Васильева Юлия Сергеевна,пластический хирург - Москва
8.0
4.8

Васильева Юлия Сергеевна

Кандидат наук

Васильева Юлия Сергеевна, Москва: пластический хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 13.03.2021

Смоленская площадь, д. 3
Смоленская(152м)
Киевская(1,1км)

Арбатская(1,4км)

Доктор о себе

Специалист в области реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Ведущий специалист Москвы в области по нитевому лифтингу, блефаропластике и эндопротезировании молочных желез, провела более 11000 операций.
В 2004 году работала под непосредственным руководством ведущего эксперта в стране по краниофациальной, реконструктивной, эндоскопической и пластической хирургии, доктора медицинских наук Мамедова Р.Б.
В последние годы активное комбинированное применение хирургических и малоинвазивных методов омоложения лица и тела. Использование техники объемного омоложения лица и тела с помощью пересадки аутожировой ткани (липофилинг).
В 2003 году производилось сочетанное применение препаратов на основе ботулинического токсина и препаратов на основе гиалуроновой кислоты с целью устранения асимметрий лица и омоложения.
В 2012 году применялась техника подтяжки лица с помощью рассасывающихся и нерассасывающихся нитей.

Практическая деятельность
За время врачебной хирургической практики в совершенстве освоены самые передовые и инновационные методики по эстетизации и омоложению лица, пластики молочных желез, абдоминопластики, коррекции тела, сделано множество реконструктивных операций на лице и теле.

• 2001
    Академия медицинского образования (лечебное дело)
  • 2003
    Академия медицинского образования (косметология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Мы с супругом "нашли" Юлию Сергеевну в "Инстаграме". Сразу обратили внимание на отсутствие пошлости, пафоса, выпячивание самоё себя; публикации грамотные, по существу, немного о себе и личном - всё в меру. Написали в директ записаться на консультацию - ответ получили почти сразу. Признаться, с первой встречи мы уже решили, что нашли своего пластического хирурга: очень деликатная, внимательная, образованная, с огромным опытом, душевная и с приятным чувством юмора - вот такая Юлия Сергеевна! Уже прошло полгода с маммопластики, сказать, что мы с супругом довольны - ничего не сказать! :) Как же все аккуратно сделано! Не налюбоваться! Наш доктор - это настоящее сокровище с золотыми руками! Мы бесконечно благодарны, всегда на связи и поздравляем с праздниками - и это очень взаимно: Юлия Сергеевна всегда на связи и всегда отвечает. Наша следующая операция будет тоже у неё: блефаропластика + комки Биша. Вот. :)
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отношение врача, эффективность проведенной процедуры.
Не понравилось
Стоимость.
Решила сделать липосакцию в области живота. Записалась в "Эстеко" и мне очень повезло, что я попала именно в руки Юлии Сергеевны Васильевой. Очень деликатная, дружелюбная, умеет настроить на положительную волну. Процедурой я осталась довольна!
Косметология «Эстеко Клиника»-Смоленская площадь, д. 3
20 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу оставить свой отзыв. Делала блефаропластику у Васильевой Ю. Прошло уже больше 3 месяцев и я до сих пор не могу привыкнуть к моим новым глазам. Скажите мне, зачем надо было изменять форму глаза? Почему вместо вытянутых глаз я получила круглые глаза, еще и с завалами?! Теперь-то я понимаю, посмотрев отзывы других докторов, что мне просто удалили очень много кожи и подкожно-жирового слоя. Т.е. выдрали все, что глаза теперь стали чужими. Если бы я знала, что этим может закончиться, никогда не обратилась к Васильевой Ю.С. Скажите мне, как такие доктора получают премии, как лучшие блефаропласты?! Я в полной депрессии! А еще издевательство, как я считаю, опять же со стороны Васильевой, когда я к ней пришла на осмотр. Я ей говорю, что муж и все знакомые говорят, что мне изменили форму глаза. А от неё слышу, что у меня такие глаза и были! Не обращайтесь туда!
Косметология «Эстеко Клиника»-Смоленская площадь, д. 3
Хороший, отзывчивый и добрый хирург. Профи своего дело. Делала мне липосакцию, перед операцией успокоила и всё прошло успешно, благодарю Юлию Сергеевну.
Косметология «Эстеко Клиника»-Смоленская площадь, д. 3
Делала операцию по уменьшению груди у Васильевой Юлии Сергеевны. После двух детей грудь увеличилась и сильно обвисла. Очень переживала из-за этого. Белье выбрать красивое, так вообще беда. Пришла в клинику, таких, как я, там много. Попала к Васильевой. С ней и договорились об операции. С 6-го размера мне сделали хорошую трешку. Поправили форму ореол. Первый месяц было тяжко, ходила в специальном корсете. Его даже снимать нельзя было. Зато на выходе получился шикарный результат. Форма красивая. Шрамы не видны. Врач и сама клиника мне очень понравились.
Косметология «Эстеко Клиника»-Смоленская площадь, д. 3
Юлия Сергеевна проводила мне операцию по удалению комков биша, результаты проделанной работы мне полностью понравились. Также хотелось отметить человеческие качества доктора: очень отзывчивый и приятный в общении человек.
Косметология «Эстеко Клиника»-Смоленская площадь, д. 3
Мне была проведена блефаропластика. Получилось прекрасно. Теперь, когда восстановительный период после операции остался позади, мне приятно смотреть на себя в зеркало. Взгляд стал открытый, выразительный, я выгляжу моложе своих лет. Васильева Ю.С.качественно выполнила операцию. Со своей задачей врач справился на «отлично». Я ушла от нее довольной пациенткой. Могу советовать всем обращаться к данному специалисту. Я и сама подумаю, что через время обращусь к ней снова на уже другую пластику. Этот врач свое дело знает.
Хочу поблагодарить своего пластического хирурга Юлию Сергеевну за удачную операцию по увеличению груди. Теперь я счастливая обладательница заветного третьего размера! Очень довольна результатом операции! И что всё было не зря. Я удачно выбрала пластического хирурга. Юлии Сергеевне я глубоко признательна за ее золотые ручки, за профессионализм, за доброе отношение ко мне! Доктор вела меня и после операции, не забыла обо мне. Спасибо ей огромное, я так счастлива, что решилась на эту операцию, не побоялась. Васильеву обязательно буду рекомендовать подругам!
Чудесный врач. Делала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век. Отличный результат, уже 3 года не налюбуюсь.