Васильев Вячеслав Алексеевич, андролог, сексолог, уролог, хирург - Москва

Васильев Вячеслав Алексеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Васильев Вячеслав Алексеевич, Москва: андролог, сексолог, уролог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Андролог - от 2500 р.
Уролог - от 2000 1000 р. / на дом - от 4000р.
Хирург - от 2000 1000 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

19 января - суббота

20 января - воскресенье

Специализация

10%Аденома предстательной железы
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Преждевременное семяизвержение
10%Уретрит
10%Камни в почках
10%Простатит

Высшее образование

1990 Ординатура по урологии при II-ом Московском медицинском институте им. Н.И. Пирогова на базе 1-ой Городской клинической больницы на кафедре урологии и оперативной нефрологии

2006 Курсы по клинической нефрологии в Российской медицинской академии последипломного образования на базе Городской поликлиники № 107 Департамента Здровоохранения СВАО г. Москвы
2008 Курс практической урологии в Чехии
2010 Прошел сертификационную учебу по УЗДГ на базе кафедры ультразвуковой диагностики Российского университета дружбы народов
2011 Прошел сертификационную учебу по клинической андрологии у профессора Калинченко С.Ю. на базе кафедры эндокринологии Российского университета дружбы народов

Отзывы о Васильев Вячеслав Алексеевич

Опыт, уважение, внимательность,

Особых минусов не отмечу.

Сам я очень не большой любитель ходить по врачам, но начались проблемы с мочеиспусканием, и решил обратиться ко врачу. Выбирал по территориальному признаку и отзывам. Конечно, не всем отзывам, как положительным, так и отрицательным стоит верить, но от себя могу сказать, что реально Вячеслав Алексеевич мне помог. Стал гораздо лучше ходить в туалет, и проблемы прошли. О Вячеславе Алексеевиче могу сказать только положительное, и как о человеке, и как о специалисте, и это не купленный отзыв, согласен, что это платная медицина, но я четко увидел, что лишних средств с меня не берут, все по делу, ну и самое главное, что анализы после лечения показали, что я здоров.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

"Премиум клиник на Плещеева", ул. Плещеева, д. 11 В. Очень признательна врачу-урологу Васильеву В.А. за лечение. Доброжелательный, внимательный врач с большим стажем работы. Посоветовали знакомые. Обратилась по поводу цистита. В обычной поликлинике не могли мне помочь. Вячеслав Алексеевич помог решить мою проблему.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Пришла к данному врачу, как к сексологу, с диагнозом - атрофический вагинит, с сухостью влагалища мучаюсь более 5 лет. Помимо средств традиционной медицины (таблетки, свечи), посоветовал обработку влагалища маслами шиповника и облепихи, введение лекарств с пребиотиками, противовоспалительными компонентами и витаминами. До гормонов не дошло, спасибо Вам большое за понимание и участие... Инна, 47 лет.

Шилоткач Оксана Владимировна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва

Манукян М. В.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
(499) 110-51-80

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Святухин Кирилл Юрьевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Святухин К. Ю.
ул. Полярная, д. 32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Новиков Михаил Владимирович, Андролог, Венеролог, Уролог - Москва
Новиков М. В.
ул. Полярная, д. 32
(499) 450-27-26

Гусейнов Эльдар Асланович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Уролог - Москва
Гусейнов Э. А.
Ул. Пестеля, дом 11