Васильев Вячеслав Алексеевич, андролог, сексолог, уролог, хирург - Москва

Васильев Вячеслав Алексеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записался 21 человек

Васильев Вячеслав Алексеевич, Москва: андролог, сексолог, уролог, хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Андролог - от 2500 р.
Уролог - от 2000 1500 р. / на дом - от 4000р.
Хирург - от 2000 1500 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Специализация

10%Аденома предстательной железы
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Преждевременное семяизвержение
10%Уретрит
10%Камни в почках
10%Простатит

Высшее образование

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1990 Ординатура по урологии при II-ом Московском медицинском институте им. Н.И. Пирогова на базе 1-ой Городской клинической больницы на кафедре урологии и оперативной нефрологии
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкоурология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урогинекология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая нефрология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая допплерография)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урогинекология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкоурология)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)

2006 Курсы по клинической нефрологии в Российской медицинской академии последипломного образования на базе Городской поликлиники № 107 Департамента Здровоохранения СВАО г. Москвы
2008 Курс практической урологии в Чехии
2010 Прошел сертификационную учебу по УЗДГ на базе кафедры ультразвуковой диагностики Российского университета дружбы народов
2011 Прошел сертификационную учебу по клинической андрологии у профессора Калинченко С.Ю. на базе кафедры эндокринологии Российского университета дружбы народов

Отзывы о Васильев Вячеслав Алексеевич

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Наблюдаюсь у доктора Васильева В. А. уже несколько лет. Считаю его не только высококлассным специалистом, но и прекрасным человеком. Большое спасибо ему за всегда вовремя и на высоком уровне оказанную медицинскую помощь.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Хочу сказать огромное спасибо доктору за профессионализм, отзывчивость. Я очень рад, что попал именно к нему на приём. Обращайтесь к нему, он обязательно поможет.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Хочу отметить замечательную работу врача уролога Васильева В. А. В январе 2019 года обратился с приступом сильных болей в клинику, где работает этот доктор. Срочно сделав мне УЗИ брюшной полости и анализы, Вячеслав Алексеевич поставил мне правильный диагноз, назначив полноценное лечение. Пройдя курс назначенного лечения, получил дальнейшие рекомендации, т. к. заболевание оказалось хроническим. Обращает на себя внимание как доходчиво и грамотно врач объяснил мне причины моей болезни. Вячеслав Алексеевич, помимо высокого профессионального класса, обладает тактичностью, интеллигентностью, широким кругозором в медицине, т. к. имеет разностороннее медицинское образование: уролог, андролог, хирург, врача УЗИ. Теперь я совершенно четко знаю к кому надо обращаться за медицинской помощью. Выражаю ему огромную благодарность и прошу отметить его работу на административном уровне руководством клиники.

Васильев Вячеслав Алексеевич, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Москва
2000 р.