Зубкова Светлана Александровна,врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Москва
21 год
7.8

Зубкова Светлана Александровна

Стаж 21 год

Зубкова Светлана Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

Смоленская площадь, д. 3
Смоленская(152м)
Киевская(1,1км)

Арбатская(1,4км)

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Зубкова Светлана Александровна
За 21 год стажа Светлана Александровна много каких процедур и операций успела сделать, так, например, мне делала инъекции в губы. Совершенно ничего не пугало, так как специалист опытный. Без последствий.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Мне Светлана Александровна делала ботокс, всё безболезненно, очень добрый врач, получила только положительные впечатления от похода. Единственное, плохо, что парковка закрыта пока.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Светлана Александровна - хороший косметолог. Под её присмотром проходила моя процедура по улучшению кожи лица. Результат очень меня впечатлил, + Светлана Александровна дала мне пару советов по уходу за кожей лица.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Обратиться к Светлане Александровне для того, чтобы она мне сделала носогубки посоветовала лучшая подруга, которая так же проходила у нее данную процедуру. Приняли четко в назначенное время, клиника в общем произвела хорошее впечатление, все чисто, аккуратно, приветливый персонал. Сама процедура прошла отлично, результатом довольна, также могу рекомендовать.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
У Светланы Александровны обслуживаюсь уже пару лет, делаю инъекции. Квалифицированный косметолог. Процедуры хватает на несколько месяцев. Рекомендую.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Решила сделать себе ботокс, но не могла найти хорошего специалиста. А тут мне подруга посоветовала Светлану Александровну. Специалист аккуратно сделала процедуру. Она дружелюбная, с ней приятно общаться. Я довольна!
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
У доктора Светланы я делала скулы. Вышло неплохо. Доктор отзывчивый, вежливый. Процедура прошла, практически, безболезненно. Единственное, что не порадовало, так это то, что парковка была закрыта.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Я считала, что ботокс это вредная процедура. Но попробовав эту процедуру у косметолога Зубковой Светланы Александровны, поняла, что для меня эта процедура подходит и даже необходима, так как она дает отличные результаты. Спасибо большое косметологу!
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
В «Эстеко Клинике» у доктора Светланы Александровны делала инъекции в губы. Сделала всё качественно. Я довольна результатом. Она - настоящий профессионал, хороший доктор и приятная женщина.
Ходила в клинику "Эстеко", делала "ботокс". Хотелось бы выразить благодарность врачу Светлане Александровне за чуткое отношение к клиентам и профессиональную работу! С этим врачом сразу наладился контакт, очень приветливая, общительная женщина. Процедура прошла очень успешно. Записалась еще на плазмолифтинг к ней.
Понравилось
Чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела!
Не понравилось
Всем довольна.
Хотелось бы оставить благодарность врачу-косметологу Зубковой Светлане Александровне! Замечательный специалист, очень аккуратный и внимательный врач. Благодаря Светлане Александровне процедуры плазмолифтинга прошли без нервов и волнения (была подобрана индивидуальная методика), эффект после курса приятно удивил. Сама клиника "Эстеко" была выбрана по причине использования передовых технологий и оборудования от зарубежных производителей.
Косметология «Эстеко Клиника» - Смоленская площадь, д. 3
Раньше боялась ботокса, но Светлана - отличный профессиональный косметолог, все мне объяснила и грамотно провела процедуру. Теперь хожу только к ней. Приятная атмосфера в самой клинике, все очень уютно и доброжелательно.
Хочется просто поблагодарить Светлану Александровну. Отличный косметолог, да и персонал в клинике хороший. Спасибо вам за мою красивую внешность!