Лаврова Ирина Леонидовна,эндокринолог - Москва
3.1

Лаврова Ирина Леонидовна

Лаврова Ирина Леонидовна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2019

Центр Эндокринологии
    Врач Эндокринолог

• 1990
  • 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Последний сертификационный цикл на базе Первого Московского государственного университета им. И. М. Сеченова МЗ РФ

Лаврова Ирина Леонидовна
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, в «Центре эндокринологии» я была в первый раз. И всегда, когда приходишь в новое учреждение, то чувствуешь себя немного неуютно. Но доктор оказалась вполне приятным человеком. Я выбирала специалиста в интернете. Там был и врач, прием которого подороже, но я так поняла, что там деньги за звание. Переплачивать я не хотела. Я посмотрела, что у доктора стаж 29 лет, и "старческим маразмом" она не страдает. Думаю, что я попала в точку. У меня с собой были анализы и УЗИ обследование. В принципе, по УЗИ мне был уже озвучен предварительный диагноз, и по гормонам тоже все было понятно. Сейчас в интернете информация в открытом доступе, и я почитала ее. Когда шла на прием, то понимала примерно, что, скорее всего, у меня. Я боялась, и Ирина Леонидовна меня успокоила. Как человек, она мягкая, открытая и добрая. Она дала мне долю уверенности, выписала рекомендации по лечению на листе. Через месяц мне нужно будет повторно сдать анализы, и прийти к ней снова. Она проконтролирует, есть ли от лечения какие-то сдвиги.
«Центр эндокринологии» - ул. Циолковского, д. 2А
Спасибо большое за помощь. У меня диабет, после лечения определенно лучше себя чувствую и дома тоже следую рекомендациям, сахар сейчас в норме держится. Мой лечащий врач Ирина Леонидовна Лаврова делает все, чтобы облегчить состояние пациентов. Она много знает и умеет донести свои знания до людей, ее назначения эффективны, советы полезны. Я даже не думала, что нахождение здесь столько пользы принесет. Хочу искренне поблагодарить Ирину Леонидовну за преданность делу и душевный подход, мне приятно было наблюдаться у нее.
Умный врач и дотошный в хорошем смысле этого слова. Мне понравилось, что отнеслась не халатно, собрала данные, чтобы увидеть всю картину заболевания. Потом сориентировалась, какую тактику лечения лучше подобрать. Мне показалось, Ирина Леонидовна очень обдуманно подошла, назначила только то, что мне и правда было нужно. По анализам видно, что лечение пошло на пользу, результат улучшились, да и по самочувствию заметно. Теперь гормоны в порядке, надеюсь, что больше не будет таких отклонений.