Аветисян Анри Вальтерович,акушер, гинеколог - Москва
4.7

Аветисян Анри Вальтерович

Аветисян Анри Вальтерович, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 02.11.2018

• 2013 — н. в.
    Роддом № 15
    Акушер-гинеколог

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (ультразвуковая диагностика)

Аветисян Анри Вальтерович
Очаровательный мужчина. Очень аккуратный, вежливый. Располагает к себе. Все отделение патологии после осмотра, хочет попасть к нему на роды.
Роддом ГКБ №13 на Шарикоподшипниковской (ранее роддом №15) - ул. Шарикоподшипниковская, д. 3
Анри Вальтерович - врач заражающий своим спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо! Его голос, компетентный взгляд, умения и профессионализм располагают к доверию. Я очень рада, что рожала именно у него. Это были мои первые роды. Мне показали пуповину, плаценту, после того как дали ей отпульсировать, сразу положили малышку на грудь. Большое человеческое спасибо Анри Вальтеровичу за чуткое отношение, мягкое ведение моей родовой деятельности и благополучный результат.
Врач от Бога! Рожала второго ребёнка, поступила 11.08.18 со схватками. Адекватный, терпеливый, замечательный врач. Благодаря ему родила быстро и без разрыва. Сам Бог мне его прислал на помощь. Побольше бы таких врачей нам.
Спасибо огромное за сына. Врач чудесный, на протяжение родов заходил ко мне проверял, спрашивал о самочувствие, даже не так страшно было. Огромное спасибо, что мои первые роды прошли так хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аветисяну и всей бригаде, работавшей с ним 04.03.2018! Помогали и подсказывали, это были максимально естественные роды! Рожала 2 раз, поэтому есть с чем сравнивать... Огромное вам спасибо! Всем рекомендую этот роддом. Лежала там на сохранении, очень понравились врачи и весь персонал, поэтому рожать специально поехала туда.
Хороший врач, он у меня был в послеродовом отделении. Роды прошли хорошо, как я и хотела, все было максимально естественно, малышка здорова, я тоже чувствовала себя хорошо, а когда смогла взять на руки свою кроху, вообще чуть не расплакалась от счастья. Мне все врачи понравились и при родах была хорошая команда, и после тоже меня вел замечательный специалист. Анри Вальтерович спокойный, уравновешенный, он отвечал на все мои вопросы и профессионально проводил нужные манипуляции. Огромнейшее спасибо!
Мы с мужем решили, что лучше рожать по контракту, так все же спокойное и заранее знаешь, какой врач будет принимать роды. Мне посоветовали идти к Анри Вальтеровичу и я нисколько не пожалела, что послушалась. Несмотря на свою загруженность (в ту ночь было много рожениц), он уделял мне должное внимание, часто заходил во время схваток, смотрел, как идут дела. Когда терпеть стало совсем невыносимо, предложил анестезию, я хоть немного отдохнуть смогла, пока она действовала. Когда начались потуги, доктор уже постоянно был рядом, подсказывал, как дышать, как тужиться правильно, перед этим мне немного растянули шейку матки, так что я не порвалась даже и благополучно родила нашу доченьку. Анри Вальтерович профессионал, я ему очень благодарна и за отношение, и за реальную помощь.