Горбачева Лали Евгеньевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Москва
Пародонтолог
3.6
0.9

Горбачева Лали Евгеньевна

Горбачева Лали Евгеньевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 05.04.2020

Звенигород, ул. Комарова, д. 10
ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Митино(1,7км)
Волоколамская(1,7км)

Мякинино(2,0км)

Учебно-научный методический центр УД Президента РФ

Горбачева Лали Евгеньевна
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Стоматология «Денталь Профи»-ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Стоматология «Денталь Профи»-ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Стоматология «Денталь Профи»-ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Стоматология «Денталь Профи»-ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Стоматология «Денталь Профи»-ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»-ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Понравилось
В этой клинике работает замечательный врач и специалист - Горбачева Лали Евгеньевна! Очень приятная, вежливая девушка, а главное - врач с большой буквы, грамотный специалист. 4 месяца назад чистили канал у зуба и ставили пломбу. Спустя это время с пломбой все в порядке, но я и не сомневалась в хорошем результате. Клиника достойная и зарекомендовала себя хорошо. Отличная стоматология, грамотные врачи и приятный медперсонал!
Стоматология «Денталь Профи»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи лечат под детальным микроскопом или бинокулярами, поэтому могут контролировать весь процесс и гарантированно отвечают за результат. Спасибо, и будем ждать вас на проф гигиену.
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Денталь Профи»-ул. Генерала Белобородова, д. 35/2
Лали Евгеньевна прекрасно сделала профессиональную чистку, сняв зубной камень и налет. Все профессионально, по максимуму осторожно, с качественным результатом. Также доктор проконсультировала меня по проблемам с деснами. Она пародонтолог и как раз специализируется на всех этих заболеваниях. Для меня доктор обрисовала общую картину лечения, ответила на все вопросы. Благодарю Лали Евгеньевну за ее профессионализм, старательность и доброжелательное общение.
Для меня было важно найти стоматологию с приемлемыми ценами и качеством услуг, и чтобы располагалась она недалеко от моего дома. С третьей попытки могу сделать вывод, что все-таки выбор я сделал удачный. В прошлых двух клиниках меня не устраивала стоматологи. А с доктором Горбачевой не было проблем. Она молодой специалист, но однозначно грамотный и умелый. Вылечила 2 зуба у меня и прописала специальное средство для домашнего ухода за деснами. Спасибо! Все было очень кстати. Буду обращаться еще и порекомендую друзьям.