Липай Елена Владимировна,невролог, нейрохирург, ортопед - Москва
Ортопед
7.1
0.8

Липай Елена Владимировна

Липай Елена Владимировна, Москва: невролог, нейрохирург, ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 444-75-17.

Обновлено 19.08.2021

Медицинский центр Plasmolifting Praxis
    Невролог

• 1983
  • 1985
    НИИ скорой помощи Склифосовского (нейрохирургия)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нейрохирургия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (неврология)

Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине
    Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии

Посетили врача Август 2021
Пришла к нейрохирургу с двумя грыжами и протрузией (по МРТ). Врач, после изучения записи на диске, сказала что боль дают не грыжи, в общем правильно разобралась и назначила лечение. После первой же процедуры плазмолифтинга и одного массажа стало намного легче. Я далека от медицины и мне как-то не верилось, что с первого раза полегчает, я до этого вообще не знала что этим можно лечить спину. Ещё там супер-массажист! Имён пока не запомнила, позже возможно дополню. Следующая процедура через неделю. Спасибо!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! И очень приятно слышать, что проводимое лечение имеет такой хороший результат без инородного вмешательства и вреда для организма! Ждем Вас на продолжение лечения!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось! Отношение и персонал в клинике очень внимательные!
Не понравилось
Лечила у Елены Владимировны боли в спине плазмолифтингом, поставлен диагноз спондилоартроз. Были сильные боли в пояснице. После курса процедур, боль ушла! Врач очень внимательная и человечная! Процедуры сделала практически безболезненно!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим Вас за такой положительный и теплый отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё нормально. Помогло.
Не понравилось
Лечил у Липай тазобедренный сустав. Эффект есть. Врач внимательный, толковый. Боль ушла. Очень доволен.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за положительный отзыв! Мы специализируемся на эффективных и безопасных процедурах! Желаем Вам здоровья!
Не понравилось
Я спортсменка, большие нагрузки. Обратилась к Елене Владимировне с болью в пояснице, после первой процедуры боль прошла! Очень внимательный врач, все объясняет, буду ходить еще и еще!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за отзыв! Эта замечательная процедура при проведении таким профессиональным врачом дает очень хороший эффект в спортивной медицине!
Не понравилось
Хожу к Липай Е. В. на плазму. Лечу артроз. Доктор очень грамотный, подобрала мне курс. Результатом довольна. Спасибо врачу за внимание и профессионализм!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим! Доктору Липай Елене Владимировне очень приятно получать такие отзывы!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Понравилось
Лечение понравилось и было успешным!
Не понравилось
Недостатки не наблюдала.
Я обратилась к Елене Владимировне где-то полтора года назад и была приятно поражена ее компетентностью в своей работе, она доходчиво объясняет причину болезни, даёт полезные советы, всегда спокойна и доброжелательна! Я считаю ее примером для врачей!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача! Будьте здоровы!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
09 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2021 — Начата проверка по запросу
19 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Лежала в городском нейрохирургическом центре (11 эт. госпиталя) в декабре 2005 - январе 2006 г.г. с грыжами спины. Операцию не делали, но очень помогли. Я не военный. Просто жительница Москвы (ВАО). Раньше в нейрохирургии принимали любого на консультацию и госпитализацию. Хочу к вам попасть на срочную операцию - телефоны не отвечают.
Большое спасибо за сделанную операцию! Если бы не она, не знаю, что бы было со мной. Мало того, что хороший человек, еще и отличный специалист. Имея такого специалиста, госпиталь ветеранов войн может быть спокоен за репутацию, Елена Владимировна все сделает на совесть, что в наше время является большой редкостью. Это является отличительной особенностью врача с большой практикой - делать свою работу на совесть, чтобы не было стыдно. Крепкого здоровья, счастья, успехов в нелегкой работе, легкости в отношениях! Берегите её!
Отличный врач, прекрасный человек, очень внимательная. Очень благодарен ей за сделанную операцию, после которой я чувствую себя хорошо! Огромное ей человеческое спасибо!
Елена Владимировна врач от бога. Как человек очень хороший, врач прекрасный, внимательный, она оперировала меня, операция была сложная.
Елена Владимировна - очень хороший и внимательный специалист, добросердечный человек. Относится индивидуально к каждому пациенту. Спасибо. Яковлева Валентина Фёдоровна.
Понравилось всё: от того, что каждый день улыбается, спрашивает как самочувствие, ухаживает. Молодец. Самый адекватный врач. Рассказывает всё доступным и понятным языком. Спасибо ещё раз огромное! Побольше бы таких врачей как она! Проявила профессионализм, этичность, доброту и уважение ко мне и к остальным пациентам.

Врач-косметолог Короткова О. И. рекомендует как невролога (31.07.2021)

“Готова советовать Елену Владимировну Липай коллегам, своим пациентам, сама к ней хожу и отправляю членов семьи. Каждая консультация - это адекватно подобранное лечение, процедуры, обследования, которые необходимо сделать. Очень уважаю ее за чуткость, внимание к пациенту, готовность все «разжевать» и прекрасные коммуникационные способности. Спасла меня с болями в спине в поясничном и шейном отделе после вторых родов, восстановила сына после сотрясения головного мозга, боли в коленях и тазобедренном суставе ее «конек». От сердца рекомендую Елену Владимировну.”