Липай Елена Владимировна,невролог, нейрохирург, ортопед - Москва
Ортопед
6.6
0.7

Липай Елена Владимировна

Липай Елена Владимировна, Москва: невролог, нейрохирург, ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 444-75-17.

Обновлено 09.03.2022

Медицинский центр Plasmolifting Praxis
    Невролог

• 1983
  • 1985
    НИИ скорой помощи Склифосовского (нейрохирургия)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нейрохирургия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (неврология)

Плазмолифтинг в неврологии и восстановительной медицине
    Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии

Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось: бескорыстное целеполагание лечить не болезнь, но человека в целом, талант Доктора Видящего и твердая рука Мастера Исцеляющего. Без преувеличения. При этом понравилась и неизменно радующая доброжелательность Елены Владимировны, ее яркость, искристость, душевная человеческая щедрость. И еще что-то очень по-юному, почти по-детски, светлое...
Не понравилось
Буду крайне удивлена, если кому-либо что-то не понравится...
Доктор Липай Елена Владимировна спасла жизнь и здоровье моего мужа после перенесенного им инсульта. Также благодаря врачебному искусству доктора Липай Елены Владимировны мы наблюдали чудо образования живой костной ткани на месте некроза. Мы нашли доктора Липай Е.В. по многочисленным рекомендациям ее бывших пациентов, и после первого же приема не пожалели, что приходится проделывать путь через всю Москву: мы нашли человека удивительного, медицински глубокого и разностороннего, который весь свой гигантский опыт (в том числе и военный) вкладывает в лечение не болезни, но человека в целом. Удивительна и готовность доктора бескорыстно контролировать и помогать по всем проблемам здоровья. Я бесконечно благодарна Елене Владимировне за живое участие в вопросе моего здоровья (мне 60 лет), а по поводу совершенного доктором в отношении жизни и здоровья моего мужа нет слов, способных выразить благодарность в полной мере. Моему мужу по поводу коксартроза 4 степени с некрозом тазобедренного сустава доктора единогласно предписывали операцию. А Елена Владимировна совершила чудо: она составила стратегический план лечения, и ровно через два года на месте некрозных каверн образовалась живая костная ткань и хрящ. Сейчас муж постепенно возвращается к прежней полноценной жизни. В самой середине курса лечения нас постигла еще одна беда: ишемический инсульт с довольно тяжелыми последствиями. Ощущение беспомощности при врачебной разноголосице, а порой и корыстном равнодушии, мы снова воззвали о помощи к Елене Владимировне. Опытный нейрохирург, она немедленно отменила чуть было не пройденные моим мужем процедуры, которые вызвали бы необратимые разрушительные последствия, быстро навела порядок в многочисленных и зачастую противоречащих друг другу рекомендациях врачей, лично провела обследование его мозга, назначила комплексное лечение и сама выполнила несколько курсов различных процедур, которые подняли моего мужа на ноги и определили его дальнейшее полное выздоровление. Здесь мы еще раз убедились в недосягаемой высоте доктора, обладающего не только подлинным врачебным мастерством, но и даром интуиции. Липай Елена Владимировна – доктор от Бога. Ненарокова Светлана Васильевна, Москва.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо Вам огромное за столь восхитительный отзыв! Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и долгих лет жизни! А наша Елена Владимировна всегда подскажет и поможет с лечением!
Посетили в марте 2022
-1.0 плохо
Нет
Проверено (5)
Не понравилось
Отношение врача! Впервые с таким столкнулись, повторюсь, в поликлинике, где бесплатно лучше относятся, а здесь ещё деньги заплатили.
Добрый день! Пришли в клинику с моей мамой, помню, что нас никто не встретил, не поздоровались. Сразу зашли в кабинет врача. Елена Владимировна даже толком не посмотрела колено, которое болит. Просто мы услышали от нее на основе моего пересказа, какой у моей мамы диагноз. Врач дала понять, что подтверждает его, хотя толком она ногу даже не посмотрела. Вообще как это? Мы услышали от врача рассказы о процедуре плазмолифтинг. Врач дала понять, что можно сразу ее сделать, при этом не сдав анализ о состоянии крови? Это вообще как? Как мы поняли со слов сотрудников клиники, выходило 31900 руб. процедуру. Помню, что врач, как услышал, что мы подумаем, развернулась, даже не попрощалась. В общем консультация длилась минут 15, в поликлинике и то больше внимания уделяют пациентам. Отдали 2100 р.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей клиники, столь редкое в оценке пациентов... Мы провели проверку по камерам и опросу сотрудников, видимо, для Вас так быстро пролетело время, Вы не заметили, что консультация длилась более 15 минут. Что же касается врача, то Елена Владимировна - врач с колоссальным хирургическим опытом и опытом лечения, которая спасла жизни, в прямом смысле слова, многим людям, а сейчас она лечит людей с помощью процедуры плазмолифтинг, которая подходит практически всем, оздоравливает и регенерирует организм в отличие от химических препаратов, снимающих симптомы.
Мы желаем Вам и Вашим родственникам здоровья, а также найти комфортную для Вас клинику и врача! Всего Вам доброго!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Пришла к нейрохирургу с двумя грыжами и протрузией (по МРТ). Врач, после изучения записи на диске, сказала что боль дают не грыжи, в общем правильно разобралась и назначила лечение. После первой же процедуры плазмолифтинга и одного массажа стало намного легче. Я далека от медицины и мне как-то не верилось, что с первого раза полегчает, я до этого вообще не знала что этим можно лечить спину. Ещё там супер-массажист! Имён пока не запомнила, позже возможно дополню. Следующая процедура через неделю. Спасибо!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за отзыв! И очень приятно слышать, что проводимое лечение имеет такой хороший результат без инородного вмешательства и вреда для организма! Ждем Вас на продолжение лечения!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Отношение и персонал в клинике очень внимательные!
Не понравилось
Лечила у Елены Владимировны боли в спине плазмолифтингом, поставлен диагноз спондилоартроз. Были сильные боли в пояснице. После курса процедур, боль ушла! Врач очень внимательная и человечная! Процедуры сделала практически безболезненно!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим Вас за такой положительный и теплый отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Понравилось
Всё нормально. Помогло.
Не понравилось
Лечил у Липай тазобедренный сустав. Эффект есть. Врач внимательный, толковый. Боль ушла. Очень доволен.
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за положительный отзыв! Мы специализируемся на эффективных и безопасных процедурах! Желаем Вам здоровья!
Не понравилось
Я спортсменка, большие нагрузки. Обратилась к Елене Владимировне с болью в пояснице, после первой процедуры боль прошла! Очень внимательный врач, все объясняет, буду ходить еще и еще!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Спасибо за отзыв! Эта замечательная процедура при проведении таким профессиональным врачом дает очень хороший эффект в спортивной медицине!
Не понравилось
Хожу к Липай Е. В. на плазму. Лечу артроз. Доктор очень грамотный, подобрала мне курс. Результатом довольна. Спасибо врачу за внимание и профессионализм!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим! Доктору Липай Елене Владимировне очень приятно получать такие отзывы!
Проверено (1)
Понравилось
Лечение понравилось и было успешным!
Не понравилось
Недостатки не наблюдала.
Я обратилась к Елене Владимировне где-то полтора года назад и была приятно поражена ее компетентностью в своей работе, она доходчиво объясняет причину болезни, даёт полезные советы, всегда спокойна и доброжелательна! Я считаю ее примером для врачей!
Клиника «Плазмолифтинг праксис»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Посетили в феврале 2021
Клиника «Плазмолифтинг праксис»-ул. Никулинская, д. 27, корп. 1
Лежала в городском нейрохирургическом центре (11 эт. госпиталя) в декабре 2005 - январе 2006 г.г. с грыжами спины. Операцию не делали, но очень помогли. Я не военный. Просто жительница Москвы (ВАО). Раньше в нейрохирургии принимали любого на консультацию и госпитализацию. Хочу к вам попасть на срочную операцию - телефоны не отвечают.
Проверено (1)
Большое спасибо за сделанную операцию! Если бы не она, не знаю, что бы было со мной. Мало того, что хороший человек, еще и отличный специалист. Имея такого специалиста, госпиталь ветеранов войн может быть спокоен за репутацию, Елена Владимировна все сделает на совесть, что в наше время является большой редкостью. Это является отличительной особенностью врача с большой практикой - делать свою работу на совесть, чтобы не было стыдно. Крепкого здоровья, счастья, успехов в нелегкой работе, легкости в отношениях! Берегите её!
Отличный врач, прекрасный человек, очень внимательная. Очень благодарен ей за сделанную операцию, после которой я чувствую себя хорошо! Огромное ей человеческое спасибо!
Проверено (1)
Елена Владимировна врач от бога. Как человек очень хороший, врач прекрасный, внимательный, она оперировала меня, операция была сложная.
Проверено (1)
Елена Владимировна - очень хороший и внимательный специалист, добросердечный человек. Относится индивидуально к каждому пациенту. Спасибо. Яковлева Валентина Фёдоровна.
Понравилось всё: от того, что каждый день улыбается, спрашивает как самочувствие, ухаживает. Молодец. Самый адекватный врач. Рассказывает всё доступным и понятным языком. Спасибо ещё раз огромное! Побольше бы таких врачей как она! Проявила профессионализм, этичность, доброту и уважение ко мне и к остальным пациентам.

Врач-косметолог Короткова О. И. рекомендует как невролога (31.07.2021)

“Готова советовать Елену Владимировну Липай коллегам, своим пациентам, сама к ней хожу и отправляю членов семьи. Каждая консультация - это адекватно подобранное лечение, процедуры, обследования, которые необходимо сделать. Очень уважаю ее за чуткость, внимание к пациенту, готовность все «разжевать» и прекрасные коммуникационные способности. Спасла меня с болями в спине в поясничном и шейном отделе после вторых родов, восстановила сына после сотрясения головного мозга, боли в коленях и тазобедренном суставе ее «конек». От сердца рекомендую Елену Владимировну.”