Васильев Вячеслав Алексеевич,андролог, уролог, хирург - Москва
6.8

Васильев Вячеслав Алексеевич

Васильев Вячеслав Алексеевич, Москва: андролог, уролог, хирург, 57 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 16.11.2019
-25%
от 2000₽

Андролог — от 2500 2000 ₽ Уролог — от 2000 1500 ₽ / на дом — от 4000₽ Хирург — от 2000 1500 ₽ / на дом — от 4000₽
ул. Плещеева, д. 11В
Бибирево(843м)
Алтуфьево(1,9км)

Отрадное(2,9км)
(499) 288-24-96

• 1988
  • 1990
    Ординатура по урологии при II-ом Московском медицинском институте им. Н.И. Пирогова на базе 1-ой Городской клинической больницы на кафедре урологии и оперативной нефрологии
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкоурология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урогинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая нефрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая допплерография)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)

Курсы по клинической нефрологии в Российской медицинской академии последипломного образования на базе Городской поликлиники № 107 Департамента Здровоохранения СВАО г. Москвы
    Курс практической урологии в Чехии
    Прошел сертификационную учебу по УЗДГ на базе кафедры ультразвуковой диагностики Российского университета дружбы народов
    Прошел сертификационную учебу по клинической андрологии у профессора Калинченко С.Ю. на базе кафедры эндокринологии Российского университета дружбы народов

Васильев Вячеслав Алексеевич
Понравилось
Выражаю признательность доктору Васильеву В. А. и медперсоналу клиники за предотвращение серьёзных последствий моей травмы. Рекомендую клинику при любых проблемах со здоровьем!
Не понравилось
Нет нареканий. Всё очень профессионально и доброжелательно.
Я - пенсионер, мне 88 лет. В сентябре этого года я заметил небольшую ссадину на правой голени. Боли не было, поэтому я не придал этому значения. Однако в конце октября в этом месте возникло серьёзное воспаление, которое заставило меня обратиться в Центральную клинику района Бибирево - самое близкое к дому лечебное заведение. Меня принял хирург Васильев Вячеслав Алексеевич. После тщательного осмотра доктор назначил мне перевязки, капельницы и внутримышечные инъекции. Перевязки проводил сам Вячеслав Алексеевич, используя действенные мази и кремы. Перевязки проходили с тщательной чисткой воспаления, в обстановке приятного общения. Капельницы и инъекции проводили медсёстры процедурного кабинета, доброжелательные и профессиональные девушки. С 31 октября по 9 ноября я принял 10 процедур. Результат превзошёл все мои ожидания: после снятия повязки обнаружилась гладкая кожная поверхность без рубцов. Я очень признателен доктору Васильеву В. А. и всем медикам клиники за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам! Свинцов Александр Иванович, Москва Бибирево, Плещеева ул.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Пользуюсь услугами Васильева В. А., рекомендую.
От Николая. Хороший доктор, обращаюсь на протяжении пяти лет, решает все проблемы. Профессионал своего дела. Внимательно относится к проблемам пациента. Назначил качественное лечение и рассказал всё до мельчайших деталей. Рекомендую всем, а особенно мужчинам старше сорока лет. Выражаю огромную признательность.
Нет
Не понравилось
1. Прием через сайт должен был быть со скидкой 25%, по факту счёт без скидки 2000. 2. За лечение доктор Васильев объявил 45 к, как только услышал о том, что в данный момент для пациента это дорого, потерял интерес и выписал два лекарства, среди которых антибиотик без назначения антигистаминного препарата, свечи и растительный препарат.
Впечатления о докторе крайне негативное. Прием обошёлся в 4.500, из которых 2000 это за то, что вы зашли в кабинет.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Вячеслав Алексеевич великолепный специалист. С первой консультации стало понятно, что это профессионал своего дела. Он внимательно отнесся к моей проблеме, назначил соответствующие анализы, по их результатам был назначен план лечения. Могу сказать, что лечение принесло свои плоды. В плане общения, хочу отметить его вежливость и внимательность. Если понадобится, обращусь теперь только к нему.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Отличный врач, приятен и доброжелателен в общении, сразу разобрался в сути моей проблемы и назначил эффективное лечение. Очень благодарен и признателен ему за полученный результат! Вячеслав Алексеевич, спасибо Вам!
Отдельное спасибо медицинским сёстрам из процедурного кабинета, всё грамотно и профессионально!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Высокий профессионализм.
Очень признателен доктору Васильеву В. А. - настоящий профессионал своего дела, спокойно и грамотно всё объяснил, быстро поставил диагноз, прошел курс лечения, чувствую себя отлично, одним словом, уникальный врач. Отдельную благодарность выражаю младшему медперсоналу за внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. С уважением, благодарный пациент.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Профессионализм, спокойное общение, обстоятельные объяснения. Чувствуется огромный опыт в профессии.
Выражаю огромную благодарность доктору за помощь. Доктор в прямом смысле спас меня, когда я подхватил инфекцию почек. Приходилось обращаться еще несколько раз по менее серьезным причинам, всегда оставался доволен.
0.0нормально
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность доктору Васильеву. Вовремя распознал моё заболевание, поставил точный диагноз и подобрал лечение. Настоящий профессионал в своем деле. Буду в дальнейшем рекомендовать его своим знакомым.
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
21 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный врач. С помощью анализов и УЗИ поставил диагноз. Назначил курс лечения. И я забыла о своих проблемах. С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым. Побольше бы таких грамотных и вежливых врачей.
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Первое впечатление от доктора осталось положительным. Доктор очень внимательно выслушал все мои жалобы, оперативно подобрал курс лечения. Очень осталась довольна данным визитом.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Очень благодарен Вячеславу Алексеевичу за чуткую, быструю и профессиональную медицинскую помощь. Обратился к нему сначала, как к урологу. Назначил качественное лечение и рассказал все до мельчайших деталей, провел операцию, совершенно безболезненно и без каких-либо осложнений. Затем к нему же обратился уже, как к хирургу, требовалось удалить липомы на обеих руках. Все было сделано быстро, качественно, безболезненно. Всем рекомендую обращаться именно к этому врачу, очень рад, что попал именно к нему.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Была на приёме у Васильева В. А. Доктор выслушал все проблемы, ответил на все вопросы. Назначил адекватное лечение. Спасибо огромное таким докторам!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Вячеслав Алексеевич - отличный доктор. Его мне порекомендовал тоже хороший доктор. Провел грамотное лечение. Показатели и самочувствие реально улучшились. Удобный график.
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень благодарю и хвалю, и знаю теперь, что есть врач, который поможет сохранить здоровье, успокоит и уверенно справится с недугом. Спасибо за Ваш профессионализм и человечность!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Добрый вечер! Пришёл на приём за 1500 к урологу, а содрали 6100. Тем более, что приехал издали. Сказал, что надо проходить лечение именно у них - 10 сеансов за 65 т. Ничо из лекарств не назначил пить. Я считаю, это развод чистой воды. Я считаю, доктор вначале должен поинтересовался, если у меня такая возможность материальная, если нет, то назначить мекаментозное лечение, а так получается, что вариант один - лечиться только у них, хотя я живу в Казани.
Премиум клиник на Плещеева
Здравствуйте. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
1)Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Наблюдаемся у доктора всей семьей. Очень довольны! Рекомендуем Вячеслава Алексеевича всем! Если хотите получить высококвалифицированную медицинскую помощь - приходите лечиться сюда!
Да
Понравилось
Васильев Вячеслав Алексеевич. Хочу отметить высокий профессионализм, компетентность, моментальную постановку диагноза на основании результатов обследования и, при этом, объяснение причин и возможных последствий выявленного заболевания, а также широкую специализацию, обширный практический опыт, конкретику при назначении лечения.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Вячеслав Алексеевич Васильев - превосходный специалист, тактичный и отзывчивый врач. Искренне его благодарю за терпение и понимание.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу поблагодарить врача Васильева Вячеслава Алексеевича. Обратилась к нему в конце прошлого года, прлсто попала на прием. Все четко расписал, какие анализы для чего сдать. После назначил курс лечения. Пройдя этот курс, сейчас наконец-то здоровый человек. А ведь раньше меня футболили от одного врача к другому.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Наблюдаюсь у доктора Васильева В. А. уже несколько лет. Считаю его не только высококлассным специалистом, но и прекрасным человеком. Большое спасибо ему за всегда вовремя и на высоком уровне оказанную медицинскую помощь.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу сказать огромное спасибо доктору за профессионализм, отзывчивость. Я очень рад, что попал именно к нему на приём. Обращайтесь к нему, он обязательно поможет.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хочу отметить замечательную работу врача уролога Васильева В. А. В январе 2019 года обратился с приступом сильных болей в клинику, где работает этот доктор. Срочно сделав мне УЗИ брюшной полости и анализы, Вячеслав Алексеевич поставил мне правильный диагноз, назначив полноценное лечение. Пройдя курс назначенного лечения, получил дальнейшие рекомендации, т. к. заболевание оказалось хроническим. Обращает на себя внимание как доходчиво и грамотно врач объяснил мне причины моей болезни. Вячеслав Алексеевич, помимо высокого профессионального класса, обладает тактичностью, интеллигентностью, широким кругозором в медицине, т. к. имеет разностороннее медицинское образование: уролог, андролог, хирург, врача УЗИ. Теперь я совершенно четко знаю к кому надо обращаться за медицинской помощью. Выражаю ему огромную благодарность и прошу отметить его работу на административном уровне руководством клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Обращаюсь за мед. помощью к Вячеславу Алексеевичу много лет. Отличный врач, отличная клиника. Про персонал клиники могу сказать тоже только самое хорошее.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Попасть на прием к специалисту такого уровня, как Вячеслав Алексеевич, - это большая удача, ведь свободные окна на прием улетаю мгновенно! А по стоимости ниже всех в Москве по частным клиникам – вообще подарок от клиники!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Вячеслав Алексеевич - врач от Бога! Внимательный, отзывчивый, компетентный. Подошел к решению моей проблемы со всей ответственностью и лечение, назначенное мне (кстати, лекарства оказались не слишком дорогие) помогло. Теперь буду ходить к нему и буду советовать его друзьям.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Уникальный специалист, высшая категория профессионализма во всех масштабах, в медицине, при проведении УЗИ мгновенно поставил точный диагноз, в результате избежали огромных последствий и вовремя оперировали! Врач с большой буквы! Периодически лечил моих друзей, родственников! Эффект 99 процентов. Рекомендую. Таких специалистов очень мало!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Отличная клиника, без суеты, очередей, доктор Васильев В. А., объяснил всё четко, по существу, сделал УЗИ, дал рекомендации, ничего лишнего.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Это не врач, а недоразумение, ***! Вызов на дом - пробыл 10 минут, никаких рекомендаций, никакого плана лечения, все бегом - очень, видимо, занятой специалист... А что по 4000 за вызов 10 минут + с собой нет ни мед. принадлежностей, ни желания понять пациента, да и в глазах только "бабло"! Единственный документ, который остался у меня - чек, смешно! Подрывает как профессию, так и имидж клиники! *** Спешил, бросил в конце - приезжай, за 50к вылечу я тебя! Как, чем?! Неясно. Поберегите свои нервы и деньги, если хотите иметь дело с этим "специалистом".
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день, наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий.
1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли понять, действительно ли вы обращались в нашу клинику и провести полноценное расследование ситуации.
2) План лечения назначается врачом по результатам анамнеза, в который входит не только заключение по осмотру пациента, но и результаты анализов и иных исследований. Вызов на дом предусматривает только первичный осмотр, а не непосредственное лечение «за 1 визит».
3) Считаем, что «Приезжай, за 50к вылечу я тебя!» - это сильнейшее преувеличение, либо ложь, т. к. любой доктор, а тем более такой опытный специалист с большим количеством благодарных людей, как Вячеслав Алексеевич, не может позволить себе так общаться со своим пациентом.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Простота в общении, приветливость главная проблема наших врачей, но не у Вячеслава Алексеевича, позади 3 врача-андролога которым не удалось найти подход к моему хроническому недугу, а для данного доктора эта проблема оказалась рядовой и будничной. Спасибо большое, рекомендую всем этого врача!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Огромное спасибо выражаем врачу ВасильевуВ. А. за его профессионализм, отзывчивость. Васильев В. А. - врач от бога. Спасибо за все.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Опыт, уважение, внимательность,
Не понравилось
Особых минусов не отмечу.
Сам я очень не большой любитель ходить по врачам, но начались проблемы с мочеиспусканием, и решил обратиться ко врачу. Выбирал по территориальному признаку и отзывам. Конечно, не всем отзывам, как положительным, так и отрицательным стоит верить, но от себя могу сказать, что реально Вячеслав Алексеевич мне помог. Стал гораздо лучше ходить в туалет, и проблемы прошли. О Вячеславе Алексеевиче могу сказать только положительное, и как о человеке, и как о специалисте, и это не купленный отзыв, согласен, что это платная медицина, но я четко увидел, что лишних средств с меня не берут, все по делу, ну и самое главное, что анализы после лечения показали, что я здоров.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
"Премиум клиник на Плещеева", ул. Плещеева, д. 11 В. Очень признательна врачу-урологу Васильеву В.А. за лечение. Доброжелательный, внимательный врач с большим стажем работы. Посоветовали знакомые. Обратилась по поводу цистита. В обычной поликлинике не могли мне помочь. Вячеслав Алексеевич помог решить мою проблему.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Пришла к данному врачу, как к сексологу, с диагнозом - атрофический вагинит, с сухостью влагалища мучаюсь более 5 лет. Помимо средств традиционной медицины (таблетки, свечи), посоветовал обработку влагалища маслами шиповника и облепихи, введение лекарств с пребиотиками, противовоспалительными компонентами и витаминами. До гормонов не дошло, спасибо Вам большое за понимание и участие... Инна, 47 лет.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Хотела сказать огромное спасибо Вячеславу Алексеевичу Васильеву за своевременную и квалифицированную помощь при постановке диагноза, и лечения моего очень серьезного заболевания. Я обращалась ранее в несколько государственных и частных медицинских учреждений, где меня "обследовали" на несколько десятков тысяч рублей. Однако, состояние мое постепенно ухудшалось. Благодаря счастливой случайности, я оказалась в "Премиум клиник" на Плещеева на приеме у такого замечательного доктора-уролога, как Васильев В. А.. После продолжительной беседы и осмотра, доктор уверенно поставил мне правильный диагноз, который был подтвержден рядом нужных мне лабораторных исследований. Назначенное лечение в очень короткий срок помогло мне забыть о всех страданиях и проблемах. Уже через две недели я поняла, что мне просто повезло с этим замечательным доктором. Сейчас я чувствую себя прекрасно и выражаю огромную признательность и благодарность такому профессионализму Васильева В. А.. Хочу отметить человеческие достоинства этого доктора: спокойствие, уверенность в своем деле, чуткое отношение к людям, которых лечит и возвращает к новой жизни. Уверена, что только такие врачи являются нашей надеждой на правильное лечение и хорошее здоровье. В преддверии Нового 2019 года хочется пожелать ему здоровья и счастья в жизни.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Очень признательна врачу-урологу Васильеву В. А. за лечение. Доброжелательный, внимательный врач с большим стажем работы - это именно то, что нужно больному человеку. Имея достаточно большой стаж лечения заболевания, с которым я обратилась к доктору Васильеву В. А., я не была уверена в том, что наконец-то будет закончена моя эпопея с уточнением диагноза и назначением лечения. Доктор назначил мне анализы и УЗИ, а затем была предложена схема лечения. На 4 день лечения я обнаружила, что боль, такая привычная и изматывающая, почти стихла, а потом и вовсе пропала. Лечение еще продолжится, но я очень доверяю этому доктору и знаю, что он поможет мне.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Была на приеме у врача Васильева В.А. Осталась очень довольна доктором: внимательный, выслушал, поставил правильный диагноз, назначил лечение. Все принимала, пролечились, все прошло. Вы - умница, Вячеслав!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Пошел к урологу Васильеву В. А. с циститом, простатитом и ЗППП. Вячеслав Алексеевич сделал нужные анализы, на лишние деньги развода не было (что существенно), лекарства назначил адекватные и по цене, и по качеству. Что немаловажно - выслушал, проконсультировал, относился неравнодушно, лечение прошло успешно, очень ему благодарен. Если кто спросит про уролога, обязательно посоветую друзьям и знакомым.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Постоянно консультируюсь и наблюдаюсь у Васильева В.А. по достаточно широкому спектру вопросов. С 2010 года кочевал за врачом, теперь удобно ездить именно в "Премиум Клиник", т.к. близко. С 2014 г. - ещё и наблюдаются члены моей семьи. Крайне взвешенное лечение, максимально эффективное и безопасное. Комфортно в общении, прекрасное отношение.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Вячеслава Алексеевича я была на повторном и заключительном приеме. Доктор с моей проблемой справился. Они меня вылечил. Причем до визита к нему, я со своей проблемой обращалась еще к двум специалистам но они почему-то не смогли разобраться в моей ситуации. А Вячеслав Алексеевич уже на первом приеме все понял. Причину определил, диагноз поставил, лечение назначил. Я прошла курс капельниц. Врач меня осмотрел на последнем приеме и настоятельно рекомендовал больше не принимать никаких лекарств, потом что с моей проблемой мы полностью разобрались. Такое очень редко бывает, чтобы врачи говорили, что "...у вас все хорошо..." Я могу рекомендовать его как хорошего врача. Потому что, во-первых, его лечение дает результат. Во-вторых, он старается участвовать в разговоре, в выявлении причин болезни. А в-третьих, он уверен в своих словах и действиях и его лечение реально дает результат.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Проблема у меня очень деликатная, поэтому хотела, чтобы все анонимно было. Если честно, то стеснялась к врачу-мужчине идти. Главное то, что Вячеслав Алексеевич Васильев помог мне. После осмотра и сдачи анализов мне были прописаны препараты и даны толковые рекомендации касательно образа жизни. Теперь я снова чувствую себя уверенной и здоровой!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Не знаю, сколько продлились бы мои мучения, если бы я не записался на прием к Вячеславу Алексеевичу. Понял, что затягивать уже нельзя, когда ночью стал бегать в туалет по 5 раз. Врач опытный и внушает доверие. Спасибо Вам за то, что я больше не испытываю этой дичайшей боли! Я вообще не люблю по больницам ходить, но к таким специалистам только с радостью!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Вячеслав Алексеевич - хороший доктор. Знает свое дело, терпения - хоть отбавляй. По итогу процедур мои почки перестали меня подводить и заработали полной жизнью наравне с организмом. Очень советую всем такого врача, как Вячеслав. Отдельное спасибо вам.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Вызвали из клиники в Бибирево невролога содрали за прием 4000 тысячи, консультацию провели быстро, не особо глядя на пациентку. Попросил какие-нибудь выписки похоже по ним и был "поставлен диагноз" выписал капельницы. Но только потом я нашла врача в интернете и выяснилось, что врач то уролог! Вот такой развод на бабло! Вызвали невролога прислали уролога!
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за это недоразумение. Очевидно, произошла ошибка при записи на ресепшине, и вместо невролога к Вам приехал уролог. Выписки нужны врачу для того, чтобы прояснилась клиническая картина, так как прием осуществлялся не в клинике, (где можно пройти все необходимые обследования сразу), а на дому. Чтобы загладить свою вину, можем предложить Вам скидку на услуги нашей клиники. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Врач некомпетентен, пытается "впарить" дорогущие капельницы... У меня начались боли в правом подреберье, ближайшей клиникой оказалась "Премиум клиник". К врачу записался Васильеву (урологу-андрологу), так как сказали, что он хороший УЗИст. Гастроэнтеролога на тот момент не было, так пошел бы к нему. На приеме все опросил, сделал УЗИ и поставил диагноз - хронический панкреатит. Назначил капать у них в клинике 10 капельниц за 30 тысяч и сказал, что это ещё дёшево, мол, препараты не самые дорогие, таблетки можешь, конечно, попить, но лучше проколите у нас капельницы, от таблеток толку не будет. При этом врач не дал направление на кровь, мочу, кал (как оказалось, обязательные анализы при панкреатите, узнал после в другой клинике). Так, долго думая, пришел на первую капельницу, но захотел узнать, что будут колоть, спросил об этом на ресепшене. Там мне ответили, что план лечения они разглашать не обязаны и не будут, это "можете узнать у врача". Я сказал, что мне план не нужен, хочу знать названия препаратов и все, на что получил отказ. Сказал, как же вы мне будете колоть, если я не знаю, что вы мне колете?! На что мне ответили: "Можете узнать в процедурной". У медсестер я узнал препараты и, оказалось, что в сумме на 10 капельниц цена препаратов выходила 4 тысячи. Дальше описывать не буду, я пошел в другую клинику... Крайне не рекомендую!
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Очень жаль, что Вам пришлось обратиться за помощью в другую клинику. Просим прощения за предоставленные неудобства. Мы провели внутреннюю проверку и наказали врача, который не в полной мере провел обследование. По поводу стоимости капельниц. Сюда входят не только сами оригинальные препараты, а не дженерики (цены на которые везде разные), а но и расходные материалы, а так же работа мед. персонала.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Опыт врача, анонимность (при платном приеме).
Не понравилось
В 218 обычно очереди, уделяет маловато времени. Поэтому стараюсь ходить платно.
Если у кого-то какие-то проблемы с урологией - рекомендую обращаться к Васильеву! Серьезный специалист с огромным стажем. Свое здоровье я доверяю только ему! Хожу к нему уже третий год. Но в Бибирево все-таки приемы в разы лучше, чем в 218. Все-таки есть разница за деньги или бесплатно.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Врач - волшебник!
Не понравилось
Огромная благодарность Вячеславу Алексеевичу за помощь!
Он смог сделать то, что другим врачам оказалось не под силу. Кто-то разводил руками, отправлял к другим, кто-то брался назначать лечение, но безрезультатно. Не буду уточнять, что за диагноз (это очень интимно), но могу сказать, что Вячеслав Алексеевич - настоящий профессионал! Лечение дало результаты!
Понравилось
Очень вежливый доктор.
Не понравилось
Все прекрасно!
У меня хронический пиелонефрит плюс цистит. Мучаюсь уже лет 20, наверное. То все хорошо, а как подстудишься где-то - невозможно терпеть. А у нас погода сейчас такая - то дождь, то солнце, вот, видимо, промокла, замерзла и опять началось... Приходила к доктору Васильеву, прекрасный мужчина! Сразу отправил на анализы и сказал, что принимать. Ни разу не нагрубил, не нахамил, наоборот, все подробно разъяснил. И медсестра (или ассистентка, не знаю, кто это) такая милая девчушка прямо. Симптомы у меня уже спадают, скоро вообще уже пройдут. Большое спасибо!
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача, анонимность.
Не понравилось
Очень долго.
Я предпочитаю следить за своим здоровьем, и раз в год прохожу полное обследование. В Бибирево я переехал в прошлом году и взял годовое прикрепление к Центральной клинике района Бибирево. Недавно стал обходить всех врачей, зашел и к этому. Страдал от рези при мочеиспускании периодически, думал, то ли цистит, то ли не знаю что. Врач меня выслушал, отправил на анализы, по результатам успокоил меня, что все хорошо, но посоветовал кое-какие таблеточки для профилактики попить все-таки. Врачу твердая 5!
Понравилось
Читал отзывы, как он в 218 принимает, думал будет отвратительно. Видимо за деньги он по другому работает.
Не понравилось
Единственное, с чем соглашусь в предыдущих отзывах - доктор действительно никуда не торопится.
Пришел к Вячеславу Алексеевичу на платный прием в Центральную клинику района Бибирево. Из его кабинета вышел пациент, время было уже моего приема, захожу - он просит выйти подождать. Не знаю, что он там делал, но позвал меня только через 10 минут. Хотя с другой стороны, это же кабинет уролога, там после каждого дезинфицировать наверно надо, мало ли что там. В общем, зашел я в кабинет, он послушал меня, какие симптомы, жалобы, дальше осмотрел и отправил анализы сдавать и УЗИ делать. В итоге вернулся к нему с результатами, был поставлен диагноз простатит и назначено лечение. Лечение грамотное, чувствую себя уже легче. Что могу сказать о враче: внимательный, профессионал, но не особо торопится, все делает не спеша.
Понравилось
Адекватное отношение, анонимность.
Не понравилось
Постоянно куда-то спешит.
В принципе, нормальный врач. Пришел в клинику Бибирево именно за анонимным решением проблемы. Начитавшись чужих отзывов ожидал намного худшего. Но видать после того, как он ушел из 218 и перешел в частную клинику, его стали побольше напрягать и он стал лучше работать. Я доволен приемом.
Была на приёме у данного Васильева В. А. 16 мая 2017 года в поликлинике 218. Это врач, к которому я больше не пойду никогда. Хорошо, что я могу оценить ситуацию и сделать вывод о том, что врач просто не хочет работать. И мои слова подтверждаются его заключением: обратиться к другому врачу для интерпретации результата анализа. Но есть и пожилые люди, у которых после его приёма просто может подняться давление от его безразличия. У меня были жалобы на стреляющую боль в области почек, а также на резь внизу живота слева. С собой на приёме у меня был результат свежего анализа мочи с изменениями по лейкоцитам, эритроцитам, плотности. Однако Васильев пытался уверить меня, что я имею прекрасные анализы, даже не назначив дополнительное обследование (тот же ОАМ). Завершил приём раньше времени, вызвав следующего пациента. А также отказался пояснить, какие мои жалобы, и результаты анализов занёс в историю болезни. Получив копию данного приёма из истории болезни, я увидела следующее: пациентка вела себя неадекватно (видимо, решил подстраховаться, будто пациенты неадекватные какие-то ходят), провоцировала на конфликт (это, наверное, когда просила назначить обследование), было проведено полное пальпаторное обследование, которого по факту не было! Мне очень нравится наша 218-я поликлиника, но такие как Васильев, портят её репутацию. Обязательно будет жалоба в страховую компанию, департамент здравоохранения. И доведу до сведения главного врача, конечно.
Внимательный. Знающий. Всегда готовый выслушать, понять, проникнуться проблемами больного. Никогда не делает поспешных выводов.
Принимает одного пациента час. Каждые 15 минут куда-то уходит на 5 минут. В кабинет вызывает сам, но бывает, если открыть дверь, оказывается, что в кабинете никого нет.
Сегодня был на приёме в ГБУЗ ГП № 218. Не осмотрев меня, не ознакомившись с историей болезни, не выслушав жалобы, которые меня беспокоят, не поинтересовавшись результатами анализов, данный врач пытался назначить мне лечение - уколы от хронического простатита. На вопрос, как он может назначать лечение, не изучив болезнь, Вячеслав Алексеевич ответил, что он понимает диагноз с одного слова, а его стаж 26 лет! И, так как мне 23 года, то я, наверное, просто замерз. Вячеслав Алексеевич, может быть, хоть здесь вы прочитаете, что хронический простатит был мне поставлен 3 года назад в связи с инфекцией, а на руках у меня имеются: исследования мазков, анализы мочи, УЗИ мошонки и простаты, отражающие изменения в динамике, а также лечение, которое было назначено ранее. То, что вы показали сегодня - это халатность, а не профессионализм! А тот, кто желает в этом убедиться, тому рекомендую данного специалиста.
Был на днях у этого самого уролога. 1) Когда пришло время моего приема, Васильев вышел из кабинета и, игнорируя всех остальных пациентов, просто, сам подошел к какой-то женщине и, спросив: "Вы ко мне, да?", - повел её в кабинет. Как выяснилось, время приема у неë позже, чем у меня и некоторых людей, ожидавших своей очереди. После того, как эта женщина вышла, зашел я, на что врач мне в грубой форме заявил, что я опоздал - перезаписывайся и, мол, сам виноват - это при том, что я пришел за 20 минут до (!) своей очереди! И так он заявил не только мне, а еще и другим людям, кто по талону должен был быть до этой самой женщины. И по его идее, мы должны были все идти перезаписываться. Немного с ним поспорив, Васильев все-таки снизошел и сказал подождать за кабинетом еще минут 10. Чем он там занимался это время - была загадка, до тех пор пока он не позвал. Захожу, он весело болтает в приемной! С каким-то посторонним (!) человеком. В кабинете я жду еще некоторое время, пока он наговорится. 2) Сам "прием" у этого доктора длился около минуты. Врач не стал слушать жалобы, не стал осматривать, он просто дал бумажку на платные анализы в диспансер. Все, на этом прием закончился, адьес пациент, следующий! И ради этого Васильев хотел, чтобы я шел перезаписываться. Браво! 3) 218 поликлиника, если набираете людей, научите их хотя бы, делать вид, что они работают и! Важно! Научите общаться с людьми - это не так сложно.
Полностью согласен с ужасной оценкой, которую дал предыдущий гость о враче-урологе Васильеве из поликлиники 218. А ведь он автор многих работ, как он сам о себе написал на соседнем сайте. Не исключено, что он чего-то написал. А вот на приём к нему идешь, как к соседу по квартире. Последний рассказывает по урологии намного больше. Два года верил Васильеву, ходил после неудачно выполненной мне операции в больнице № 50. За два года не получил ни одного совета. Соседи подсказали попить хорошие таблетки. Записался, спросил. Васильев молча выписал. Попросишь другие, молча выпишет другие. Через два года бесполезного пития, Васильев отметил, другие принимать хуже, а эти пейте пожизненно. Сейчас и эти хорошие перестал выписывать, говорит - бесполезно. Как-то записался и спросил врача, может мне сделать УЗИ, ведь дела то у меня плохи. Равнодушно Васильев ответил: "Давайте сделаем". Через неделю соседи подсказали, УЗИ вроде бы ничего не выявит, нужно ТРУЗИ. Записался, пришёл к Васильеву. Может быть, спрашиваю, мне сделать ТРУЗИ? "Давайте сделаем". Никаких других слов. Как-то открыл дверь его кабинета, сидит Васильев один, у кабинета тоже никого. Попросил его пояснить, что такое цистит, который мне написали в УЗИ, ведь я это слово не слышал за всю жизнь и такой диагноз никогда мне никто не ставил. Мой вопрос оказался слишком длинным. А вот ответ оказался коротким: "Вы записались? Ах нет, запишитесь!" Больше к такому врачу я не ходок. Сколько ни спрашивал, в результате чего у меня возникла новая болезнь, не связанная с выполненной мне операцией. Наверное, вы подумали, что он пояснил? Ничего подобного. Каждый раз восклицал только: "Вам делал операцию СВЕТИЛО". Вот куда это "светило" светило, так и осталось невыясненным. А Васильеву это надо?
Выражаю крайнее недовольство и возмущение "работой" уролога Васильева В. А. Записавшись к нему на приём, с целью осмотра, в рамках прохождения ежегодного медосмотра у специалистов, большинством специалистов и рекомендуемым, мне было в безапелляционной форме отказано в осмотре. Врач заявил, что со всеми жалобами к терапевту, который уже даёт направление на кровь, мочу и, вероятно, по итогам к нему. Я тактично возразил, что терапевт в конечном итоге всё равно отправит меня самого записываться на приём к урологу и повторно попросил осмотреть меня, с целью выявления патологий по его специальности. В ответ мне было сказано, на повышенных тонах, что моя страховая компания, в случае безосновательного осмотра, не оплатит услуги врача, и плату за них вычтут из его зарплаты, чего он (Васильев) не допустит. Также он заявил, чтобы я к нему больше не приходил, так как у него, и у врачей делающих УЗИ, слишком много работы, чтобы тратить время на моё обследование. Порывшись в моей карте, он зачитал мне результат прошлогоднего исследования УЗИ почек, в котором говорилось, что всё в порядке. В ответ я выдвинул конкретные жалобы на здоровье, которые меня, может быть, и не часто, но беспокоили и стали причиной моего визита к урологу. Васильев, закатив глаза к потолку, сказал медсестре, что это немыслимо, и поинтересовался в саркастичной форме, почему я не могу тактильным образом сам себя диагностировать. В ответ я поинтересовался, отказывает ли он мне в осмотре. После этого уролог залез в компьютер, и пощёлкав мышью, заявил, что так и быть, в последний раз он меня отправит на УЗИ мошонки, чтобы я на этом успокоился и больше не приходил к нему по пустякам. Что УЗИ мошонки делает малое специалистов, и что он даст мне направление, а специалиста я найду уже сам. После этого у Васильева зазвонил телефон, он, ничуть не стесняясь пациента, включил громкую связь и стал разговаривать на отстраненные от медицины темы, попутно распечатывая направление на УЗИ. Распечатав, он расписался на нём, и швырнув в мою сторону. Забрал телефон и, продолжая разговор, вышел в смотровую, не удостоив меня дальнейшими инструкциями. Я поинтересовался у медсестры, что мне делать с этим направлением. На что получил ответ, запишитесь в терминале. Понимая, что продолжения приёма не будет, я покинул кабинет. Хочу добавить, что я не ипохондрик, поликлинику посещаю один раз в год, сдаю анализы, делаю флюорографию, и посещаю 1-2 специалистов, по чьей специальности у меня есть основания беспокоиться о своём здоровье. И всё, что я хотел, это получить осмотр. Я, конечно, допускаю мысль, что Васильев занимается не профилактикой, а только лечением самых запущенных случаев, и на простой осмотр не разменивается. Но его манера поведения и отказ в осмотре пациента, обоснованный им же как "вам же никогда никаких диагнозов не ставили", идёт вразрез с представлениями о враче, о его долге, клятве Гипократа и, к счастью, с манерой поведения большинства врачей 218-й поликлиники, которые действительно являются хорошими, отзывчивыми врачами. Прошу администрацию поликлиники, обратить внимание на манеры уролога Васильева В. А., так как своими методами работы, он подрывает имидж учреждения в целом. Одного, правда, уролог добился, к нему на приём я больше никогда не пойду.