1.1

Скорик Галина Владимировна

Нет данных о стаже

Скорик Галина Владимировна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

ул. 1-я Напрудная, д. 17
Медведково(2,1км)
Бабушкинская(2,1км)

Свиблово(3,8км)

Скорик Галина Владимировна
Не понравилось
С наращенными огромными ногтями, жуя жвачку, пришла без бахил и халата к новорождённому ребёнку, не помыв руки после заполнения бумаг. Никакой врачебной тактики и человеческого поведения. При ней же был звонок заведующей, обещали провести беседу, но как выяснилось - ничего не изменилось.
Детская поликлиника №96
Я прочитала Ваш комментарий и очень огорчена описанной ситуацией. Думаю, что информация, полученная от Вас, будет нам полезна для повышения качества оказания медицинской помощи. Предлагаю связаться со мной по телефону 7(499)478-02-27 или электронной почте dgp11@zdrav.mos.ru, чтобы обсудить Ваши замечания.
С уважением, Касьянова Юлия Юрьевна, главный врач детской городской поликлиники № 11
Детская поликлиника №96 - ул. 1-я Напрудная, д. 17
Наша любимая Галина Владимировна у моего 3-летнего сына - самый главный авторитет. Всегда тщательно осматривает, даёт четкие рекомендации, лечение без фуфломицинов. Очень любим и молимся на неё.
Детская поликлиника №96 - ул. 1-я Напрудная, д. 17
Педиатр Скорик Галина Владимировна, очень советую как врача и специалиста своего дела, четко и грамотно все объясняет, дает четкие указания по лечению или обследованию. Несмотря на молодой возраст очень грамотна, а если и в чем сомневается, то всегда советуется у своих коллег постарше! Очень своего доктора любим и ценим её как нашего доктора!
Детская поликлиника №96 - ул. 1-я Напрудная, д. 17
Замечательный человек и врач! Объясняет все четко, назначения все по делу. Спасибо Вам! Молодая и толковая девушка!