ортопед

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Ашуров Азарья Саалумович
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хорошо прошел прием у доктора. Врач Ашуров оставил у меня самые хорошие впечатления. Он очень внимательный, настоящий профессионал. Общаться с доктором было очень приятно. А вот к специалистам, которые делают рентген, есть одно пожелание. Хочется, чтобы они более внимательно и учтиво относились к пациентам, которые попадают к ним на осбледование.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Блестящий врач. Умный, внимательный. Чувствуется, что человек на своем месте. Безотказный, терпеливый, очень грамотный. Побольше бы таких докторов. Спасибо ему.
Лечилась у доктора Ашурова А. С. Обратилась с болями в тазобедренном суставе. Очень внимательный и отзывчивый доктор! После обследования доходчиво объяснил мне мою проблему, предложил понятную схему лечения. После проведённого курса лечения боли ушли. Однако доктор не бросил меня на "произвол судьбы", порекомендовал мне регулярно наблюдаться, и проходить курсы профилактического лечения, чтобы заболевание не прогрессировало.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Я очень довольна работой этого доктора, он отлично провел прием. Отнесся ко мне со всем вниманием, уделил достаточно времени, всё объяснил по моей проблеме с коленкой и выписал дельные рекомендации. Со слов доктора мне всё было предельно понятно, он выражался простым языком, с готовностью отвечал на мои вопросы. Я могу рекомендовать этого ортопеда-травматолога, да и своим близким людям в случае необходимости подскажу именно Ашурова.
Пришел к врачу с постоянными болями в ноге, после нескольких сеансов магнитотерапии и ударноволновой терапии боли ушли. Спасибо большое врачу за компетентность и эффективное лечение!