Кажлаев Бадави Омарович,врач узи, уролог - Москва
Врач УЗИ
8.3

Кажлаев Бадави Омарович

Стаж 21 год

Кажлаев Бадави Омарович, Москва: врач узи, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 460-62-81.

Обновлено 10.03.2022

Бабушкинская(470м)
Свиблово(1,3км)

Медведково(2,5км)

• 2001
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

«Методика использования симуляционных технологий в обучении врачей-урологов», ГКБ им. С.П. Боткина

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, правильно оказанное лечение, профессионализм.
Не понравилось
Поступила с острой болью (почки, установка стента, сопутствующее камень в мочеточнике), необходимо было экстренно оказать медицинскую помощь. Хочу поблагодарить от всего сердца Бадави Омаровича и медицинский персонал за оказанную помощь, главное, что было оказано правильное лечение и вовремя, такой профессионал - это редкость! Хочу пожелать здоровья и лёгких будней. Спасибо огромное!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить врача-уролога Кажлаева Бадави Омаровича! Он спас меня, взял к себе в критическом состоянии, старался облегчить мою боль и провёл так необходимую мне операцию. Никто бы не взялся за такой сложный случай. Все врачи до Бадави Омаровича, как можно скорее пытались выписать меня, не устранив главную причину моей болезни. А он взял на себя ответственность и проявил настоящий врачебный профессионализм во время операции. Именно так и должны поступать все врачи, которые давали клятву Гиппократа. Спасибо Вам, Бадави Омарович! Искренне желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и талантливых учеников, которые будут равняться на Ваш пример.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обратился к доктору Кажлаеву впервые, выбрал специалиста по отзывам на "ПроДокторов". Бадави Омарович профессионально, быстро всё подсказал и рассказал, никаких проблем не было. Диагноз врач сразу не поставил, нужны анализы, после них, на данный момент доктор прописал лекарства, которые можно до анализов принимать. Я уже приступил к лечению, есть облегчение. Для диагностики мне проводили УЗИ, осмотр, пальпацию, я рассказывал о проблеме. Действовал врач чрезвычайно аккуратно, всё было отлично в этом плане. На мой взгляд, Бадави Омарович много говорит, но, в целом, рассказывает понятно, говорит и том, что может быть, на основе его объяснений я понимаю, что именно у меня. Специалист располагает к себе, мне было вполне комфортно. Я веду достаточно здоровый образ жизни, поэтому дополнительные рекомендации не потребовались. Повторный прием будет уже скоро. Визит состоялся почти вовремя, было опоздание на 5 минут, не критично. Мне уделили около 20-30 минут, времени хватило, меня отпустили, когда всё полностью проговорили, выписали лекарства, когда закрыли все вопросы. Бадави Омарович распечатал выписку с печатями, где указано какие нужны лекарства, какие выявлены симптомы, результаты. Я остался доволен, рекомендовал бы его обязательно, так как меня всё устраивает, очень приятное общение. Даже для консультации очень много всего было сделано, но это только начало лечения.
Стоимость услуг меня устроила вполне.
Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»)
Спасибо за отзыв!
Посетили в июне 2021
Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»)-ул. Полярная д. 17/1
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Кажлаева, ничего отрицательного об этом специалисте я сказать не могу. Доктор всё нам рассказал, объяснил как будет лучше. Мне кажется, что Бадави Омарович даже скорее советовал, хотя другие врачи зачастую навязывают. Но у Кажлаева совсем другой подход, он всё говорит по существу и рекомендует, как будет лучше. К врачу я приводила своего супруга. Когда мы пришли к доктору, у нас с собой были результаты анализов, УЗИ. Специалист сказал нам также сделать ещё КТ, потому что перед тем, как лечить камень или высадить его, специалист должен разобраться, какой это именно камень. А делать всё без КТ, назначать лечение без обследования почек и надпочечников неправильно. Пока из лекарств врач выписал нам только растительные свечи, а потом терапия буде скорректирована. К Кажлаеву мы обратились в первый раз. Наш приём длился, наверное, минут 25. Бадави Омарович никуда не спешил, сколько мы ему задавали вопросов, на все врач отвечал. Он не начинал никак нас торопить или пытаться быстро всё рассказать, специалист всё разъяснял нам понятными и доступными словами, а не врачебным языком. Изначально мы пошли к Кажлаеву потому, что его нам посоветовал знакомый, которому стало намного лучше, ему помогли все назначения данного доктора.
Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»)
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в июне 2021
Клиника «Авромед» на Полярной (ранее «ЕвроМед А»)-ул. Полярная д. 17/1
Проверено (1)
Понравилось
Квалификация и благожелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
05.05.2021 обратился за консультацией. Врач внимательно изучил представленные мной документы (результаты обследования), осмотрел, рассказал о причинах моих проблем, дал подробные рекомендации о дальнейшем лечении. По манере поведения сразу чувствуется опытный специалист. Рекомендую для всех, имеющих проблемы в области урологии.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Шикарный врач, он меня буквально спас от острого пиелонефрита, быстро и слажено поставил меня на ноги.
Лучший врач за всю мою жизнь.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и ответственный врач, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей! Спасибо ему огромное!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный, внимательный доктор, очень предан своему делу! Отнесся к моей проблеме очень серьезно. На данный момент нахожусь под его наблюдением, надеюсь на скорейшее выздоровление! Желаю доктору всего самого лучшего. ☺
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Если вы спросите нас: "С кого бы вы брали пример в жизни?", мы вам ответим, не задумываясь: "С Бадави Омаровича Кажлаева!" Мы с женой много лет лечимся у него. Знаем его как высочайшего профессионала. Он всегда в работе. Каждый день он делает по несколько операций. Высочайшая эрудиция позволяет ему быстро определять диагностику и стратегию лечения. Он никогда не занимается пустой болтовней, в связи с чем некоторые больные высказывают недовольство тем, что он не уделил им "полчасика общения". Да за это время он проведет еще несколько операций, которые ждут другие больные. Какое счастье, что есть такой доктор, влюбленный в свой труд! Супруги Юркевич.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к каждому пациенту, всегда контролирует состояние каждого пациента и днем, и ночью, и в выходные, и праздничные дни.
Не понравилось
Все отлично.
Я попала к Бадави Омаровичу с абсцессом почки. В другой больнице мне сказали, что почку не спасти и ее нужно удалять. 2 месяца стационара. Бадави Омарович провел 2 операции и сделал невозможное - сохранил почку. Сейчас у меня все хорошо, но если бы не Бадави Омарович, я бы осталась инвалидом. Волшебный врач от Бога. Если вы попали к нему - вы в надежных руках. Пока есть такие врачи, еще есть будущее у российской медицины. Лучший уролог в Москве. Мегапрофессионал.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Прошу руководство больницы и заведующего урологическим отделением обратить внимание на этот отзыв! Мой сын поступил 9 марта по скорой (я его сопровождала) с острой почечной коликой в урологическое отделение. Сын попал к врачу Кажлаеву Бадави Омаровичу. Чтобы выразить восхищение и благодарность этому человеку, у меня просто не хватит слов! Специалист высшего класса! Блестяще провел сыну операцию по удалению камня (мы очень переживали за последствия, так как сыну 20 лет). Но отдельно хочу сказать, насколько этот врач предан своему делу! Оперирует с утра до вечера и при этом находит время успокоить и дать необходимые рекомендации пациентам и их родственникам. В выходные дни приезжает к своим пациентам, чтобы лично проконтролировать их состояние! Очень внимателен и тактичен! Хочу сказать всем, кто будет лечиться у этого доктора, что вам очень повезет! У него волшебные руки! Это не только мое мнение, но и мнение пациентов, с которыми я общалась во время нахождения сына в отделении. Очень прошу руководство больницы не потерять такого блестящего специалиста и каким-то образом выразить благодарность этому замечательному человеку и талантливому врачу!
Проверено (1)
Человек, неравнодушный к больным. Отличный доктор! Моему сыну делал операцию. В палате рядом лежал совершенно одинокий человек. Лично видела, как врач настаивал на дополнительном исследовании пожилого пациента, который отказывался от лечения. Спасибо за ваш добросовестный труд!
Проверено (1)
Бадави Омарович - это воплощение Бога в медицине! Очень внимательный и чуткий доктор! Сделал мне операцию по установке нефростомы в почку безболезненно! Я ничего не почувствовал даже! Бадари Омарович, примите мои восхищения Вашим профессионализмом и трудолюбием!
Проверено (1)
Бадави Омарович - доктор от Бога. Он прекрасно провел мою операцию. Общение с этим замечательным врачом вызывает ощущение, что все обязательно будет хорошо. С уважением и огромной благодарностью, Александра.
Проверено (1)
Хороший врач, любящий свою работу. Он не из тех кому "наплевать и так сойдёт", он относится к тому малому числу людей, которые, работая, выкладываются, делает все качественно, как бы для себя. Человек достойный уважения. Врач с большой буквы. Лично был у него на операции под местной анестезией, и все слышал, как делает, что говорит, добросовестно относится к пациенту. Я рад, что попал к нему.
Проверено (1)
Прекрасный врач, можно сказать о нем только хорошее. Полностью согласен с предыдущими отзывами, золотые руки у врача, к нему можно ложиться со спокойной душой. Кажлаев Б.О., спасибо вам большое!
Проверено (1)
Негативное впечатление осталось от посещения доктора Кажлаева. Три раза была, на каждый прием врач отводил не больше одной-двух минут! Не выслушивает, не вникает в проблему, занят собой, любые дополнительные вопросы вызывают у врача неадекватную реакцию, граничащую с откровенным хамством. Единственное, на что способен данный "специалист" выдать направление на обследование, но это может сделать и терапевт, в остальном ничем не помог. Наоборот, поставил неправильный диагноз и сразу выписал абсолютно необязательные антибиотики. Пришлось обратиться к другому специалисту, который поставил правильный диагноз и решил проблему. Никому не рекомендую к нему обращаться ни бесплатно, ни за деньги.
Поликлиника №218 на Шокальского
Администрация ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для решения вопросов по оказанию медицинской помощи просим Вас предоставить свои контактные данные - ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии), номер контактного телефона на адрес электронной почты gp218@zdrav.mos.ru.
Также для решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи Вы можете обратиться к главному врачу по телефону: +7 (499) 790-30-68.
Поликлиника №218 на Шокальского-проезд Шокальского, д. 8
Проверено (1)
Я попала в больницу во время беременности острим пиелонефритом (адская боль). Бадави Омарович поставил стент в 3 часа ночи. Я Вас мучила просто. После рождения малыша нужно было снимать стент и, слава Богу, попала к Вам и без боли все сняли. Спасибо огромное Вам за понимание.
Я в восторге, не ожидал такого эффекта! Рекомендую этого доктора. Советую дождаться приема, несмотря на занятость.
Бадави Омарович Кажлаев - врач милостью Божьей! В 20-й больнице все мечтают попасть именно в его палату: успешное лечение гарантировано. Немногословный, спокойный, очень внимательный, он сразу внушает больному уверенность в успехе лечения. Веришь ему безоговорочно! А это половина успеха. В урологии больницы, конечно, много хороших врачей, но по признанию излечившихся благодаря доктору Кажлаеву, он - лучший! Просим администрацию отделения: пожалуйста, не потеряйте такого высокопрофессионального, необыкновенного врача! С уважением, бывшие больные отделения урологии 20-й больницы. 15.10.2017.
Поликлиника №218 на Шокальского-проезд Шокальского, д. 8
Проверено (1)
Имею хронические заболевания мочевой системы, делали две операции в 52 больнице, прошли хорошо, но хронические заболевания остались. В очередной раз попав в больницу по скорой в отделение урологии, мне повезло, я попала в руки к отличному доктору - Бодави Омаровичу. Он четко поставил диагноз, сделал все обследования. Расписал лечение, его советы помогают мне до сих пор (а прошло два года). Больше того! Он четко выявил заболевание по гинекологии и рекомендовал срочно обратиться к гинекологам. Большое спасибо. Очень внимательный, грамотный врач. С уважением, Елена Анисимова.
Попала на урологическое отделение 20-й больницы, прошла полноценное обследование, следом за чем была операция. Лечащий врач у меня был Кажлаев Б.О. Я осталась глубоко признательна ему за успешную операцию, отзывчивость и чуткость в общении. Очень хороший уролог, настоящий профессионал в своей работе. Несмотря на большую загруженность (а это было очевидно), он старался каждому своему пациенту уделить по максимуму внимания (в том числе и мне), ответить на все вопросы. Рекомендую обращаться за помощью к данному урологу.
У меня также осталось только самое хорошее впечатление об этом докторе. Он принимает взвешенные, правильные решения, объясняет всё пациенту и вообще относится очень заботливо. Я даже не ожидала, что на бесплатной основе можно получить качественную медицинскую помощь. В этом случае приятно ошибаться. Большое спасибо Бадави Омаровичу за лечение с положительным результатом! Выписали меня уже в хорошем самочувствии.
Проверено (1)
Врач грамотный, опытный и очень внимательный. Спасибо ему за его отличную работу. Побольше бы таких неравнодушных врачей.
Проверено (1)
Огромное спасибо урологу Кажлаеву Б. О. (20 городская больница) за спасенную почку! Попав к нему, пребывала в некотором шоке, доктор очень квалифицированный, внимательный, заботливый, не теряет интерес к пациентам, к каждому индивидуальный подход, это было очень удивительно. Когда меня привезли по скорой, в палате было 3 пациента... Все, абсолютно все, очень хорошо о нем отзывались и не зря, как я убедилась. После осмотра рассказал, что к чему и что нужно делать, он очень спокоен и внушает доверие, поэтому страшно не было. Даже оставил контактный телефон, в случае чего, всегда можно обратиться за помощью! Очень благодарна Вам!
-1.0 плохо
Решил обратиться к урологу Б. О. Кажлаеву. Хочу сказать, что врач, услышав диагноз, даже не решил удостовериться в его постановке. Ни разу не посмотрев на меня, говорил по телефону, решая свои вопросы. При вопросе, что делать далее, сказал: "Ну, сходите сдайте анализы", не уточнив при этом какие. Не рекомендую данного врача уролога.
Легла в отделение 25-го марта. Очень рада, что операцию сделал Бодави Омарович. Хороший доктор и просто хороший человек. Удивляет, как может помнить каждого своего больного. А, вообще, в отделении ощущение полного хаоса, никакого графика, а как получится... Утром госпитализируют, а выписывают только часов в 13-14, люди сидят в коридоре ждут освободившихся коек. Могут прям из коридора взять на операцию, конвейер.
Проверено (1)
Спасибо большое Кажлаеву Д О. за проведение сложной операции. У меня был разрыв мочевого пузыря. 21 ноября 2015 года операция прошла успешно. Благодаря опыту, профессиональным качествам и просто доброму отзывчивому человеку, который утешил меня такими словами - всё будет хорошо, буду я, как прежде, нормальным человеком.
Лежала 13.04.2015 года - невыносимая боль в почках. В больнице дали таблетки, потом кололи, на следующий день сделали операцию, через 10 дней уже домой. Чувствую себя супер, прошло уже 6 месяцев. Скажу, что очень хороший, опытный врач. Не страшно доверять почку. Тщательно объясняет всё. Врач хороший.
Проверено (1)
Не хочу всё досконально говорить, что со мной было, скажу, что я не могла нормально ходить и разговаривать, из-за почки, только лежала. Спасибо огромное Кажлаеву Бодави Омаровичу. Спасибо.
Недавно (март 2015г) с приступом почечной колики попала на лечение в ГКБ№20, урологическое отделение. Была пациенткой врача Кажлаева Бадави Омаровича. Искренне хочу выразить ему свою благодарность, уважение и признательность за оказанную медицинскую помощь (за полный комплекс исследований и схему лечения), за внимательное и чуткое отношение (не только при обходе, но и просто, проходя по коридору, интересовался самочувствием), за ликбез в области урологии в моем конкретном случае, за профессионализм и неравнодушие к больным. Общение с ним оставляет только приятное впечатление и положительные эмоции: это не только профессионал своего дела, но и человек умный, выдержанный, интеллигентный, пример спортивного, здорового, красивого тела). Отдельное спасибо заведующему отделением Ласскому И.А., который смог сплотить вокруг себя такой дружный замечательный коллектив. Желаю всему отделению здоровья, успехов и процветания!
Замечательный доктор! К каждому пациенту имеет индивидуальный подход! Добрый, отзывчивый, подробно объясняет состояние больного!