Бальвинский Антон Олегович, стоматолог - Москва

Бальвинский Антон Олегович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бальвинский Антон Олегович, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Стоматолог - от 500 р.

2013-2014Клиника "Имплант +"
Стоматолог - терапевт, хирург, ортопед
2014-н. в.Многопрофильная клиника "СОЮЗ", город Москва
Стоматолог - терапевт, хирург, ортопед

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

2013 "Современные аспекты эндодонтического лечения", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2017 "Неотложные состояния в кресле стоматолога", Московская областная ассоциация стоматологов и челюстно-лицевых хирургов

Отзывы о Бальвинский Антон Олегович

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Меня зовут Тулинова Людмила Геннадьевна, мне 79 лет. Через дог дог я нашла изумительного стоматолога, Бальвинского Антона Олеговича. Так как я лежачая, он приехал ко мне домой на удаление зуба. Хочу отметить его пунктуальность, собранность, внимательное отношение к пациенту, вежливость и его лечение со всеми правилами асептики. Его лечением я очень довольна, поэтому для протезирования я вызвала вновь Антона Олеговича. Он не раз звонил и интересовался моим состоянием здоровья. Протезирование прошло очень удачно и снова я осталась довольна, Антон Олегович хороший хирург и прекрасный ортопед, я пришла к мнению, что вся моя семья будет лечиться только у него. Большое спасибо, что в нашей стране есть такие хорошие доктора, как Антон Олегович! С уважением, Тулинова Людмила Геннадьевна ветеран труда, инвалид первой группы!

-2.0 Ужасно Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Я целый час ждала доктора. Была записана на 12:00, а он принял меня в 13:00. И, даже, не извинился. Потом я "выбила" из него извинений, он это сделал "скрепя зубами". Потом посмотрел мои зубы и сказал, что нужно нерв удалять. Для того, чтобы запломбировать, потребуется 4 посещения к нему. Я спросила, почему не поставить временную пломбу, а потом постоянную? Так обычно делают. Я человек в возрасте, и 4 раза делать анестезию мне не хочется. Доктор сказал, что только так. Мне это не понравилось. Врач, сказал: "Пожалуйста, идите." Не рекомендую этого специалиста.

Прекрасный стоматолог, всё аккуратно делает. Всегда боялась лечить зубы, но Антон Олегович вводит в спокойствие, что уже не страшно идти вновь лечить зубы! Большое ему спасибо!

Бальвинский Антон Олегович, Стоматолог - Москва
Бальвинский А. О.