Стамболцян Евгения Владимировна,врач-косметолог - Москва
5.5

Стамболцян Евгения Владимировна

Нет данных о стаже

Стамболцян Евгения Владимировна, Москва: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.05.2019

Смоленская площадь, д. 3
Смоленская(152м)
Киевская(1,1км)

Арбатская(1,4км)

Анатомические основы контурной пластики
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине
    Курс по применению препаратов линейки Restylane: теория и практика
    Курс по технике введения препаратов Белотеро, Ксеомин и Radiesse
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
    Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи

Стамболцян Евгения Владимировна
Приходила к Евгении Владимировне, она мне делала "Ботокс". Специалист компетентный, сразу обо всём меня предупредила в плане минусов, которые могут возникнуть (не из-за лечения, а что "Ботокс" меня может не устроить), проверила все мои данный. Ответственный человек. Плохо только то, что к клинике сложно подъехать, ведь парковка закрыта.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Хороший специалист, делала я у неё ботдек, без каких-либо последствий, осложнений, результат понравился как мне, так и мужу, по деньгам тоже приемлемо. Благодарю Евгению Владимировну, она отличный специалист, умеющий ладить с людьми и профессионально выполнять свою работу.
0.0нормально
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Постоянно посещаю Евгению Владимировну для легких пилингов и чисток. Очень хороший косметолог. Последний раз решилась сделать носогубки (уже стали проявляться морщины). Результат отличный. Все сделала аккуратно.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Губы у меня по природе очень тонкие и хотелось немного увеличить их объём при помощи инъекций. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Эстеко" к косметологу Евгении. В клинике приятная и дружелюбная атмосфера, доктор сразу произвела на меня впечатление знающего косметолога. Процедуру провела безболезненно, и результат получился отличный. Губы стали немного пухлыми, но выглядят естественно.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Обращалась к Евгении Владимировне для увеличения объема губ. На все мои вопросы врач отвечала вежливо и деликатно, дала некоторые советы по дальнейшему уходу за губами. Процедура прошла практически безболезненно, результатом я очень довольна. В дальнейшем буду обращаться только к Евгении Владимировне.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Делала у специалиста Евгении Владимировны процедуру биоревитализации, и результат мне понравился. Мелкие морщинки полностью исчезли, кожа стала более гладкой и красивой, даже цвет лица стал ровнее!
Я была пациенткой Евгении Владимировны, делала у нее инъекцию, хотелось губам немного объема придать. Евгения оказалась деликатным человеком, поладить с ней было не сложно, я смогла ее расспросить о процедуре, сказала, что я хочу в итоге получить. После этого она саму инъекцию сделала, я почти ничего не почувствовала, а эффект получился отличным. Очень приятная форма и при этом не ощущения перекаченности и утиных губ. Я именно этого больше всего боялась, но Евгения сделала все безупречно. Спасибо!